перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Никаких больше вечеринок»: кто из депутатов Госдумы от Башкирии попадет под санкции Евросоюза

23 февраля 2022, 13:22
23 февраля 2022, 22:42
Надо еще санкциями накрыть всех глав субъектов РФ и их семьи, в .т.ч и главу республики с его дочерями, проживающих в Австрии и в Англии. Пущай возвращаются и по настоящему почустувуют любовь своей родины!
23 февраля 2022, 13:34
"Бедные" депутаты, Как же они теперь будут жить без шопинга в Милане, тусовок в Сан-Тропе и без бриллиантов? Как же они жить то будут дальше! Наконец то, хоть что то полезное получила Россия от санкций 😁
Гость
23 февраля 2022, 13:40
Явно лучше тебя будут жить и без Милана
Гость
23 февраля 2022, 13:45
А в скором времени и под народные санкции попадут.
Гость
23 февраля 2022, 13:51
Не попадут,не переживай. Росгвардия на что?
Гость
23 февраля 2022, 13:58
Гость
23 февраля 2022, 13:51
Не попадут,не переживай. Росгвардия на что?
Лимонадный Джо, страшно без росгвардии 😉
Гость
23 февраля 2022, 14:00
Гость
23 февраля 2022, 13:58
Лимонадный Джо, страшно без росгвардии 😉
Кому?😃
Гость
23 февраля 2022, 13:55
Им на все санкции и жёнам и детям. И счета заморозить. И чтобы по чужим паспортам тоже не смогли ездить!
Гость
23 февраля 2022, 14:28
Гость, Толку от этих санкций не будет, они там платят налоги на недвижимость и держат деньги в ихних банках, короче, финансирует экономику (врагов).
Гость
23 февраля 2022, 13:37
Санкции надо добавить и на частные выезды чиновников в свои заграничные шале и виллы. Пусть не выводят ресурсы из России.
Гость
23 февраля 2022, 14:24
Неплохо было-бы, там под санкции, а здесь под статью.
Гость
23 февраля 2022, 14:55
А я думаю,почему экономика других стран развивается...все за счет нашей страны и жителей похоже.Блокировать заграничные счета этих агентов надо бы,здесь командуют как жить и патриотизму учат,а детей у врагов якобы обучают и жизнь оплачивают.Ну не лицемерие ли
Гость
23 февраля 2022, 15:20
хорошие новости
Гость
23 февраля 2022, 17:02
Спасибо ЕС.США и Японий, а можно так же в этот список добавить их жен, детей и любовниц?
Гость
23 февраля 2022, 17:37
Да, членов их семей надо в списки добавить в обязательном порядке.
Гость
23 февраля 2022, 13:50
Типичный патриот России!
Гость
23 февраля 2022, 14:09
Отличные новости! Всем обратно домой, в Россию, с награбленным добром!
Гость
23 февраля 2022, 15:54
Спасибо Евросоюзу за содействие в воспитании наших депутатов в патриотическом духе!👍😁
Гость
23 февраля 2022, 23:41
Мы очень рады, членов их семей надо вернуть в Россию, путь учатся любить свою Родину!!! Она у нас одна!!!
Гость
23 февраля 2022, 13:42
«Никакого больше шопинга в Милане, вечеринок в Сан-Тропе, бриллиантов в Антверпене. Это первый шаг», — такой пост разместил в своем Twitter верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Ранее, напомним, Евросоюз пообещал, что новые санкции в отношении РФ, причинят россиянам «боль». По словам главы госминистра по европейским делам Томаса Бирна, ЕС занесет политиков и чиновников в черные списки, запретит торговлю российскими государственными облигациями и наложит ограничения на импорт и экспорт с «сепаратистскими организациями». «Мы должны убедиться в том, что Россия почувствует боль… Чтобы у нее не было абсолютно никаких стимулов идти дальше», — сказал Бирн. По данным РБК, также ссылающегося на Reuters, под новые санкции из-за признания ЛДНР попадут 351 депутат Госдумы и 27 физических и юридических лиц. При этом санкции не затронут президента РФ Владимира Путина. Боррель также уточнил, что новый пакет санкций является только частью реакции Евросоюза на признание ЛДНР.
Гость
23 февраля 2022, 23:24
Жозеп Боррель похоже знает
Гость
23 февраля 2022, 15:52
Какие страшные рожи на фото, прямо из ночного кошмара!
Гость
23 февраля 2022, 18:33
На себя посмотри
Гость
23 февраля 2022, 22:44
Хоть где-то есть ещё справедливость.
Гость
23 февраля 2022, 13:34
СМИ нашли недвижимость во Франции за миллионы евро у бывшего топ-менеджера "Газпрома" и у сына замглавы РЖД Журналисты обнаружили больше тысячи россиян среди владельцев компаний, зарегистрированных в Люксембурге и управляющих активами на триллионы евро. Среди них — не только бизнесмены из рейтинга Forbes (больше 20 человек), но и бывшие и нынешние сотрудники госкомпаний, владеющие элитной недвижимостью в Европе стоимостью в миллиарды рублей. Французское издание Le Monde в сотрудничестве с Центром по изучению коррупции и оргпреступности (OCCRP) получило доступ к архиву данных о компаниях, зарегистрированных в Люксембурге. В составленном Le Monde реестре российский партнер издания, проект "Важные истории", обнаружил больше тысячи россиян. Так, по данным издания, якобы бывший топ-менеджер "Газпрома" Андрей Гончаренко и экс-советник корпорации Анатолий Козерук владеют элитной недвижимостью во Франции на миллиарды рублей.
Гость
23 февраля 2022, 13:54
Ха такой же, все первое семейство уже за бугром живет, а он тут парк патриот с дружком Старшининым строит- пилит в Алкино…
Гость
23 февраля 2022, 19:06
К этим троим не санкции бы уже применить, а уголовный кодекс
Гость
24 февраля 2022, 00:03
Ну хоть где есть справедливость. Странно что Хабирова не пристегнули.
Гость
23 февраля 2022, 15:53
Самое главное, чтобы детишек не забыли
Гость
23 февраля 2022, 13:51
На западе думают что мы растроимся ? Вот наивные!
Гость
24 февраля 2022, 07:33
А некоторые из депутатов от ЕР не голосовали за признание ЛНР и ДНР, потому что не явились на заседание. Дальновидный ход. Это например Зариф Байгускаров. Теперь он может ездить и в Швейцарию и в Австрию как и раньше.
Гость
24 февраля 2022, 10:35
Это же отличные новости. Вообще чинушам надо сделать запрет на выезд из России. И иметь активы за границей.
Гость
23 февраля 2022, 13:27
Причём здесь вечеринки?🤦‍♂️
Гость
23 февраля 2022, 13:35
у тебя мозги работают? следи за новостями.
Гость
23 февраля 2022, 13:38
Гость
23 февраля 2022, 13:35
у тебя мозги работают? следи за новостями.
И что же там,умник
Гость
23 февраля 2022, 13:39
Генсек ООН выступил с обвинениями в адрес Москвы. Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш в ходе короткого брифинга в нью-йоркской штаб-квартире ООН заявил, что решение РФ о признании независимости Луганской и Донецкой народных республик является нарушением территориальной целостности Украины. Об этом сообщается на официальном сайте ООН.
Гость
24 февраля 2022, 11:16
Они причинят боль только нашим слугам народа. Нам плевать на их санкции. Мы за границей недвижимости и вкладов не имеем.
Гость
24 февраля 2022, 13:42
Теперь видно кто на руку не чист. И это только депутаты а если всех чиновников, гос служащих Башкортостана проверить?
Гость
24 февраля 2022, 16:58
Вот и любовь к Родине! Ещё не всё вывезли и не всё наворовали...