перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Башкирии сменился глава Минздрава

Гость
28 марта 2022, 12:25
И че, не наградили еще раз?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2022, 12:27
Это из серии своих не бросаем в хабировсклм стиле!
28 марта 2022, 13:59
Любой акушер-гинеколог может стать руководителем администрации Радия , но , к счастью , не каждый руководитель администрации Хабирова сможет стать акушер-гинекологом .
Гость
28 марта 2022, 14:47
266098550, 🤭😊👍
Гость
28 марта 2022, 12:43
В принципе, к лучшему ничего не поменяется, ни в администрации ни в минздраве!
Гость
28 марта 2022, 13:10
Опять со своими прогнозами лезешь.
Гость
28 марта 2022, 12:53
И забирайте быстрее уже обратно в Москву специалистов своих
Гость
28 марта 2022, 12:59
Гость, ему положено орден за борьбу с короновирусом
Гость
28 марта 2022, 13:03
Круговорот своих в природе.
Гость
28 марта 2022, 13:53
Награду сразу дадут ему или на следующей неделе за вклад в развитие республики во главе аппарата??? Медицину он поднял - кадровый голод усилился, Иглино, Ишимбай, Учалы, Салават и т.д. запомнились митингами, выступлениями медиков, смертность выросла, рождаемость упала значительно. Не удивительно, что пошёл на повышение.
Гость
28 марта 2022, 14:42
Бедная подопытная Башкирия. Куда катимся?
Гость
28 марта 2022, 12:36
Всё под контролем! Слава Минздраву России!
Гость
28 марта 2022, 12:47
Зачем портите хорошего специалиста,он был на своем месте,а сейчас будет не то не се, скоро он это поймет и свалит как и Седякин
Гость
28 марта 2022, 14:07
Закопал медицину, закопает и все остальное
Гость
28 марта 2022, 14:33
Что то не то: Максим Забелин уже несколько раз "грозил",что Он уедет подальше от Башкирии-и опять тут как тут.А почему же Он не перешел на хирурга-сдавая экзамены в Минздраве РФ-наверняка Он Его забрал-как Он Его личным врачом.Вот тебя и на.
Гость
28 марта 2022, 14:39
Тяжелая работа в Минздраве Башкортостане-ведь Радий Хабирову попался Башкортостан в те годы-(как Он Сам жаловался в свое время,,)очень в плохом состояние,,понимаешь.
Гость
28 марта 2022, 14:44
А министра труда и соцзащиты будет исполнять опять иванова?
Гость
28 марта 2022, 14:54
В любом случае стаж на персональпенсию они набирают ! А людям 5 лет печеньки внукам не купить !
Гость
28 марта 2022, 15:41
Аул тут правит бал. Вылезло оно...
Гость
29 марта 2022, 12:43
Стропальщика сменили на монтажника, результат будет тот же.
Гость
30 марта 2022, 22:26
А как же та бодяга из уст Хабирова про Забелина -мол большой опыт в сфере борьбы с онкологией .что актуально для Башкирии .И вот теперь главным бумагомарателем пристроил....Не растранжиривание большого опыта ?