Что за таинственный Фанит? Узнали всё о друге Хабирова, с которым он «прошел и Крым, и рым»
23 мая 2022, 21:00
Гость
23 мая 2022, 23:14
Радий Фанит.
Логично
Гость
23 мая 2022, 23:24
Гость, 🤣🤣🤣👍
Гость
24 мая 2022, 09:19
Может радий ФОНИТ???
Гость
23 мая 2022, 23:25
Не друзья, а подельники. Ой, то есть партнёры
Гость
24 мая 2022, 01:37
Харамыч, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2022, 08:47
радий фонит - это значит: радиоактивный и противный криминальный элемент радий создаёт вокруг себя радиационный фон, губительный для Бошкирии и всех её жителей.
Гость
24 мая 2022, 09:21
Вспомним эту статейку через год, где они все будут???
Гость
23 мая 2022, 23:14
Они в одном багажнике ездили!))
Гость
24 мая 2022, 07:01
Дружков , уж больше не осталось...
Кого ж во власть ещё тащить?
Стащить осталось только малость,
И меж собою поделить...
Гость
24 мая 2022, 09:30
Якши пиар получился, прям друзья - не разлей вода.
Гость
23 мая 2022, 23:37
Забавно, что и я Радия помню лет 20 назад. Обычный очкарик-труженик с папочкой, никто даже и не думал, что так далеко пойдёт. Радий хоть собаку свою назови Лимонадный Джо
Гость
24 мая 2022, 00:19
Лимонадный Джо, это жизнь, бродяга.
Бывает, что седня портфели таскаешь, а завтра уже величайший геостратег. Всякое бывает.
Гость
24 мая 2022, 10:16
Гость
24 мая 2022, 00:19
Лимонадный Джо, это жизнь, бродяга.
Бывает, что седня портфели таскаешь, а завтра уже величайший геостратег. Всякое бывает.
Джакоб, как и путин?
Гость
24 мая 2022, 14:59
понятно теперь почему у тебя оч ко сдулось
Гость
23 мая 2022, 23:17
Настоящие друзья!
Гость
24 мая 2022, 01:36
Фархад, Сотрудник российского постоянного представительства при ООН в Женеве Борис Бондарев объявил об отставке и опубликовал письмо с критикой действий российских властей и отдельно главы МИД России Лаврова.
«За 20 лет работы мне доводилось наблюдать разные виражи нашей внешней политики, но никогда еще мне не было так стыдно за свою страну и свою работу, как 24 февраля 2022 года, — говорится, в частности, в письме. — К сожалению, все эти 20 лет уровень лжи и непрофессионализма в работе МИД все время возрастал. Однако в последние годы это приобрело просто катастрофический масштаб».
Бондарев назвал Лаврова «хорошей иллюстрацией деградации этой системы»: «За 18 лет он прошел путь от профессионала и образованного интеллектуала, на которого хотелось равняться многим сотрудникам министерства, до человека, постоянно транслирующего противоречащие друг другу заявления и угрожающего миру (то есть и России тоже) ядерным оружием!»
«Я учился на дипломата и хотел бы и дальше работать на свою страну. Но сегодня, к сожалению, оставаться на госслужбе и следовать губительному политическому курсу означает предавать свою Родину. Не хочу и не могу этого делать. В связи с этим я принял решение уволиться», — говорится в письме дипломата.
Бондарев рассказал «Коммерсанту», что подал заявление на увольнение сегодня утром. По его словам, он не обсуждал свое решение с коллегами и пока не думал о даль
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Что за таинственный Фанит? Узнали всё о друге Хабирова, с которым он «прошел и Крым, и рым»