перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Кое-кто богаче шефа: сколько заработали сотрудники администрации главы Башкирии за 2021 год

22 мая 2022, 15:15
Гость
22 мая 2022, 15:28
Не знаю как другие,не вижу ничего плохого в их доходах.
Гость
22 мая 2022, 16:41
Лимонадный Джо, ...и в воровстве.
Гость
22 мая 2022, 16:51
Гость
22 мая 2022, 16:41
Лимонадный Джо, ...и в воровстве.
В каком?
Гость
22 мая 2022, 19:06
Гость
22 мая 2022, 16:51
В каком?
Лимонадный Джо, а вот в таком :Экс-глава Российского Красного Креста (РКК) Раиса Лукутцова получила четыре года условно по делу о мошенничестве. Она пыталась продать по заниженной цене здание подмосковного санатория «Дружба».
Гость
22 мая 2022, 21:37
Даааа, "этим" никогда и незачем понять народ, который выживает получая зарплату 20-35 тыс рублей и пенсии по 15-25 тыс руб. Ну что ж, видимо такие времена, такие нравы! О совести, о порядочности, об этике, О СПРАВЕДЛИВОСТИ и говорить не стоит видимо!
Гость
23 мая 2022, 00:36
111, а вы что предлагаете опять «уравниловку»? Чтобы все получали по 20.000 рублей!
Гость
23 мая 2022, 00:37
111, запомни господь создал всех неравными! И соответственно, не может быть справедливости! Ее просто не может быть! Не живи в мире иллюзий! Просто больше работай и меньше пиши комментарии.
Гость
23 мая 2022, 07:02
Гость
23 мая 2022, 00:37
111, запомни господь создал всех неравными! И соответственно, не может быть справедливости! Ее просто не может быть! Не живи в мире иллюзий! Просто больше работай и меньше пиши комментарии.
Вот именно, заработать!!! А не получать!!! Из бюджета, несусветные оклады, премии не понятные за что! Ты вот это объясни заводском у рабочему, сельскому труженнику, всем кто создаёт этот бюджет своими налогами! Умник!!
Гость
22 мая 2022, 16:41
Ничего плохого я не вижу если даже и берут откаты и взятки.
Гость
22 мая 2022, 16:46
Лимонадный Джо, если бы хоть работали еще
Гость
22 мая 2022, 16:52
Гость
22 мая 2022, 16:46
Лимонадный Джо, если бы хоть работали еще
Сам что полезного сделал,не юли
Гость
22 мая 2022, 19:04
Гость
22 мая 2022, 16:52
Сам что полезного сделал,не юли
Лимонадный Джо, а ты? и не сдувайся !
Гость
23 мая 2022, 00:31
Мне вообще плевать. Во всем мире считать и выяснять кто и сколько заработал, считается неприличным. А задавать вопрос какая и тебя зарплата или доход, верх непорядочности. Да мне глубоко плевать кто и сколько зарабатывает! Есть специальные уполномоченные органы (ФНС, СК, ПОЛИЦИЯ), вот и пусть выясняют законность и источники доходов. Мне безразлично.
Гость
23 мая 2022, 08:01
господь создал всех неравными! И соответственно, не может быть справедливости! Ее просто не может быть! Не живи в мире иллюзий! Просто больше работай и меньше пиши комментарии. Вот именно, заработать!!! А не получать!!! Из бюджета, несусветные оклады, премии не понятные за что! Ты вот это объясни заводском у рабочему, сельскому труженнику, всем кто создаёт этот бюджет своими налогами! Умник
Гость
23 мая 2022, 08:03
Гость,, непорядочно воровать, а спрашивать можно. Вот ведь мозги то как вывернули людям....
Гость
23 мая 2022, 10:54
Гость
23 мая 2022, 08:03
Гость,, непорядочно воровать, а спрашивать можно. Вот ведь мозги то как вывернули людям....
Гость, спрашивать будут и выяснять специально обученные люди! Что и делают. Сколько публикаций ежедневно о приговорах коррупционерам! Прекращайте брюзжать. Идите и работайте.
Гость
22 мая 2022, 19:36
Ничего плохого не вижу, если сдуют половину Башкирии. Хуже не будет.
Гость
22 мая 2022, 20:10
Похоже их опы слаще лимонада вот Джо всячески их и защищает, облизывая очередную булку. Ну-ну, продолжай.
Гость
22 мая 2022, 21:37
Ничего плохого не вижу, если они отдадут Куштау другим жуликам. Зато сода будет в каждом доме.
Гость
22 мая 2022, 22:08
Ваши предложения,умник?
Гость
22 мая 2022, 21:54
Кому нужна эта информация, реальные доходы у них совершенно другие…
Гость
23 мая 2022, 10:57
Гость, вы это проверяли? Знаете? Тогда пиши не комментарии, а заявление в полицию, ФСБ Только не сиди и не ворчи!
Гость
23 мая 2022, 10:19
Я не понимаю, люди получают по 300тр в месяц и им еще государство дает квартиру в пользование или как?
Гость
23 мая 2022, 10:55
гость, уважаемый, идите и устраивайтесь на работу госслужащим и чиновникам! Только прекращай ворчать и искать истину!
Гость
27 ноября 2023, 17:03
Когда же нажрутся,погибла женщина с детьми в Азнагулове Белорецком районе пытаясь доехать по единственному висящему мосту,безработица в республике,а они харают и хапают