В администрации главы Башкирии заболели 12% сотрудников
10 февраля 2022, 15:40
Гость
10 февраля 2022, 16:12
Но нам от Этих болеющих и не болеющих какая польза то?.Они Сами ничего не могут решать,так только для голосования за Его слова-Решения. Вон только за отопления в квартире в Уфе и РБ за один месяц почти 5 тысяч.Откуда эти цифры-из Москвы-но там тепло +3".Сдирают деньги от РБ и от пенсионеров.
Гость
10 февраля 2022, 16:19
Да простому нарожу плевать на этих чануш.
Гость
10 февраля 2022, 16:33
"Она отметила, что несмотря на это, работа продолжается в штатном режиме,"- ну так может они вообще не нужны,если работа и без них не пострадала?
Гость
10 февраля 2022, 17:21
От прививок толку нет - все болеют. Жириновский вообще на ИВЛ. А уж как он пропагандировал этот шмурдяк.
Как выздоровеют, пусть на работу не выходят. Народ Башкортостана хоть от их "работы" отдохнет. А если по существу, лучше бы их не было. А то опять начнут "бороться" с коронавирусом. Они там настолько заврались и вранье настолько глупое и бессмысленное, что нужно быть совсем без мозгов, чтобы не понимать всю абсурдность того, что они требуют от нас и как нами руководят Их "борьба" с тем же вирусом - страшнее самого вируса.
Гость
10 февраля 2022, 15:49
Они, похоже, как Жириновский т.е. сами же всерьез поверили в сочиненную по их же собственному заказу сказку о том что "прививка "Спутником" спасает от ковида" и все привились!
Ну и если все привились в одно время - то и действие "Спутника" на всех тоже должно, очевидно, проявиться в одно время. Видимо, именно это и наблюдается на практике.
Гость
10 февраля 2022, 16:11
Злопамятный, А в школах каждый пятый учитель болеет.И многие умудряются работать дистанционно.
Гость
10 февраля 2022, 16:25
Гость
10 февраля 2022, 16:11
Злопамятный, А в школах каждый пятый учитель болеет.И многие умудряются работать дистанционно.
Оксана,каждый пятый здоров только.
Гость
11 февраля 2022, 11:16
Гость
10 февраля 2022, 16:25
Оксана,каждый пятый здоров только.
Учителей тоже всех привили - ну и вот и результат.
Гость
10 февраля 2022, 17:38
Ну заболели,лечитесь.. не велика потеря. Толку от вас.
Гость
10 февраля 2022, 22:31
👍😂
Гость
11 февраля 2022, 00:04
Если Курултай завтра исчезнет,никто даже не заметит!))Так же как и Гос.дума,Росгвардия и многие другие!))
Гость
11 февраля 2022, 07:58
Заболело 270 сотрудников коммунальной сферы- в городе коллапс. "Администрации" нужно задуматься о своей "нужности", стране нужны рабочие руки, а не толпа неадекватов, где один чушь предложил (запрет на разведение свиней), а целый курултай потом сидел изучал этот вопрос. Лопаты им в руки и меньше бреда будут нести.
Гость
10 февраля 2022, 16:46
Прогнать. всех через уборку. снега ,на благо общества!!!!!! Непрошедших проверку уволить необьясняя причину ,только так ,а иначе ещё. затребуют адаптацию в санатории!!!! Слуги народа или чих,чих мы болеем к непрсьавайте.У чинуш оклады офигеть какие !
Гость
10 февраля 2022, 18:22
ПУСТЬ ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДЯТ,РАЗВЕ ОНИ ТАМ РАБОТАЮТ? ОНИ ХОДЯТ ТУДА ТОЛЬКО КАРМАНЫ НАБИВАТЬ,И ДУМАЮТ КАК БОЛЬШЕ ОБМАНУТЬ НАРОД! ВМЕСТЕ С НИМИ САМ ХАБИРОВ!
Гость
10 февраля 2022, 19:06
10 процентов заболели,а разницы__ никакой.
Может, аппарат бюрократический подсократить можно без всякого ущерба?
Гость
10 февраля 2022, 15:46
Всем скорейшего выздоровления.
Гость
10 февраля 2022, 16:08
Прогнулся, лизнул.
Гость
10 февраля 2022, 16:16
Гость
10 февраля 2022, 16:08
Прогнулся, лизнул.
Ты радуешься когда другим плохо?
Гость
10 февраля 2022, 22:31
Ждо ты фу
Гость
10 февраля 2022, 18:50
Для чего мы делали эти прививки,чтоб болеть,толку никакого от прививок нет чисто отмывание денег.Позор... сделал укол и иди болей.
Гость
10 февраля 2022, 22:30
Самое интересное что все так и есть
Гость
10 февраля 2022, 20:14
Какак у них работа то?Итоги покажите,а то тонны чиновников набралось уже...Пора бы сокращать штат и провести оптимизацию -невыгодно так много ртов содержать...
Гость
10 февраля 2022, 22:29
Вот там и нужно оптимизировать штат
Гость
10 февраля 2022, 22:29
А что чинуши только люди что ли а то что дети только рождежденые болеют и старики а то что дороги не чищены отопление оооо пришло че нам чинуши то болеют они
Гость
10 февраля 2022, 22:54
Хабирова в отставку! Верните нам междугородний проезд!!!!
Гость
11 февраля 2022, 09:24
Наверное болеют в слабой форме они же привитые😜
Гость
11 февраля 2022, 10:42
Кому нужны эти проценты болеющих чиновников?? Проще было писать количественно: сколько человек болеют. Чтоб узнать количество болеющих надо было указать общее количество чиновников .Была бы дана арифметическая задача для читателей этой статьи.
Гость
11 февраля 2022, 20:26
На фото все как один без масок, а сами требуют и штрафуют за это. Ну а головушка наш, тот что нарциссизмом страдает, так того вообще в маске ни разу не видел.
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-з.
747мм 54%В администрации главы Башкирии заболели 12% сотрудников