Своих не сдают: UFA1.RU обнаружил новую информацию о брате главы Башкирии
10 апреля 2022, 22:00
Гость
10 апреля 2022, 22:37
Бичом республики всегда было КУМОВСТВО.
Гость
11 апреля 2022, 17:04
Этот Азамат с таким характером и невоспитанностью скоро будет в тюрьме.И подельники тоже.
Гость
10 апреля 2022, 23:16
И что? Вообще непонятно, о чем эта статья
Гость
10 апреля 2022, 23:25
Это фото вы уже публиковали в прошлом году. В чем новость то?
Гость
10 апреля 2022, 23:32
Мало того, что вначале текста куча ошибок (наверное, это такой эксклюзив, который нужно было выдать побыстрее), так и новости нет. Фотка была сделана в январе, обычная фотка, в ней нет ничего интересно, мало ли с кем чиновники фоткаются, а редакция сообщает о ней в апреле (!)
Гость
10 апреля 2022, 23:40
сфотались вместе = приятели? может они первй раз в жизни встретились
Гость
10 апреля 2022, 23:49
как тут зашевилились чинуши взяточники🤣🤣🤣
Гость
11 апреля 2022, 02:20
Тут нет никаких доков о взятках, только бессмысленная заметка. Ради хайпа, наверное. С трафиком, видимо, проблемы
Гость
11 апреля 2022, 05:26
Гость
11 апреля 2022, 02:20
Тут нет никаких доков о взятках, только бессмысленная заметка. Ради хайпа, наверное. С трафиком, видимо, проблемы
Гость, Глаза шире открой,тут все есть!!!
Гость
11 апреля 2022, 11:37
Гость
11 апреля 2022, 05:26
Гость, Глаза шире открой,тут все есть!!!
Илья, почему такой ареесивный?
Гость
11 апреля 2022, 09:52
Сплошная грязь. Нелепые злые комментарии. Какой то негатив. Для чего создаётся напряжение и конфликтные ситуации?
Какую цель преследуют авторы публикации. Нечего кроме эмоционального раздражения. Нельзя ли публикации объединяющие население. Позитива, хоть какого нибудь.
Гость
11 апреля 2022, 10:54
Гость,, у тебя у жулика чинушки есть всегда позитив и деньги! а у нас 61летних даже пенсии нет! путин твой украл пенсию.
Гость
11 апреля 2022, 11:36
Гость
11 апреля 2022, 10:54
Гость,, у тебя у жулика чинушки есть всегда позитив и деньги! а у нас 61летних даже пенсии нет! путин твой украл пенсию.
Иван, злой ты человек, Доцент !
Гость
11 апреля 2022, 11:39
Гость
11 апреля 2022, 10:54
Гость,, у тебя у жулика чинушки есть всегда позитив и деньги! а у нас 61летних даже пенсии нет! путин твой украл пенсию.
Иван, ты сам украл собственную жизнь и радость от мира!
Ты просто зациклился что все у тебя воруют. Запомни: тебе ни кто не должен и значит воровать у тебя нечего!
Гость
10 апреля 2022, 23:59
Когда его уже Москва заберёт?!Уже рвотный рефлекс вызывает!
Гость
11 апреля 2022, 09:34
Гость, А его начальник не вызывает ещё этот рефлекс?
Гость
11 апреля 2022, 15:19
Гость
11 апреля 2022, 09:34
Гость, А его начальник не вызывает ещё этот рефлекс?
Вызывает.Но его в Уфе хотя бы не видишь!))
Гость
11 апреля 2022, 09:54
Пишут комментарии какие то злобные и агрессивные люди. Раздражённые ….
Гость
11 апреля 2022, 10:48
Может быть даже ленивые и неудачники по жизни..
Гость
10 апреля 2022, 22:23
Ай яй яй, как нехорошо!
Гость
10 апреля 2022, 22:34
Про бумеранг нельзя забывать
Гость
10 апреля 2022, 22:54
Нормальное явление,что такого
Гость
10 апреля 2022, 23:30
«поддерживают приятельские отношения с родственников самого влиятельной персоны в регионе»
Корректоры вообще читают материал перед публикацией? Куча ошибок!
Гость
11 апреля 2022, 16:37
В чем сила,брат?Ничего не поменялось
Гость
11 апреля 2022, 17:06
Такие как ты и твои собутылники.
Гость
12 апреля 2022, 17:56
Коллективная ответственность всегда грозит большими сроками для осмысления персонажами своих действий
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
764мм 86%Своих не сдают: UFA1.RU обнаружил новую информацию о брате главы Башкирии