перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Крутые соседи и Porsche от первой леди: раскрываем секреты родного брата главы Башкирии

11 апреля 2022, 07:20
11 апреля 2022, 10:40
Республика для своих,всё по семейному-чужим тут места нет.
Гость
11 апреля 2022, 15:53
Интересно ФБК когда-нибудь заинтересуется главой республики?
Гость
11 апреля 2022, 19:19
Уже - ещё в прошлые года ФБК опубликовал данные о дачах и реальных (не по декларации) доходах царька.
Гость
11 апреля 2022, 19:21
Согласно Росстата, большинство населения РБ имеет доход ниже среднего по РФ - за счёт того, что ничтожная кучка воров грабит весь народ.
12 апреля 2022, 14:22
стаду–по барабану.
Гость
11 апреля 2022, 11:28
Вот это настоящая жизнь, не то что считать 44 рубля за вонючую картошку.
Гость
11 апреля 2022, 19:24
Чему удивляться когда главы и семьи с детьми открыто собираются и фотографируются...Вроде работать должны а не дружить,вот поэтому и начинают друг друга потом выгораживать
Гость
11 апреля 2022, 12:25
Но раз один из них железнодорожник и учился в Москве, а который видать и даже понятие не имеет. Наверняка инженер путеец-а некогда и не работал, просто научился торговать.Да и Нам жителям Башкортостана о Родных Радий Хабирова-и не нужны знать.Мясо же Они вместе в воскресенье не жарят.Да и обычно всем вместе надо разговаривать на Своем Родном Языке-а Им этого не получается,Жены против и разные по национальности.И самое главное:по лицу Они все разные.А Нас вон было ПЯТЕРО, трое остались и не различают,трудно различают,тем более из-далеко-15 метров. Да и в Сабантуй всегда вместе-гармошка и Татарча.
Гость
11 апреля 2022, 15:31
Нет в России первой леди!))Путин в разводе!))А Каринэ обычная женщина))Но симпатичная!))Как ее угораздило так замуж выйти?((
Гость
11 апреля 2022, 07:59
Ощущения праздника в детском садике. Когда, воспитатели на кухне пошушукались и решили кому быть ведущим, а мы, детишки, сидим с распахнутыми глазками и ждем по укоренившейся привычке, когда скомандуют хлопать в ладошки. Причем и воспитатели и детишки понимают всю вычурность и лживость "праздника".
Гость
11 апреля 2022, 09:35
Гость, таково воспитание & дрессировка: так говаривал дедушка Дуров!
Гость
11 апреля 2022, 23:39
Всем вам делать ничего или вы ничего не умеете делать, кроме как разбирать судьбы нормальных людей и искать на них компромат. Вам не стыдно...
12 апреля 2022, 14:23
в доле?
Гость
18 апреля 2022, 16:40
И что по вашему,Глава должен откреститься от родных? И все вам не так и все не эдак ...Братья есть и отлично.Что здесь такого.....
Гость
18 апреля 2022, 20:53
Правильно воспитались. Молодцы держитесь вместо, не всем дано жить дружной семьей!!!!
Гость
12 апреля 2022, 08:52
Это нормально!пусть живут и радуются,какое вам дело!При Хамитове 8 лет ничего не делался почему молчали а теперь повылазили балаболы.
12 апреля 2022, 14:24
ещё один адвокат дьявола.
Гость
11 апреля 2022, 10:50
Оставьте уже его в покое!
Гость
11 апреля 2022, 14:33
В республике жить стало токсично - не просто так уезжают и уезжают местные жители в поисках лучшей жизни - кто в Татарстан, кто в Сибирь, кто в Москву или в Приморский край, кто на вахту просто, кто и навсегда. Вот и обсуждают твоих хозяев - есть за что, с кого спрашивать тогда???
Гость
11 апреля 2022, 16:15
Гость
11 апреля 2022, 14:33
В республике жить стало токсично - не просто так уезжают и уезжают местные жители в поисках лучшей жизни - кто в Татарстан, кто в Сибирь, кто в Москву или в Приморский край, кто на вахту просто, кто и навсегда. Вот и обсуждают твоих хозяев - есть за что, с кого спрашивать тогда???
Где родился там и пригодился.
Гость
17 июня, 19:29
«Раскрываем секреты родного брата главы Башкирии». А как же родной брат Рамиль? Почему его секреты не раскрыты?