перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Россия остается без Mango — эта и другие новости вокруг спецоперации на Украине за 19 июня

19 июня 2022, 23:20
Гость
20 июня 2022, 00:26
Про НАТО. Показали свое истинное лицо. Вот как после этого хорошо к Горбачу и Ельцину относится с их логунгами по сближению с этим альянсом?
Гость
20 июня 2022, 00:35
Лимонадный Джо, как-как? Как к коллаборантам😎 В ДНР бы известно какая мера наказания за это бы была😎
Гость
20 июня 2022, 01:44
Лимонадный Джо,а кто то к ним хорошо относится?))Один антипьянь,второй алкаш!))
Гость
20 июня 2022, 08:34
Гость
20 июня 2022, 01:44
Лимонадный Джо,а кто то к ним хорошо относится?))Один антипьянь,второй алкаш!))
Алекс, Токаев отказался признать ДНР и ЛНР Алиса Селезнёва Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что широкое применение принципа наций на самоопределение может привести к хаосу и высказался против признания республик Донбасса. Об этом сообщает РИА «Новости». «Конечно же, это будет хаос. По этой причине мы не признаем ни Тайвань, ни Косово, ни Южную Осетию, ни Абхазию. И, по всей видимости, этот принцип будет применен и в отношении квазигосударственных территорий, коими, на наш взгляд, являются Луганск и Донецк», - пояснил глава Казахстана. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 июня 2022, 08:33
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил об опасности, исходящей от студентов, которые отправляются на учебу в США. По словам Патрушева, вернувшись с американскими дипломами на родину, молодые люди становятся агитаторами цветных революций. Секретарь Совбеза отметил, что в США «нацелены на изменение школьного и вузовского образования, поддерживая краткосрочные поездки лучших студентов в Америку». «Откуда они возвращаются агитаторами, готовыми проводить так называемые демократические преобразования и создавать почву для реализации сценариев цветных революций», — полагает Патрушев.