Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Лимонадный Джо
12 апр 2022 в 14:42

Все правильно сказали,Владимир Владимирович!

Гость
12 апр 2022 в 14:43

Россия это Путин, Путин это Россия!!!

Гость
12 апр 2022 в 14:46

Нравиться , не нравиться - терпи моя красавица . Путин

Лимонадный Джо
12 апр 2022 в 14:58

Правильно президент говорит!

Гость
12 апр 2022 в 16:01

МЫ ПООДЕРЖИВАЕМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА!-ДО ПОБЕДЫ !

Гость
12 апр 2022 в 14:40

+0
−0
У нас бренд "ПУТИН"
Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%.
Это можно заносить в книгу рекордов "Гиннеса".

из интервью Д.Пескова.

Гость
13 апр 2022 в 04:09

Начатое дело - законченное дело.

Гость
12 апр 2022 в 15:41

Президенту не надоело с лукашенко постоянно встречаться?Что там у них за делишки?

Гость
12 апр 2022 в 15:41

Когда я учился в школе при Брежневе , мы учили по истории про "Киевскую Русь" и "Монголо-татарское иго"....

Фидель
12 апр 2022 в 15:44

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии.

"Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)

Президент Владимир Путин заявил, что руководство России безусловно смогло защитить граждан во время мировой пандемии коронавируса.
Глава государства заявил, что, несмотря на третье место по количеству заражённых, смертность от коронавируса в РФ оказалась одной из самых низких в мире.

Гость
12 апр 2022 в 18:01

Сложно убедить людей, в том, что пустой холодильник и нищенская пенсия - это правильно и патриотично...

Николай.
12 апр 2022 в 18:48

У австрийцев как раз есть подходящая к этому моменту поговорка :"Когда ведут топить собаку,всегда говорят что у нее чесотка".

qqqqqqq
12 апр 2022 в 19:05

че, все "не такие" комментарии удаляем?

Гость
12 апр 2022 в 20:28

Адекватные люди всё понимают.

Гость
12 апр 2022 в 20:28

Не верю ни одному слову.

из 74.РУ
12 апр 2022 в 20:31

Почти две трети украинских детей бежали из своих домов за шесть недель с начала российского вторжения, заявил на заседании Совета Безопасности ООН глава ЮНИСЕФ (детского фонда организации) Мануэль Фонтен.

Фонтен, недавно вернувшийся из Украины,сказал, что из 7,5 миллиона украинских детей 4,8 миллиона стали беженцами. По его словам, он не видел ничего подобного за 31 год своей гуманитарной работы.

из 74.РУ
12 апр 2022 в 20:29

Разрушено все, что 30 лет создавалось. Россия в изоляции и весь мир ее ненавидит.
Итоги всего этого.
Не верю ни одному слову

Гость
23 апр 2022 в 02:42

Спецоперация - "Терпеть его было уже невозможно"