перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян

22 февраля 2022, 15:16
Вынуждены будем восстанавливать производство ГАЛОШ в промышленных масштабах.
22 февраля 2022, 13:32
«Официальная позиция Казахстана сейчас разрабатывается, в ближайшие часы состоится Совет безопасности Казахстана, на котором мы окончательно примем официальную позицию Казахстана. Но должен заверить, что вопрос о признании Казахстаном Донецкой и Луганской народных республик не стоит. Мы исходим из основ международного права и основных принципов устава ООН», - приводит слова Тлеуберди РИА Новости.
Гость
22 февраля 2022, 15:22
Первый раз слышу об этих авторитетных политологах. Помню, в 2014 г. не менее авторитетный "политолох" по имени Ганапольский вещал о курсе доллара в 200 руб.,изоляцию и прочие плюшки для России. И? Одним действием руководитель страны обнуляет все домыслы этих пустобрехов.
22 февраля 2022, 22:33
Гость, а я помню как в 2014 году рубль после крыма сразу упал в у раза. И цены в 2 раза подпрыгнули.
Гость
22 февраля 2022, 15:40
Ну все разнылись аналитики ,шеф все пропало!!!
Гость
23 февраля 2022, 01:11
Гость, зато вы ворюги довольные всем.
Гость
22 февраля 2022, 16:17
а что он так далеко от своих друганов сидит на фото?
Гость
23 февраля 2022, 14:21
А чтоб не застрелили!))
Гость
22 февраля 2022, 13:49
Новые санкции, дорогое топливо(так как нужно наращивать объём налогового и акцизного сбора), дорогие продукты, дорогие машины. Уже отчаяние… ну зачем…?
Гость
22 февраля 2022, 13:55
ура
Гость
22 февраля 2022, 15:55
Загрустили искандеры, приуныли тополя. Что-то больше не смешит их курс российского рубля...
22 февраля 2022, 13:09
Повестка оппозиции полностью поменялась. Теперь все зависит от того, насколько широко развернется антивоенное движение в России. Поэтому наш главный лозунг сегодня, способный объединить всех - НЕТ ВОЙНЕ! Все остальные разногласия отступают на второй план. Ситуация напоминает 60-е годы в США, когда поднялось мощное движение против войны во Вьетнаме: митинги, "Поход на Пентагон", надписи на стенах, хиппи, книги, концерты, - сложилась целая субкультура пацифизма, которая изменила все общество. По сути, на этом антивоенном движении сложилось то самое гражданское общество в США.
Гость
22 февраля 2022, 13:21
Плохо это отразится-путин еще не принимал выгодных для россиян решений,да и не любит он россиян,врет постоянно
Гость
23 февраля 2022, 14:15
уфимец,он мигрантов любит и кадырова))А на россиян ему давно плевать!Вот пусть с ними на войну и идёт!))
Гость
23 февраля 2022, 18:22
Гость
23 февраля 2022, 18:22
уфимец,он мигрантов любит и кадырова))А на россиян ему давно плевать!Вот пусть с ними на войну и идёт!))
Точно!На россиян он давно положил!Мигранты ему роднее))
Гость
22 февраля 2022, 13:14
Че то при ельцине и крым был не наш, и ДНР и ЛНР не было,а цены все равно росли как на дрожжах и дефолт был. Так что,кто думает что если б не было крыма, ДНР, ЛНР они бы жили как в Швейцарии,глубоко заблуждаются.
Гость
22 февраля 2022, 22:36
Гойко Митич, дурачек ты! вспомни сколько тогда стоила нефть! в 4 раза меньше !
Гость
22 февраля 2022, 13:41
Все будет хорошо
Гость
22 февраля 2022, 22:35
Гойко Митич, для путинских воров
Гость
22 февраля 2022, 13:16
Что за бред?
Гость
22 февраля 2022, 13:16
Доллар уже 80 рублей, можно ждать и по 100. Соответственно, вырастут все цены на все абсолютно.
Гость
22 февраля 2022, 13:26
Всё будет хорошо.
Гость
22 февраля 2022, 13:39
Пошла жара...
Гость
23 февраля 2022, 14:18
Воевать за нынешнюю власть?!))ФИГВАМ!(нац.индейская изба))Лучше в плен...
Гость
23 февраля 2022, 14:20
Пипец,сегодня комменты режут!))
Гость
22 февраля 2022, 13:53
Хорошо так рассуждать из теплых кабинетов. А вы представьте себя где-нибудь у воронки свежеразвороченой земли под Донецком. И оттуда порассуждайте. Уверяю вас, вы заговорите по-другому. Да, очевидно нам будет труднее, но если мы можем помочь этим людям, которые восьмой год живут под страхом смерти, наша страна обязана это сделать.
Гость
22 февраля 2022, 19:11
Ну и пусть бы у этой воронки сидели дальше. Нам-то в Башкирии какое дело до ссор между регионами Украины?
Гость
23 февраля 2022, 11:25
Скоро наступит посадочный огородный сезон и все беженцы лихо прискачут обратно поближе к своим теплицам и садовым участкам. А пока можно и в России отдохнуть за чужой счёт и денежные пособия поднасобирать.