перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сын бизнесмена, автогонщик-экстремал и безработный: рассказываем, что известно о кандидатах на пост мэра Уфы

26 февраля 2022, 14:45
26 февраля 2022, 18:54
Вряд ли кто-то из них сможет руководить городом-миллионником. И кому быть мэром уже, наверное, решил начальник. И мнение горожан никого не интересует.
Гость
26 февраля 2022, 16:30
НИКОЛАЯ БОНДАРЕНКО БЫ Я ВЫБРАЛА.ЧЕСТНЫЙ.НЕПОДКУПНЫЙ.У НАС ТАКИХ НЕТ.ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ /ХУЖЕ ПОЕДЫДУЩИХ.БУДЬ ТО МЭР. ИЛИ ПЭР.
Гость
26 февраля 2022, 17:54
Нет он обыкновенный популист. Знает ,что хочет народ и просто громко кричит об этом , как Ленин. Он как Жириновский
Гость
27 февраля 2022, 00:59
Гость
26 февраля 2022, 17:54
Нет он обыкновенный популист. Знает ,что хочет народ и просто громко кричит об этом , как Ленин. Он как Жириновский
ВЫ ВООБЩЕ ЧТО СДЕЛАЛИ???КРОМЕ КАК ГАЛИМАТЬЮ НАПИСАТЬ ???ИДИТЕ И ПОБОРИТЕСЬ,КАК ОН =ОДИН ПРОТИВ ЗАЖРАВШИХСЯ ШАКАЛОВ,ГДЕ У КАЖДОГО ВТОРОГО ГРАЖДАНСТВО СТРАН НАТО .ИЛИ ВЫ ТОЖЕ ИЗ ЭТИХ ???
Гость
27 февраля 2022, 06:18
Гость
26 февраля 2022, 17:54
Нет он обыкновенный популист. Знает ,что хочет народ и просто громко кричит об этом , как Ленин. Он как Жириновский
факты приведите популизма? не можете, в таком случае вы обычный тролль!
Гость
26 февраля 2022, 23:01
Коренного Уфимца, made in Ufa, кто провёл здесь детство, у кого живут родные и кто хочет здесь жить. А это всё лимита, для которых цель двигаться дальше своей деревни, ничего хорошего для Уфы не будет.
Гость
27 февраля 2022, 06:21
да кто же даст то это сделать, система выстроена как им надо...если бы народ выбирал, то может быть был толк...а так выбирают те избранники, о которых то и избиратели не слышали...
Гость
26 февраля 2022, 15:15
достойных нет ни одного программ нет члены ер практики ноль все какие то несерьёзные своего мнения нет видения проблем и путей решения
Гость
26 февраля 2022, 15:47
Лесников много, но назначат Мажора.
Гость
26 февраля 2022, 16:39
Хозяйственников ни одного. Превращаемся в Пензу или того хуже.
Гость
26 февраля 2022, 17:23
типа анекдота, конкурс будет для всех, но победит вот этот, че делать вид то, про демократию, с каждым новым мэром, город становится все хуже и хуже...
Гость
26 февраля 2022, 17:57
Я за строителя какого-нибудь
Гость
27 февраля 2022, 05:01
Гость, Носков или Зорин, подойдут?
Гость
27 февраля 2022, 06:22
дык, строители и застраивают город...особенно на детских площадках...
Гость
26 февраля 2022, 15:02
Зря Грекова убрали,зря...
Гость
28 февраля 2022, 00:29
Зря брали
27 февраля 2022, 15:29
Собчак не захотела быть мэром?
Гость
26 февраля 2022, 14:49
А Женьки Ройзмана нет случайно? Эх
Гость
26 февраля 2022, 16:44
Аул рулит!!!
Гость
26 февраля 2022, 18:47
Мэр-это которого выбирают ж и т е л и города прямым голосованием. А в Уфе-это н а з н а ч е н е ц. Поэтому будет защищать свои коммерческие интересы и того(тех), кто его назначил. Потом в Москву на "пенсию" с условным иммунитетом от уголовной юрисдикцией. Всё предсказуемо. Номенклатурно-клановый подряд. Выдаивают досуха. Тьма власти из-за власти тьмы...
Гость
26 февраля 2022, 19:49
Уфимцы есть среди кандидатов? Коренные, кто родился, вырос в Уфе, и любит свой город. Или только приезжие будут любить, т. е. иметь Уфу.
Гость
26 февраля 2022, 19:52
Нужен хозмен и в теме города.
Гость
26 февраля 2022, 21:13
Просто опять- игра в демократию. Типа- выборы. А если на выборах не выбирать нынешнего, то он станет безработным- из Нефтекамска уволился, а тут не избрали ?! Людей вообще за дураков держат?
Гость
26 февраля 2022, 21:16
Нет тут ни одного достойного.И Мавлиева тащат,это же видно.Прэтому собрали разный сброд.
Гость
26 февраля 2022, 23:07
Когда начинают играть в "выборы",перед этим курултайцам привезли "варяга",а они проголосовали единогласно(а они всегда только так и голосуют), то смешно становится; неужели кто-то другой выиграет выборы? Неужели рассматривается такой вариант,что приезжий останется "на бобах"? И куда его тогда девать?
Гость
26 февраля 2022, 23:13
Технические кандидаты, пиар. Кто будет и так известно.
Гость
26 февраля 2022, 23:16
Вроде смотришь, парень не плохой, мусульманин, посмотрим. Цыплят по осени считают, бройлеров ещё раньше. Выбора нет.
Гость
27 февраля 2022, 00:34
Не важно как проголосовали, важно как подсчитают...
Гость
27 февраля 2022, 08:41
Зачем этот очередной спектакль ? Играем в демократию ?! Будущий " Руководитель " Уфы давно известен . Режиссеры повторяют один и тот же сценарий .
Гость
27 февраля 2022, 09:05
А почему другие кандидаты оппоненты Мавлиева. Все должны быть только кандидатами, не выделяя отдельно никого. Вот тогда будут выборы, а то нехорошим веет изначально.
Гость
27 февраля 2022, 09:35
К чему опрос? Выборы отменены. Карманная комиссия решает судьбу города. Уфа (не в обиду жителям районов) все больше напоминает село.
Гость
27 февраля 2022, 15:46
Похоже страна у нас такая.У кого нет мозгов переживать за свой народ,те и правят...
Гость
27 февраля 2022, 16:24
Мавлиев будет я сказал!
Гость
27 февраля 2022, 17:24
Зеленского давайте!!!
Гость
27 февраля 2022, 22:54
Прочитал список кандидатов в мэры Уфы ....И мои надежды , что появились после начала спецоперации на Украине, на возрождение страны сразу увяли .... Выберут безусловно Мавлиева ( кого ещё ? Такой ресурс за ним). Но хочется спросить: неужели в моей родной Уфе нет ни одного уфимца, достойного руководить городом? Чьи корни здесь, кто родился, рос, учился в этом городе. В городе где все родное: проспект, улочки , парки , скверы, музеи, кинотеатры.Неужели нет того , кто хочет жить в Уфе и хочет , чтобы его дети жили здесь, а не на Рублевке ?
Гость
27 февраля 2022, 23:01
Даже комментарий мой сразу удалили(((
Гость
28 февраля 2022, 00:11
Самый подходящий по автобиографии это конечно же только Чанышев. Из сферы коммунальных услуг.
Гость
1 марта 2022, 20:32
Хотел сказать всем этим гонщикам-зкстремистам, что мэр города-это должность, которая обязывает управлять всеми системами жизнеобеспечения миллиона людей (в советское время эта должность приравнивалась к званию генерал-лейтенанта, в случае наступления критической ситуации) и требует высокого управленческого опыта и таланта. Время халявного получения плюшек от занимания высокой административной должности закончилось и за "грековское" ведение дел с вас спросят быстро и больно! Задумайтесь над этим!!!!