«Там дураков больше, чем у нас»: поговорили с депутатами Госдумы из Башкирии, против которых ввела санкции Япония
13 апреля 2022, 21:13
Гость
13 апреля 2022, 21:55
Ну депутаты у нас конечно да, но Утяшева всех обогнала, дебилизация 💯
Гость
14 апреля 2022, 08:32
А не попавшие в санкции- японские шпионы.Я их давно подозревал.
Гость
13 апреля 2022, 22:10
«Там дураков больше, чем у нас» Чушь!))Больше чем у нас,их нигде нет и быть не может!))
Гость
13 апреля 2022, 21:25
Хорошие у нас депутаты, интеелектуальные...
А что Япония, подумаешь. Капиталисты. Ишь, долгожители у них, наука, технологии. Бездуховные абсолютно.
Риммочка Утяшева молодец, хороший врач чувствуется. Сразу поняла, что корона с лабораторий украинских. И жуки колоадские. Ее нужно в академики! 👍👍👍
Гость
13 апреля 2022, 22:11
Или в дворники!))
Гость
13 апреля 2022, 21:39
Браво, Япония!!! 👍😀
Гость
13 апреля 2022, 22:26
Гость, да всем безразличны какие то санкции. Вас это беспокоит? Почему?
Гость
13 апреля 2022, 21:46
Хотя-бы кто-то с коррупцией борется.
Гость
13 апреля 2022, 21:47
"На днях дюжина слуг народа из республики " В башкирии есть слуги народа?????
иди закусывай!!!!
Гость
13 апреля 2022, 23:48
В знак протеста им можно отказаться от лэндкрузеров
Гость
14 апреля 2022, 02:36
с такими депутатами и врагов не надо, а так хотя бы кто-то с ними борется.
Гость
13 апреля 2022, 22:18
«Там дураков больше, чем у нас»: Депутат Павел Качкаев.
Это всё, что надо знать о наших депутатах. Вся их суть в пяти словах. Браво Павел!!!!!
Гость
13 апреля 2022, 22:16
Как жалко выглядят их комментарии...Вместо того,чтобы хоть один из них попытался узнать причины ограничений.Любой здравомыслящий попытался бы искать справедливость,доказывать что ошибочно включен и ни в чем не виноват...Не было бы газа и нефти вряд ли могли бы себе позволить роскошную жизнь...А что в москве забыли,плевали на регион?
Гость
13 апреля 2022, 22:28
Просмотрел комментарии. Злобные, грубые, бестактные люди, пишущие глупости.
Не понимаю причину такого рода суждений. Этим комментаторам это удовольствие, что ли приносит.
Мне абсолютно, все равно.,,
Дюжине депутатов Японии не видать,а двое остальных, значит,могут ехать.
Гость
13 апреля 2022, 22:48
Башкиры понимают алтайцев? Но среди алтайцев есть и кумандинцы.
Гость
13 апреля 2022, 22:53
Качкаев за что попал в список? За демонтаж трамвайных линий?
Гость
13 апреля 2022, 23:00
От таких депутатов волосы дыбом.
Гость
13 апреля 2022, 23:43
"Якутский солнцепоклонник-уранХай" и/или тот, н.-с., говорящий, что эвены-оленеводы, а якуты нет? Не тот, и не другой. Живите вы в мире на Кавказе - от сердца желаю. Но культуру других народов не присваивайте себе.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
южн.
761мм 69%«Там дураков больше, чем у нас»: поговорили с депутатами Госдумы из Башкирии, против которых ввела санкции Япония