перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Рулил рынком такси, владел бизнесом и привел московских перевозчиков в регионы: что известно о замминистра транспорта Башкирии

14 марта 2022, 07:20
Гость
14 марта 2022, 07:58
Откуда то скандально уходящие добро пожаловать в Башкирию! как будто у нас нет своих кадров хотя рыба гниет с головы
Гость
14 марта 2022, 15:52
А к нам всё Б/У негодное присылают))
Гость
14 марта 2022, 08:28
Не успели регистрироваться в Башкирии поднимают вопрос о повышении цен на проезд.Кому они нужны в Башкирии? Пусть уезжают туда откуда они приехали.
Гость
14 марта 2022, 11:22
На новых маршрутах хотят цены повысить? Это искалин с батыровым цены выше крыши задрали, хапуги. Московские маршрутки ходят регулярно и допоздна! Все бы так работали, да нет, халявы по-прежнему хочется!
Гость
14 марта 2022, 09:00
Всё отлично! Наш человек. Мы сделаем вас счастливыми, как в Северной Корее.
Гость
14 марта 2022, 09:28
Обычный столичный жулик, навесил нашему активному лапши.... тот и ест
Гость
14 марта 2022, 10:19
Нигде толком не работал.Только числился и имел доли.
Гость
14 марта 2022, 22:16
«-Что ты всякую дрянь-то выбираешь? Уж раз он там, в горах не сгодился, зачем он тебе нужен? А?» (из фильма «Ворошиловский стрелок»).
Гость
14 марта 2022, 23:13
Байкот объявить - не ездить на этих автобусах. Через месяц можно спокойно пешком ходить. Лучше пешком часок прогуляться, чем в вонючих автобусах заразу собирать...
Гость
15 марта 2022, 09:57
Гнать из региона таких "деятелей"столичных".В регионе своих таких хватает.....
Гость
15 марта 2022, 13:08
не понятно. Хабиров и чиновники хорошо получают наверное с этого, почему, ну почему, приходят в чиновники - люди с огромным количеством бизнесов- да причем в минтранс имея свой бизнес связанный с транспортом, - ЭТО ЖЕ ПРЯМО СКАЖЕМ НЕДОГЛЯД со стороны властей РБ со стороны всех проверяющих при согласовывании такого человека на должность. НЕ ПОНИМАЮ. КУча служб по борьбе с коруппцией И!!! в минтранс приходит человек с личным своим автомобильным бизнесом!!!! Я В ШОКЕ
Гость
14 марта 2022, 12:11
В полку неэффективных башкирских чиновников прибыло!
Гость
14 марта 2022, 14:49
Ок чО, наш собирает все б/у- автобусы, троллейбусы, министров…
Гость
14 марта 2022, 20:16
Гость
14 марта 2022, 14:49
Ок чО, наш собирает все б/у- автобусы, троллейбусы, министров…
Короче-дармоедов!))
Гость
14 марта 2022, 11:42
Если Автомиг попросил Главу поднять цены, то так и будет. Наш пойдёт навстречу.
15 марта 2022, 14:20
ПО многочисленным просьбам
Гость
14 марта 2022, 14:28
Тариф “Счастливый час” по карте “Алга” у них не действует.Хотите сэкономить,выбирайте автобусы с логотипом "Транспорт Башкортостана"
Гость
27 марта 2022, 08:32
К сожаление это не так, счастливый час действует на транспорте Башавтотрансе МУЭТэ(трамвай, троллейбус) и эликтрички( вроде). Логотип же вешают н
Гость
14 марта 2022, 12:20
Про команду х можно даже не читать, и так уже все понятно заранее.
Гость
26 марта 2022, 22:43
Нужно спрашивать с того кто сюда его притащил
Гость
25 ноября 2022, 12:05
А шо? Торговля должностями давно обкатанный бизнес. Тем более сейчас, при такой должности!!!