Политика Плюс чиновник, минус чиновник: в руководстве мэрии Уфы сменили структуру

Плюс чиновник, минус чиновник: в руководстве мэрии Уфы сменили структуру

Ряд отделов объединили, другие упразднили

На заседании горсовета было решено изменить структуру мэрии

В мэрии Уфы утвердили ее новую структуру. Сегодня, 13 апреля, об этом сообщил заместитель мэра Владимир Жебровский на заседании горсовета. Депутаты единогласно поддержали решение.

Теперь контрольное и ревизионное управления объединены в одно. Кроме того, управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений теперь находится под руководством заммэра Сергея Кожевникова.

— Сегодня состоялось заседание совета, на котором депутаты проголосовали за данное решение. Вопрос рассматривался на заседании комиссии предварительно, — сообщили в пресс-службе горсовета.

Помимо этого, упразднена должность заместителя мэра по строительным вопросам. Ранее ее занимал Радмил Муслимов, курировавший вопросы строительства и архитектуры. В январе он ушел в отставку. Вместо прежней должности уже придумали новую. Теперь в мэрии появится пост замглавы администрации города, курирующего вопросы взаимодействия со СМИ.

Недавно мы рассказывали о том, что мэр города утвердил кандидата на должность своего первого заместителя.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем