Место депутата жирнее: рассказываем, как за год поменялись доходы бывшего главного гаишника Башкирии Динара Гильмутдинова
24 апреля 2022, 21:00
Гость
24 апреля 2022, 21:26
этот Хитросделанный динарик не просто "покинул пост", а очень быстро сбежал в Госдуру, как только стали арестовывать всех его замов. Уже через месяц после бегства появилось его объявление о продаже элитного коттеджа в 8 Марта аж за 88 миллионов.
Гость
24 апреля 2022, 22:41
Живу рядом и часто вижу его автомобиль в посёлке .
Гость
25 апреля 2022, 11:51
его ещё не посадили что-ли
Гость
25 апреля 2022, 13:08
Разумеется,ну для чего нужен региональный депутат в лице этого хитренького Динара Гильмутдинова???Понятно по каким понятиям и по какому определению он попал в Госдуму.Столько лет работать,иметь несколько недвижимостей,да и место "хлебное".Если следователи знают о его "деяниях" на должности главы ГИБДД РБ,значит надо начатое дело довести до конца т.е.расследовать.При его нахождении на посту ГИБДД РБ порядка не было.Взяточничество процветало.Подумать только,насколько он изворотлив,даже о семейном положении солгал.Интересно знает ли о его делах Глава РБ Хабиров Р.Ф???
Гость
25 апреля 2022, 15:34
Только в нашей стране войти в состав комитета по безопасности и противодействию коррупции может человек, ведомство которого не просто погрязло, но и прогремело на всю Россию, в этой самой коррупции. Если он не смог навести порядок в министерстве, то уж чего от него еще ждать?
Гость
24 апреля 2022, 21:44
Не вижу необходимости иметь региональных депутатов, нет выхлопа.
Гость
24 апреля 2022, 22:10
Хороший имидж длдя Госдумы России...
Гость
25 апреля 2022, 09:31
Как не стыдно писать про него, что он "народный избранник"? А вот то, что он в антикоррупционном комитете, это правильно. Ну, кто лучше него знает всё эти схемы?
Гость
25 апреля 2022, 12:55
Все равно что ссать против ветра.
Гость
25 апреля 2022, 14:08
Вся страна знала наших гаишников, поэтому у нас
такой порядок на дорогах. И не тронут, друзей много. А вообще зачем нам столько депутатов? Зарплата рабочего около 30 тыс., а отсидев 1 месяц в кресле, ни за что не отвечая -125тыс.
Какая зарплата депутатов Госдумы РФ в 2022 году в месяц и сколько получают их иностранные коллеги
В соответствии с Федеральным бюджетом на 2022 год, принятым депутатами Госдумы, зарплата народных избранников выросла до 800 тысяч рублей, что примерно в 20 раза больше, чем средняя заработная плата по стране. Кроме того, на обслуживание одного депутата запланировано потратить 1.5 млн. рублей в месяц.
Источник: Какая зарплата депутатов Госдумы РФ в 2022 году в месяц и сколько получают их иностранные коллеги сайт bs-life.ru
Официальный оклад депутата Государственной думы по меркам Москвы невелик. Он составляет всего около 85 тысяч рублей. Такие данные были опубликованы на сайте Государственной думы в 2018 году. Однако благодаря различным премиям и надбавкам, которые предусмотрены для депутатов, средняя зарплата в Думе намного выше. Официально эта сумма нигде не прописана, так как суммы у каждого депутата разные, но, анализируя декларации доходов, можно сделать вывод, что депутаты зарабатывают 450–500 тысяч.
Гость
24 апреля 2022, 22:23
Где все комментарии?
Гость
24 апреля 2022, 22:38
Вы с матом пишите?
Гость
25 апреля 2022, 09:44
где,где??? в караганде
Гость
24 апреля 2022, 21:08
262 тысячи в месяц для такой должности не так уж много.
Гость
24 апреля 2022, 21:53
Фархад, верите как ребенок! уж ввм то не знать!
Гость
24 апреля 2022, 21:22
125000 в месяц
Гость
24 апреля 2022, 21:24
да за столько лет . .
Гость
25 апреля 2022, 21:46
Как всегда-бред, большего и не ожидал...
Гость
26 апреля 2022, 21:21
Друзья мои ,а воз и ныне там,да и рыбка с гнильцой...
Гость
27 апреля 2022, 15:10
Маладесссс
Гость
29 апреля 2022, 19:27
Навернул на себя еще и международные санкции. Из огня да в полымя!
Гость
30 апреля 2022, 08:47
быстро перестроился господин гильмутдинов, рыба гниет сголовы,подчинные без ведома начальника не могут совершит дела такие, нету совести улюдей все покупается и продается!!
Гость
1 мая 2022, 07:55
Таких граждан судить только в разговорах будут, а истинную правду именно правду о нем официально раскроют после получения им земельного участка размером 1*2 метра, если конечно не засекретят в целях безопасности
Гость
8 августа 2022, 20:11
Ну тут только улыбнуться остаётся..... Поле чудес прям
Гость
23 января 2023, 18:24
Должен ответить за коррупцию в бывшем своём ведомстве А то ,что же получается-умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
южн.
761мм 69%Место депутата жирнее: рассказываем, как за год поменялись доходы бывшего главного гаишника Башкирии Динара Гильмутдинова