перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Башкирии скончался экс-глава Янаульского района

5 февраля 2022, 18:42
Гость
5 февраля 2022, 19:29
В нашем селе умер старый дед, ему было 87 лет. Он простой трудяга, кузнец, электрик, пчеловод и ветврач-народный.Все свои сбережения взял и на ремонт садика, школы местной, освещение двух улиц и еще оплатил уборку кладбища и ремонт заборов его.Старик накопил 7 млн р. и еще вклады 20 млн были и все это потратил на нужды села.Власти не мешали, он сам все нанимал и от души все работали.Когда умер,то спецом считали 2978 граждан только были провожали и на кладбище 600 мужчин пошли пешком 4 км несли тело на РУКАХ. Вот это почет и уважение было.Свой дом,машину Камаз, УАЗ , трактор и иную технику, пчел-200 ульев,и иное имущество.. , а старуха его умерла он завещал соседям молодым кто 5 детей имеют,т.к. своих ДЕТЕЙ не имел!Вот пример ЛЮБВИ народа, мог и не делать ничего и жить и просто так .А нет понимал, деньги ему не НУЖНЫ, а народу они нужнее, все истратил и сейчас все истрачено.
Гость
5 февраля 2022, 19:35
Вот это действительно здорово.
Гость
5 февраля 2022, 23:07
Арслан, в каком селе?
Гость
6 февраля 2022, 08:40
В Янаульском районе много хороших людей, из всех кого я лично встречал, все большие трудяги и честные. Пример очень хороший привели, спасибо!!!
Гость
5 февраля 2022, 19:05
ну и что? нам плакать?
Гость
5 февраля 2022, 19:11
Гость, Молчать!
Гость
5 февраля 2022, 19:34
Гость
5 февраля 2022, 19:11
Гость, Молчать!
Что за агрессия? Побочка от укола?
Гость
5 февраля 2022, 19:36
Гость, О усопших говорят или только хорошее,или молчат.Ну а гости должны быть гостями,а не балоболами.
Гость
5 февраля 2022, 19:44
Какая ещё язва? Щас, кроме ковида, других болезней нет.
Гость
5 февраля 2022, 20:12
У вас святое что-то есть?Так отзываться об уважаемому человеке?Ни стыда ни совести!
Гость
5 февраля 2022, 20:20
Гость
5 февраля 2022, 20:12
У вас святое что-то есть?Так отзываться об уважаемому человеке?Ни стыда ни совести!
Татьяна, что с него взять?
Гость
5 февраля 2022, 23:53
Гость
5 февраля 2022, 20:20
Татьяна, что с него взять?
Carpe diem, а с тебя что?
Гость
6 февраля 2022, 04:14
Помер Максим...ну и...
Гость
6 февраля 2022, 10:27
Хаха, это точно.
Гость
6 февраля 2022, 02:47
Сотрудник с Янаула ? Хотел как лучше ? Вот и получи гранату.
Гость
6 февраля 2022, 03:26
Наверно много сделал для людей)))
Гость
6 февраля 2022, 15:39
Я давно говорю-мрут привитые
Гость
11 февраля 2022, 14:29
Да, Зиязов много сделал для района. При нем были закрыты кирпичный завод, консервный завод, маслосыркомбинат, РО Сельхозтехника, Заготзерно. Детские сады тоже были закрыты. Зато на площади развели клумбы.
Гость
5 января, 22:14
Зиязов зиязовым хотя руководил районом но сына воспитал наркоманом и преступником.