Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Австрия заморозила активы россиян. У главы Башкирии там дочь и внучки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
Гость
23 мая 2022 в 10:22

Как мне жалко Радия Хабирова. Как отец я его понимаю. Всё время осознавать как там тяжело его дочкам. Они там мучаются, в этой загнивающей Европе. Как сводят концы с концами из -за заоблачных цен на продукты, ЖКХ, проезд, бензин и т. д. Не понимаю одного, почему он способствует их возвращению на родную высокодуховную землю, и почему они там всё это вынуждены терпеть??? Ведь он отец. Как так?

Вождь
23 мая 2022 в 10:14

А почему дети правительства учатся не у наших преподавателей в отечественных школах? Откуда у Радия такие финансы были на такое дорогое обучение?

Гость
23 мая 2022 в 10:11

Как же так?.Они в проклятой гейропе,у буржуинов загнивают?.Он просто обязан вырвать их обратно,вернуть на нашу прекрасную землю!.Зря что ли он здесь так старается?.

Гость
23 мая 2022 в 11:07

Вот значит где денюжки и недвижимость хранят,полученные здесь...И налоги туда платят.А патриоты,выживающие на копейки и платящие поборы огромные,при медицине низкого качества это инагенты

Смертный
23 мая 2022 в 11:47

Вот она истинная сущность нашей власти. Всё к чему притрагиваются, рушат, в угоду личным интересам, пилят бюджет бессовестно. Деньги, детей, жён в Европу -за лучшей долей и лучшей жизнью, надеясь на старость там

Гость
23 мая 2022 в 11:38

Всех чиновников, у кого дети за рубежом, обязательно нужно отстранить от власти. Это боевая точка. Так из за детей Родину продадут.

Лимонадный Джо
23 мая 2022 в 09:55

Новость ни о чем. Семью Хабирова это никак не каснется.

Гость
23 мая 2022 в 10:16

Как истинный патриот обязан отказаться от дочери. Или как?

Гость
23 мая 2022 в 10:57

Он,небось,каждый месяц им посылки продуктовые шлет,чтобы с голоду не опухли,ну еще дрова.А то они там,как говорит наше ТВ,мерзнут и голодают.Короче,не живут,а выживают!.

Гость
23 мая 2022 в 10:22

ВАМ ЛИ УЧИТЬ НАС ПАТРИОТИЗМУ?!

Гость
23 мая 2022 в 10:28

Сколько человеку со средней зарплатой нужно копить и ничего не есть чтоб дети учились заграницей? Как люди которые никогда не занимались бизнесом там детей учат нииикааак не могу понять?)))

ЯмЫ
23 мая 2022 в 12:38

СК должен заняться этим вопросом!

Костя
23 мая 2022 в 14:56

Настало время когда нужны новые Герои , с кого брать пример на кого равняться
когда дети руководства страны воевали на фронте .
Василий Сталин , Яков Джугашвили , Леонид Хрущев , Тимур Фрунзе , Артём Сергеев ( приемный сын Сталина )

Добрый самаритянин
23 мая 2022 в 10:44

Так Запад преподаёт урок патриотизма, тем кто не очень любит свою Родину!

Гость
23 мая 2022 в 11:43

Дочки его- "лимита", "удачно " зацепившаяся" в ЕС,подобно тому,как в советское время иногородние приезжали в Москву на работу ( учебу) и всеми правдами и неправдами старались там остаться.Это их папа научил,советская школа.

Гость
23 мая 2022 в 12:34

Вот же гады неблагодарные!.Наши им и детей, и внуков и жен и деньги страны отправили и недвижимости прикупили,короче:самое-самое.А они освобождаться,денацифицироваться не хотят!.

Гость
23 мая 2022 в 13:46

При тов.Сталине И.В.,который для многих до сих пор является кумиром,гражданина Хабирова,давно бы обвинили в работе на австрийскую разведку,со всеми,как говорится,вытекающими последствиями.И он давно бы трудился на какой- нибудь "стройке века", или по- тихому,"исполнили" бы в подвале тюрьмы на ул.Достоевского в Уфе,и до стройки Коммунизма он бы не дожил,не доехал.Других,и за гораздо меньшее кончали по доносам,за анекдоты например.

Гость
23 мая 2022 в 14:56

откуда деньги, Зин ?

Гость
23 мая 2022 в 11:54

Они там русский язык ( башкирский,татарский) еще помнят,или им уже без надобности?.

Ваня
23 мая 2022 в 19:06

Боты, фас! Защищать Хозяина! Атаковать простых россиян!
Марина, Наташа, Алина, Марсель, Антон, Анита и прочие "простые граждане" - жестко палитесь🤣🤣🤣
Ну никакого чувства вкуса, меры и фантазии. Вас на помойках что ли набирают?

Аркадий
23 мая 2022 в 10:52

Чужая власть.

Гость
23 мая 2022 в 12:21

Нормально жить захочешь и за Флориана пойдешь…

Гость
23 мая 2022 в 14:58

Я ZA достойную жизнь наших патриотов!

Гость
23 мая 2022 в 18:28

Это - ВСЕ что надо знать о тех кто кричит про "загнивающий запад"...

Василий Тёркин
24 мая 2022 в 11:22

Как у главы республики могут дети учиться за границей?

Гость
23 мая 2022 в 09:53

И что,что там его дочь?Она замужем за гражданином Австрии.

гость
23 мая 2022 в 10:38

Ну хоть младший теперь будет вынужденным патриотом. Теперь он будет учится в России. И это замечательно.

Гость
23 мая 2022 в 10:52

У них,поди,и гражданства нашего нет?. Бедняжки,мучаются!.

Гость
23 мая 2022 в 11:11

Вот говорят проклятые заморские буржуины собираются наших борцов за свободу во всем мире,денацификаторов,имеющих членство в партии " Единая Россия",лишить права въезда в ЕС,США и Великобританию,далее- везде ( создать " стоп- лист"),а не только заморозить счета.Только это бесполезно!." Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!".У наших " единоросов" собственная гордость и своя любимая Родина.

Гость
23 мая 2022 в 11:44

чувак на Квентина Тарантино похож.

Фархад
23 мая 2022 в 12:14

“Я – гражданин мира”, – дочь Пескова устроила публичную истерику из-за санкций
Мне кажется это совершенно несправедливым и необоснованным. Я была очень удивлена, потому что странно вводить санкции в отношении человека, которому 24 года и который не имеет никакого отношения к ситуации. Я расстроена, потому что я люблю путешествовать и люблю разные культуры. Я – гражданин мира, и не могу с этим ничего поделать.

Гость
23 мая 2022 в 13:39

Эта новость похлеще куштау

Марсель
23 мая 2022 в 13:52

Ой мне неинтересно наблюдать за чужой жизнью, тут бы за своей доследить😁

Гость
23 мая 2022 в 14:57

надо не в Донбасс на погибель ехать, а в австрию

Гость
23 мая 2022 в 20:08

Истинные патриоты! И доходы президента конечно же бьются с такими тратами...

гость
23 мая 2022 в 23:23

наш отмажется!))

Фархад
24 мая 2022 в 00:14

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль покинула совет директоров «Роснефти» Об этом сообщает "Рамблер".

Мударис
24 мая 2022 в 04:03

Что вы удивляетесь , у всех истинных патриотов России деньги и дети там у врагов.

Гость
24 мая 2022 в 06:11

Я думаю Хабирову надо ехать Донбасс поднимать.Асфальт ложить и то пользы больше будет

Гость
24 мая 2022 в 06:29

Простую эмиграцию к предательству приравнивают, а тут, вообще, породнение близкого родственника с гражданином "недружественного государства".

Горожанин
24 мая 2022 в 08:00

Под санкции всех! Пущай на Родине живут!

Гость
24 мая 2022 в 08:23

Да уймитесь уже, будто сегодня родились. Так было- так и будет всегда. Увы.

Владимир
24 мая 2022 в 08:35

На какую страну работает Хабиров?
Путин знает об этом?

Гость
24 мая 2022 в 08:54

Ахилесова пята господина Хабироыа

Славик
24 мая 2022 в 12:50

Вот он, ПАТРИОТИЗМ по русски. Дочки учились за бугром на деньги, заработанные папой в России. А за бугром знают, что их папа поддерживает СВО?

Анита
23 мая 2022 в 13:53

А по-моему, она молодец. Уехать в чужую страну, выучиться там и получить работу очень непросто. Она смогла

Альбина
23 мая 2022 в 17:50

При чём тут дочь Хабирова?
Зачем это связывать?
Если у кого австрийская электродрель, или другой прибор поломается, тоже Хабиров будет виноват?

Марина
23 мая 2022 в 18:02

Автор поста у тебя что больше других дел нет? Сидишь ищешь информацию кто и где живёт. Потом ноете что денег не хватает и т.д. Иди делом займись и лезь в чужую семью!

Лимонадный Джо
23 мая 2022 в 10:29

Ну что холопы утерлись?

Надя
23 мая 2022 в 13:51

Ну она сама выбрала туда переехать и остаться там жить, это ее личное дело и нас это не касается

Михалыч
23 мая 2022 в 17:52

Да хватит уже ныть.
И приплетать Главу с семьёй к каждому пустяку.
Если бы Австрия давала конфетки россиянам, кричали бы, что она поехала за сладким.
Австрия заморозила активы, тут кричат, что ага, вот тебе.
Вам самим не противно?