перейти к публикации
43 комментария к публикации

Песни об Уфе и визит полиции: главное о концерте Юрия Шевчука, после которого дошло до суда

22 мая 2022, 09:00
Гость
22 мая 2022, 10:58
Юрий Шевчук настоящий ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
22 мая 2022, 12:57
ЯмЫ, 😡😡😡😡😡😡
Гость
22 мая 2022, 16:15
А остальные нет? Ты чушь то не неси!
Гость
22 мая 2022, 18:20
Люблю Россию и горжусь своим президентом! Шевчук поступил непорядочно, по хамски. Для меня его больше нет!
Гость
22 мая 2022, 11:00
Кто не видел концерт - очень рекомендую посмотреть. Он того стоит. На youtube выложен. Сьемка любительская, на телефон, но вполне себе можно смотреть и слушать. Только смотрите где он полностью от начала до конца, а не кусочками. Сами послушаете, что он говорил. Та фраза про ж..у не самая главная, из того, что он сказал. А то тут много умников отписывается - не смотрел, но осуждаю. Посмотри сначала, потом подумай, потом напиши.
Гость
22 мая 2022, 11:39
Гость, 👍👍👍
Гость
22 мая 2022, 13:20
👍👍👍👍👍
Гость
22 мая 2022, 16:16
Умник,помолчи,а!
Гость
22 мая 2022, 17:57
В России есть такие певцы как Ольга Кормухина, не только такие, как Юрий Шевчук и Андрей Макаревич.
Гость
23 мая 2022, 18:27
Гость, есть Чичерина ещё, ага.
Гость
26 мая 2022, 22:13
Юра , держись !
Гость
22 мая 2022, 15:12
Очень непорядочно поступил Шевчук.Ребята кровь проливают,а он грязь льёт.Для меня нет больше Шевчука.
Гость
22 мая 2022, 16:17
Пусть в вашей памяти он останется классным певцом...и только им.
Гость
22 мая 2022, 16:31
Никакой грязи он не льет. Зачем врать?
Гость
22 мая 2022, 20:26
Да не ребята, варвары21 века
Гость
22 мая 2022, 10:00
Нарушил Шевчук закон или нет? Ведь Шевчук тот ещё болтун.
Гость
22 мая 2022, 10:08
Владимир, а путин не "тот"?
Гость
22 мая 2022, 10:24
Владимир, да, он не премудрый пескарь.
22 мая 2022, 17:01
Гость
22 мая 2022, 10:08
Владимир, а путин не "тот"?
гость, Путин автор многих изречений - пока я президент пенс возраст меняться не будет . И - изменять конституцию под себя не буду . Путин - врун
24 мая 2022, 08:21
Друзья Шевчука - Чубайс, Пусси Райт, которых он хвалил и поддерживал, Навальный, б\у Немцов и пр. и пр. Что вы хотите.
Гость
22 мая 2022, 10:49
В тяжелое для страны время нельзя было так поступить. Не вмешивать Президента в своё понятие и представления о Родине. В настоящее время Президент РФ и российские солдаты защищают нашу Родину от коллективного Запада , который воюет против нашей страны руками украинцев. Очень жаль простой народ Украины, который предало их руководство и который используют .
Гость
22 мая 2022, 10:53
Гость, ты тоже смотришь телевизор?
Гость
22 мая 2022, 10:58
Гость, выключи телевизор.проспись.
Гость
22 мая 2022, 11:40
Гость, Соловьева смотрите?
23 мая 2022, 11:33
Не понимаю... А ведь он на Чеченские ездил, бойцов поддерживал, когда этого никто не делал.... Эх, Юра.... Ведь родным человеком был(((
Гость
22 мая 2022, 18:09
Не понимаю Шевчука: всю жизнь всем недоволен, вечный оппозиционер. Чего он вообще хочет? По-моему, его "оппозиционность" - просто пиар, на протестных настроениях легче прослыть бунтарём, оригиналом, борцом с системой и т.д. И надоели ссылки на "нищих старушек" все получают пенсию, а после 80 ещё и большая прибавка, льготы, помощь социальных служб. Да эти старушки ещё и внукам помогают.
Гость
22 мая 2022, 23:53
Видимо ты ещё молодой, не знаешь какие пенсии у обычных граждан, смешные я тебе скажу! В магазине тоже не бываешь видимо, ты наверное какой нибудь чиновник или депутат, а может папа олигарх у тебя... И чтоб ты знал! что после 80ти мало кто успевает получить эту пенсию! Умник, стыдно за таких как ты! Не знаешь если, как мы выживаем, то лучше молчи и не строчи идиотские комментарии, эксперт нашёлся!
Гость
23 мая 2022, 18:27
Гость
22 мая 2022, 23:53
Видимо ты ещё молодой, не знаешь какие пенсии у обычных граждан, смешные я тебе скажу! В магазине тоже не бываешь видимо, ты наверное какой нибудь чиновник или депутат, а может папа олигарх у тебя... И чтоб ты знал! что после 80ти мало кто успевает получить эту пенсию! Умник, стыдно за таких как ты! Не знаешь если, как мы выживаем, то лучше молчи и не строчи идиотские комментарии, эксперт нашёлся!
Гость, да не молодой это, и не глупый даже. Это просто БОТ. Специально нанимают для формирования "нужного" общественного мнения. Чушь несут как правило. Абсолютно оторванную от реальности. После 80 у него пенсии получают. ПОВЫШЕННЫЕ. Это типа вместо 15-18 аж 25-27. ВАУ! осталось до 80 дожить. А потом половину пенсии на лекарства все равно
Гость
24 мая 2022, 14:25
Есть такие люди - возмутители спокойствия, которые всегда подкидывают лопату навоза на вентилятор в сторону современных веяний! Чтобы слегка ошарашить и тех, и других. Я помню, когда был концерт по поводу разгона Верховного Совета, по ящику показывали на всю страну, а Шевчук спел "Правда на правду"! Не в бровь , а в глаз.... Весь зал охренел и замолк......
Гость
22 мая 2022, 17:45
Трудно быть Шевчуком, легко Баксовым, но время спросит
Гость
22 мая 2022, 10:24
Шевчук хитрый жук, на волне оголтелого патриотизма создал для себя пиар. Сейчас, хоть стадионы собирай и пресса пишет!
Гость
22 мая 2022, 12:57
Гость, Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова вступилась за телеведущего Владимира Соловьева, которому припомнили дом на озере Комо (Италия). Она напомнила, что он не госслужащий и имеет право на недвижимость за рубежом.
Шевчук спросил за что гибнут наши пацаны на Украине ? За то чтобы на жителей Курской и Белгородской области не падали ракеты и снаряды, чтобы музыканты спокойно выступали с концертами, чтобы на Украине не было ядерного оружия. Мне нравятся многие его песни про Родину: " Родина, милая уродина Но она мне нравится , хоть и не красавица.." Но видимо со временем что изменилось. Получается Родина у него дело десятое. Важнее собственное мнение и лицемерный пацифизм. Остается ждать его выступление на следующем Евровидении с рок-гопаком вместе с Вакарчуком и Макаревичем.
Гость
23 мая 2022, 19:03
Какие бомбы, на кого? Хоть одна бомба упала на территорию России ? Никто Россию не трогал. А вот Россия бомбардирует жилые дома с детьми. Что-то там кто-то по телеку сказал и вы уже готовы убивать людей и своих солдат на смерть посылаете. Просто из-за чьих-то слов… даже сомнения не закралось, тысячи людей умирают «на всякий случай» «для профилактики» так сказать.
Гость
24 мая 2022, 17:08
Вот за это мы его и любим!!! Настоящий рокер, который имеет своё мнение!!! Молодец!!!
Гость
23 мая 2022, 13:45
Наша полиция проявила себя не лучшим способом. Вместо того, чтобы заниматься преступниками, она занимается чем...Позор! Ведь Шевчук-это достояние Уфы, ней Башкирии. И правду он говорит, как публичное лицо имеет право на свое мнение. не все же должны дружно поддерживать ,когда одна страна нападает на другую суверенную, и ведет ...(запрещенное слово?!)
Гость
22 мая 2022, 11:35
Жена наложила маску, собака глянула на неё и просто наложила и не лает уже два дня.