перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом

9 февраля 2022, 16:15
9 февраля 2022, 17:07
Здоровья ему! Напомню вам, болезнь человека не повод брызгать желчью.
Гость
9 февраля 2022, 17:32
Уфимец коренной, Для россиян захотели вернуть выездные визы Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил возродить в России институт выездных виз. По мнению политика, выездные визы помогут предотвратить бегство капитала за границу. «Зачем отменили выездные визы?
Гость
9 февраля 2022, 19:45
Жириновский пожелал Шукшиной медленно умирать от коронавируса
Гость
10 февраля 2022, 10:42
Гость
9 февраля 2022, 19:45
Жириновский пожелал Шукшиной медленно умирать от коронавируса
Вот и на его слова бумеранг вернулся!
Гость
9 февраля 2022, 16:18
Выздоравливай скорее!
Гость
9 февраля 2022, 16:23
Лимонадный Джо, зачем ?
Гость
9 февраля 2022, 17:19
Гость
9 февраля 2022, 16:23
Лимонадный Джо, зачем ?
Глупый вопрос. Чтобы жить
Гость
9 февраля 2022, 17:37
Лимонадный Джо, церемония награждения российских фигуристов, выигравших олимпийский командный турнир, задержана из-за положительного допинг-теста одного из спортсменов. 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
9 февраля 2022, 17:46
После долгой и продолжительной болезни,не приходя в сознание,продолжил работу Жириновский.😁
Гость
9 февраля 2022, 17:28
Жириновский предложил переименовать должность Путина Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил переименовать должность президента России, которую в настоящее время занимает Владимир Путин. С таким предложением политик выступил в ходе пленарного заседания «Эти выбранные президенты — название дурацкое. Президент. Что это такое вообще? В Америке живем? Или во Франции?» — заявил Жириновский. По его мнению, в России следовало бы восстановить институт самодержавия, а главное руководящее лицо государства снова начать называть царем или императором
Гость
9 февраля 2022, 22:42
гости, хотелось бы спросить, вы гости которые хуже или лучше татарина?
Гость
10 февраля 2022, 02:17
Гость
9 февраля 2022, 22:42
гости, хотелось бы спросить, вы гости которые хуже или лучше татарина?
Гость,, что не нравится правда?
Гость
10 февраля 2022, 13:57
Гость
9 февраля 2022, 22:42
гости, хотелось бы спросить, вы гости которые хуже или лучше татарина?
Вы чего хотите - чтобы здесь начали писать и татары, в придачу малоросам?
Гость
9 февраля 2022, 17:29
Знаменитое интервью Жириновского." На Урале тупое население, дебильное население, очень страшное." Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объяснил свои слова о тупом населении Урала. Политик сказал, что 20 лет назад он «неудачно обмолвился, что есть на Урале некое влияние руд, металлов». «И это, может быть, влияет на характер людей, которые там живут», — добавил он. По словам Жириновского, его заявление касалось не всех
Гость
10 февраля 2022, 00:34
гост, а что,не так?
Гость
10 февраля 2022, 08:46
Да не только на Урале..
Гость
9 февраля 2022, 21:27
Он до сих пор не болел ковидом, это два года! Значит, вакцина его до сих пор спасала (даже от страшного Дельта-штамма). У Омикрона 60 мутаций по сравнению с предыдущими штаммами. Это как новый вирус. От Омикрона вакцины пока нет. Поэтому Жирик и заболел (плюс возраст и сопутствующие заболевания).
Гость
10 февраля 2022, 09:39
Я тоже до сих пор не болел. Не вакцинировался. Потому что это бесполезно. Переболел в легкой форме. Все зависит от вашего собственного иммунитета. Векторные вакцины только убивают его.. Настоящие вакцины белковые.
Гость
10 февраля 2022, 13:55
сам по себе ковид не убивает. он запускает механизм смерти
Гость
9 февраля 2022, 21:51
Не работают ваши хваленные вакцины. 8 вакцинаций у Жириновского, а толка нет.
Гость
10 февраля 2022, 13:19
Гость, один случай- не показатель. Нужна статистика на тысячах, тогда будет достоверно. Жирик старый, иммунитет не тот
Гость
10 февраля 2022, 13:53
Гость
10 февраля 2022, 13:19
Гость, один случай- не показатель. Нужна статистика на тысячах, тогда будет достоверно. Жирик старый, иммунитет не тот
их легион
Гость
9 февраля 2022, 17:19
он же 7 раз вакцинировался, 🤔
Гость
10 февраля 2022, 09:44
8 раз в сумме.
Гость
9 февраля 2022, 17:32
Пусть живёт долго и счастливо!
Гость
9 февраля 2022, 18:03
Гость, и регулярно
Гость
9 февраля 2022, 18:30
Восьмую вакцину просто не поставил, вот и заболел!
Гость
10 февраля 2022, 13:52
девятую
Гость
9 февраля 2022, 16:21
Ну пожил он как бы немало......
Гость
9 февраля 2022, 16:24
Кстати он самый бедный депутат России.
Гость
9 февраля 2022, 16:45
Болеть будете легко говорили они.
Гость
9 февраля 2022, 16:44
Таких бездельников как Он у нас в Стране много-а в Израиле не хватают.Сколько лет Он уже путается под ногами у Главы Страны.
Гость
9 февраля 2022, 17:41
Стало известно о тяжелом состоянии госпитализированного Жириновского Об этом сообщает "Рамблер". 👏👏👏
Гость
9 февраля 2022, 17:56
Ещё один из уколотых собирается улетать от Спутника.
Гость
9 февраля 2022, 18:08
Он же больше всех говорил, что 6 раз вакцинироваться. Получается он нас обманывал?
Гость
9 февраля 2022, 18:20
Дай бог ему здоровья, без него в Думе сплошная тоска...
Гость
9 февраля 2022, 18:35
Вакцинация от коронавируса не означает, что человек не заразится СOVID-19 или не будет госпитализирован в связи с осложнениями, отметил зампред комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный (КПРФ), комментируя госпитализацию лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Политик не сомневается, что тот действительно проходил вакцинацию.