перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тащит своих: заместителем мэра Уфы Ратмира Мавлиева стал его зам из Нефтекамска. Рассказываем о нем много интересного

31 мая 2022, 12:50
Гость
31 мая 2022, 13:24
а когда назначит Иванова, Петрова, Сидорова?
Гость
31 мая 2022, 18:49
А их в батальон Камалетдинова и на Донбасс. Пусть защищают мэра и его друзей.
Гость
31 мая 2022, 21:11
Гость
31 мая 2022, 18:49
А их в батальон Камалетдинова и на Донбасс. Пусть защищают мэра и его друзей.
Лимонадный Джо, а тебя комбатом видимо назначат. Нет, лучше политруком!
Гость
1 июня 2022, 10:50
Гость
31 мая 2022, 21:11
Лимонадный Джо, а тебя комбатом видимо назначат. Нет, лучше политруком!
Комбат же есть.Ему генерала дадут.
Гость
31 мая 2022, 13:45
Чиновники уничтожат нашу страну. Эта жадная ненасытная свора за 22 года бессменного правления хуже всего блока НАТО - они сожрут нас, одна только семейка премьера назара с астрономическими сверхдоходами больше бюджетов целых районов РБ.
Гость
31 мая 2022, 14:15
чиновники уничтожат нас, 👍👍👍
Гость
31 мая 2022, 14:57
Да кому ты нужен?! Сам себя желчью уничтожаешь!
Гость
31 мая 2022, 16:29
Гость
31 мая 2022, 14:57
Да кому ты нужен?! Сам себя желчью уничтожаешь!
Интим, правда тебя корежит классно🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2022, 13:51
"...таким образом,Москва превратится в Старые Васюки,а Васюки__в Нью-Москву".("Двенадцать стульев").
Гость
31 мая 2022, 14:55
А портянки в вату!
Гость
31 мая 2022, 19:55
Гость
31 мая 2022, 14:55
А портянки в вату!
Классика вечна однако
Гость
31 мая 2022, 14:14
это называется кумовство.в нормальных странах такого нет
Гость
31 мая 2022, 16:30
ЯмЫ, ясень пень!
Гость
31 мая 2022, 21:14
ЯмЫ, а ты сам то жил или работал в «нормальных» странах? Нет! Тогда и не предполагай.
Гость
31 мая 2022, 14:57
Создаёт свою команду из молодых и креативных. Правильно делает. Какая разница из какого города. Можно быть глупым из Уфы и умным из Нефтекамска. А что из этого получится поживём увидим.
Гость
31 мая 2022, 16:31
Маруся, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2022, 21:13
Гость
31 мая 2022, 16:31
Маруся, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
гость, что означают ваши эмодзи! Сам написал, сам хохочешь?
Гость
31 мая 2022, 15:06
Получается среди местных нет достойных
Гость
31 мая 2022, 16:31
Гость, и среди не коренных!
Гость
31 мая 2022, 16:48
Есть то они есть,но ведь и "односельчан" тоже устраивать надо.
Гость
31 мая 2022, 14:10
Работа конечно есть работа,но ведь неужели нет в Самой Уфе свои парни и работающие с Людьми,и,хорошо знающие Башкорт-Татар и Русских языков и писанину,а?.Или Там читают,что Родился и живет в Башкортостане и можно и командовать с Уфой?. И почему Сами молодые и грамотные жители города Уфы "стесняются" от вот таких чиновников,а не "дерутся" за должность вместе со всеми Жителями города Уфы?.Или мое хата с края??.Да и теперь этим опять вне очереди бесплатное и обставленное квартиры жилье "служебное" и в каком районе чище и воздух.
Гость
31 мая 2022, 16:25
Гость, что за бред я сейчас прочел?
Гость
31 мая 2022, 14:57
Было бы удивительно если бы замом назначили не земляка
Гость
31 мая 2022, 16:30
Фархад, ...и Иванова.🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2022, 15:56
В Уфе есть свои кадры, зачем нам нефтекамские. Городом должны управлять люди, родившиеся в Уфе и любящие город.
Гость
31 мая 2022, 16:01
"Тащит своих: заместителем мэра Уфы Ратмира Мавлиева стал его зам из Нефтекамска. Рассказываем о нем много интересного" НУ И ЧТО ИНТЕРЕСНОГО РАССКАЗАЛИ?
Гость
31 мая 2022, 16:49
Че возмущаетесь?20 лет назад половина питера в Москву переехала.
Гость
31 мая 2022, 18:46
Таким образом образуются шайки. Чем мэр хуже других?
Гость
31 мая 2022, 21:01
Не "политик",а просто "чиновник"
Гость
31 мая 2022, 21:10
Заголовок не корректен. Если не собрать своих людей, управлять будут тобой. Это истина. Руководитель должен быть уверен в своих помощниках.
Гость
31 мая 2022, 22:58
Да пускай хоть кого тащут,хоть за волосы дерут. Воруют ,тащут,гребут в карманы. Вообще нет интереса к таким товарищам . Это политики,они жрут пока не нажрутся. Но бог один и он лучше знает кому чего уготовано .