перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Боролся с системой и общался с экстремистом: друг Хабирова оказался непростым человеком

Гость
24 мая 2022, 09:17
"Муратбакиев многие годы занимается политическим активизмом", не понимаю почему какого активиста должна любить вся Башкирия, потому что он друг какого-то хабирова???
Гость
24 мая 2022, 09:21
аня сфинктерова, Хабиров никакой то, а ставленник Великого.
Гость
24 мая 2022, 10:05
Гость
24 мая 2022, 09:21
аня сфинктерова, Хабиров никакой то, а ставленник Великого.
Гость, 👌👌👌
Гость
24 мая 2022, 10:19
А кто сказал, что его должны любить? Да ещё все? Просто рассказано о хорошем человеке
24 мая 2022, 11:22
И Крым и рым ,это точно у них особый путь🤣🤣а «высокое» место ничего не значит ,в России это лояльность системе ,приспособленчество😏 Как сказал ,один философ -за высокое место судьба обычно мстит ничтожеством души!
Гость
24 мая 2022, 13:10
Завидуй,завидуй! Богаче от этого не станешь
Гость
24 мая 2022, 13:18
Unica mia, 👍👍👍👍
Гость
24 мая 2022, 10:30
Гость, ты прав сейчас люди деградируют и дичают, становятся хуже животных, а от осознания своих комплексов становятся совсем дикими, поэтому и возникает желание сделать больно, унизить, облить грязью другого, а тем паче в Инете, где они считают себя в безопасности.
24 мая 2022, 11:26
Власть показывает пример ,почему у всех пламенных патриотов дети и недвижимость в странах нато? И у Хабарова тоже 😏
Гость
24 мая 2022, 13:11
24 мая 2022, 11:26
Власть показывает пример ,почему у всех пламенных патриотов дети и недвижимость в странах нато? И у Хабарова тоже 😏
Тебя то никто на Западе не ждет. Сиди на опе смирно!
Гость
24 мая 2022, 13:18
24 мая 2022, 11:26
Власть показывает пример ,почему у всех пламенных патриотов дети и недвижимость в странах нато? И у Хабарова тоже 😏
Unica mia, 👍👍👍👍👍👍
Гость
24 мая 2022, 12:44
Нет ничего более ценного на этой земле, чем настоящая дружба
Гость
24 мая 2022, 13:17
Маша, в мафии...
Гость
24 мая 2022, 13:33
Гость
24 мая 2022, 13:17
Маша, в мафии...
В игре?
Гость
24 мая 2022, 10:18
Люди его знать не знают,уже грязью поливают из за дружбы с Радием🤣Народ болен,народ надо лечить.
24 мая 2022, 11:24
Скажи мне кто ,твой друг 😏почему у патриота дети в странах нато?😏
Гость
24 мая 2022, 13:12
24 мая 2022, 11:24
Скажи мне кто ,твой друг 😏почему у патриота дети в странах нато?😏
Еще что тебе сказать? Иди делом займись
Гость
24 мая 2022, 13:18
24 мая 2022, 11:24
Скажи мне кто ,твой друг 😏почему у патриота дети в странах нато?😏
Unica mia, 👏👏👏👏👏
Гость
24 мая 2022, 12:41
Здорово, когда есть такие друзья, с которыми можно и в огонь, и в воду
Гость
24 мая 2022, 12:40
Дружба – великая вещь. Друзья наживаются с годами, а порой и десятилетиями. Я говорю о детской дружбе не понаслышке.
Гость
24 мая 2022, 12:43
Мужская дружба наиболее искренняя, она мало подвержена эмоциональным или психологическим потрясениям, так как изначально воспринимается как базовая ценность, вокруг или рядом с которой выстраивается все остальное в жизни мужчины
Гость