Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мерседесы», дом в Италии, гектары в России: чем владеют депутаты Госдумы от Башкирии и их семьи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Патриот
15 апр 2022 в 23:59

Повторял и буду повторять: успешные люди обязаны хорошо жить!

Местный
16 апр 2022 в 04:12

Что за "лигбез" последнее время в комментариях"?! Думаю, что соответствующие структуры уже заинтересовались теми, что публикуют дескрименирующие новости. Всё больше пишут о том кто где и как (за тонкую ниточку лишь ухватиться) а не посмотреть ли Вам на то, что идёт настрой против. Если что- всегда так было - были правители и были жители.

Гость
16 апр 2022 в 08:33

От дома в италии при нынешней ситуации мало, что останется и вообще от заграннедвижимости, хорошо, если не сожгут, бесполезное вложение денег.

Гость
16 апр 2022 в 08:48

С каких пор доход путина стал мерилом всего? А кто знает его настоящий доход, то что он по ведомости получает ещё ни о чём не говорит. Никто не знает настоящее его богатство.

Гость
16 апр 2022 в 10:03

Да ничего не меняется! "Заработать можно только геморрой, а деньги надо украсть!" Остап Бендер...

Гость
16 апр 2022 в 16:40

Получается, что они богато живут за счет высоких тарифов на отопление и проезд в общественном транспорте для населения и откатов от бизнеса?

Гость
16 апр 2022 в 00:37

путинская вертикаль власти

Гость
16 апр 2022 в 00:40

Кто им такие деньги платит интересно,у них прожиточные минимумы тоже наверное есть

Гость
16 апр 2022 в 00:39

....а иноагенты : Дудь и Шульман 🤣🤣🤣

Гость
16 апр 2022 в 02:03

Да...Во времена ОБХСС давно бы лес валили,а то и высшая мера была бы!

Гость
16 апр 2022 в 06:30

слуги народа работают не покладая рук 25 часов в сутки и зарабатывают хорошо. а простой работяга 10 /12 часов и потому зарплата маленькая.

Ирик
16 апр 2022 в 08:05

Аиткулова....оказалась в нужном месте в нужное время!

Гость
16 апр 2022 в 08:29

Что вы думаете не кому не интересно, всем поливать на вашу жизнь

Ирина
16 апр 2022 в 12:27

Перечислены дома, квартиры и земельные участки. Только не указаны города, где это все находится, для понимания стоимости имущества. Ведь квартира в Уфе или Москве - это две большие разницы (на порядок). Аналогично с землей в Подмосковье и под Уфой.

Зорро
16 апр 2022 в 21:42

Интересно, а никого не смущает, что официальный доход и покупка двух БМВ 7-й серии (например) не совпадают в стоимостном выражении? Или все доходы на покупку потрачены, а питаются, оплачивают расходы (на тот же бензин и ТО) на пожертвования?

Ринат стр
16 июн 2022 в 01:30

Если всё посчитать так там почти бюджет всего Башкортостана. Прокуратура не лезет,следственные органы помалкивают. А мы всё больным детям на лечение по смс собираем.