перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft

Гость
10 февраля 2022, 14:44
Да знаем мы, знаем как это делается! Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре (и даже, возможно, в том же самом кабинете) - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2022, 14:53
Ты взамен что-то предложи, а не свою злопамятность
Гость
10 февраля 2022, 15:04
Некоторые вообще признаются,что Измаил взяли.
Гость
10 февраля 2022, 15:42
Позорище полное с детишками воевать. На настоящих террористов кишка тонка!
Гость
10 февраля 2022, 19:57
Да кишлачников взрывоопасных они тоже ловят, но видимо на всех не хватает, вот и маются дурью ради погон и званий, а в конечном итоге бабла и власти.
Гость
10 февраля 2022, 15:03
А ежели у меня,курящего,в кармане зажигалку нашли - то я потенциальный поджигатель.
Гость
10 февраля 2022, 15:41
Ну всё приплыли, до мыслепреступления остался ровно один шаг
Гость
10 февраля 2022, 16:34
Ну не знаю, правда ли все это... Как можно верить автору, который пишет, например : "...освободили от уголовной ответственности...получив три года условно...". ? Так освободили от ответственности детей или дали им по три года условно? ... А вообще, стыдно за такое "правосудие", когда детей даже не пытаются образумить, а отправляют в колонию, которая ещё никого не исправила. С кем останемся?
Гость
10 февраля 2022, 17:27
В игре ничего взрывать нельзя, а в жизни отрезать головы можно! Вы хоть понимаете, что происходит? Я нет...
Гость
10 февраля 2022, 19:53
Примерно также в годы большевицких репрессий на коленке сочиняли дела. Звёзды на погоны сыпались. Единственно отличие что пока что не вгоняют свинец в затылок. Хотя на что ещё способен дзержинец-карьерист ради улучшенной пайки мы ещё увидим.
Гость
10 февраля 2022, 20:22
За игру чтоли посадили?Жесть,че тварица...
Гость
11 февраля 2022, 04:13
Илья, я читаю ваши мысли. Вам лучше сдаться властям и сотрудничать со следствием.
Гость
11 февраля 2022, 08:58
Жизнь только началась, и никуда не устроишься на работу из-за судимости! Чтобы прокормиться могут пойди на преступления Предлагаю пересмотреть и не ломать судьбу детям!
Гость
10 февраля 2022, 15:03
Жестко конечно. Но такими вещами тоже нельзя заниматься. Тем более после Казани и Перми,похоже,отношение к молодежи изменилось.
Гость
10 февраля 2022, 15:05
Лимонадный Джо, Тихонов о скандале с Валиевой: «Какой политический заказ, если это наша безответственность? Того, кто дал ей запрещенный препарат, надо посадить в тюрьму» Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал скандал вокруг фигуристки Камилы Валиевой на Олимпиаде-2022, а также раскритиковал депутата Госдумы Светлану Журову.   «Светлана Журова в очередной раз допускает неграмотные заявления о том, что допинг в пробе фигуристки Камилы Валиевой – это политический заказ. Я помню, как вы на пару с Кареном Шахназаровым говорили и о допинговом скандале после Сочи, что это политический заказ. В итоге вина России была доказана в суде, и мы сейчас выступаем без флага и гимна. Ты бы лучше подумала, сидя в Думе столько лет, как сделать закон о допинге рабочим, чтобы он заставил задуматься и спортсменов, и тренеров, и РУСАДА. На протяжении стольких лет вы позорите страну, не принимая закон, который бы работал. Сколько у нас было уголовных дел за распространение допинга? Ни одного. Вот это чей заказ, Светлана?
Гость
10 февраля 2022, 18:28
Да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире!