20idei
СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тащит своих: заместителем мэра Уфы Ратмира Мавлиева стал его зам из Нефтекамска. Рассказываем о нем много интересного»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
гость
31 мая 2022 в 13:24

а когда назначит Иванова, Петрова, Сидорова?

чиновники уничтожат нас
31 мая 2022 в 13:45

Чиновники уничтожат нашу страну. Эта жадная ненасытная свора за 22 года бессменного правления хуже всего блока НАТО - они сожрут нас, одна только семейка премьера назара с астрономическими сверхдоходами больше бюджетов целых районов РБ.

Пенсионер
31 мая 2022 в 13:51

"...таким образом,Москва превратится в Старые Васюки,а Васюки__в Нью-Москву".("Двенадцать стульев").

ЯмЫ
31 мая 2022 в 14:14

это называется кумовство.в нормальных странах такого нет

Маруся
31 мая 2022 в 14:57

Создаёт свою команду из молодых и креативных. Правильно делает. Какая разница из какого города. Можно быть глупым из Уфы и умным из Нефтекамска. А что из этого получится поживём увидим.

Гость
31 мая 2022 в 15:06

Получается среди местных нет достойных

Гость
31 мая 2022 в 14:10

Работа конечно есть работа,но ведь неужели нет в Самой Уфе свои парни и работающие с Людьми,и,хорошо знающие Башкорт-Татар и Русских языков и писанину,а?.Или Там читают,что Родился и живет в Башкортостане и можно и командовать с Уфой?. И почему Сами молодые и грамотные жители города Уфы "стесняются" от вот таких чиновников,а не "дерутся" за должность вместе со всеми Жителями города Уфы?.Или мое хата с края??.Да и теперь этим опять вне очереди бесплатное и обставленное квартиры жилье "служебное" и в каком районе чище и воздух.

Фархад
31 мая 2022 в 14:57

Было бы удивительно если бы замом назначили не земляка

Гость
31 мая 2022 в 15:56

В Уфе есть свои кадры, зачем нам нефтекамские.
Городом должны управлять люди, родившиеся в Уфе и любящие город.

Илья
31 мая 2022 в 16:01

"Тащит своих: заместителем мэра Уфы Ратмира Мавлиева стал его зам из Нефтекамска. Рассказываем о нем много интересного"
НУ И ЧТО ИНТЕРЕСНОГО РАССКАЗАЛИ?

Николай.
31 мая 2022 в 16:49

Че возмущаетесь?20 лет назад половина питера в Москву переехала.

Лимонадный Джо
31 мая 2022 в 18:46

Таким образом образуются шайки. Чем мэр хуже других?

ваня
31 мая 2022 в 21:01

Не "политик",а просто "чиновник"

Гость,
31 мая 2022 в 21:10

Заголовок не корректен.
Если не собрать своих людей, управлять будут тобой.
Это истина. Руководитель должен быть уверен в своих помощниках.

Жизель
31 мая 2022 в 22:58

Да пускай хоть кого тащут,хоть за волосы дерут. Воруют ,тащут,гребут в карманы. Вообще нет интереса к таким товарищам . Это политики,они жрут пока не нажрутся. Но бог один и он лучше знает кому чего уготовано .