перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти Херсонской области Украины хотят включить регион в состав России без референдума

11 мая 2022, 14:48
11 мая 2022, 16:28
Херсон основан князем Потемкиным. Пора Херсону домой. Всех русских уже чуть не переделали в арийцев высшей расы....
Гость
11 мая 2022, 18:07
Максим Уфимский, а про "Калинград" что скажете? и про японские Шикотан и др.?
Гость
11 мая 2022, 18:09
👍👍👍Верно!
Гость
12 мая 2022, 09:00
По этой логике спецоперации нужно проводить против всех, у кого есть города основанные русскими и с хоть каким-то русскоязычным населением. В Прибалтике русских сильнее притесняют. Что ж там тоже нет спецоперации? А, ну да, они же успели в НАТО вступить. Какая жалость😁
Гость
11 мая 2022, 15:46
Вот вам и спираль истории во всей красе! Горбач разваливал,Путин собирает!
Гость
11 мая 2022, 16:38
Патриот, что бы Роненбергам там было разгуляться.
Гость
11 мая 2022, 17:08
Патриот, 🤣🤣🤣. Спираль в том разве, что Горби хотел с западом дружить, а с Путиным запад дружить не хочет.
Гость
11 мая 2022, 18:05
Патриот, написал коммент, что с Горби запад хотел дружить, а с П. - нет. Коммент стёрли 🤣
Гость
11 мая 2022, 23:56
Вот так и восстановится СССР.
12 мая 2022, 09:31
Гость, и не мечтай. В 1938 тоже был собиратель земель . Закончил плохо.
Гость
12 мая 2022, 10:31
12 мая 2022, 09:31
Гость, и не мечтай. В 1938 тоже был собиратель земель . Закончил плохо.
Территория России возродится к границам Империи как при Екатерине Великой. Несмотря на все ваши "против"....
12 мая 2022, 13:42
Гость
12 мая 2022, 10:31
Территория России возродится к границам Империи как при Екатерине Великой. Несмотря на все ваши "против"....
Гость, ой. Одна такая империя закончила в 1945), скоро вместе посмеёмся и над этой. Это уже очевидно)
Гость
11 мая 2022, 18:55
Во сколько это обойдется рядовым гражданам и РФ даже представить трудно. Свои то регионы поднять не можем, цены на продукты и товары устремились в космос...
Гость
12 мая 2022, 09:13
Какую пользу вы принесли своему региону?
Гость
11 мая 2022, 18:13
Через 8лет добро пожаловать.
Гость
11 мая 2022, 18:17
Пожилые интересуются насчет повышения пенсий?Вот вам и ответ.
Гость
11 мая 2022, 18:28
Хотят включить еще один проблемный регион в состав? Который будет только деньги высасывать. Одного не хватило?
Гость
12 мая 2022, 00:02
Там что целое хоть что-то осталось?В своей стране целина кругом непаханная...Озвучьте ка сколько денежек один день нынешний обходится народу
Гость
12 мая 2022, 09:17
Айда всё к нам! Всех примем. У нас денег много!
Гость
11 мая 2022, 15:36
лож и провокация.
Гость
11 мая 2022, 17:23
Ямы, 100пудов