СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
уфимка
18 янв 2022 в 14:29

Что-то , виден национализм..не одной славянской фамилии...вымерли что-ли славане? Все тупые..не заслуженные?! А тут , только и читаешь работал там..и там, перекинули туда-сюда, получил звание , ПОЛ ГОДА ПРОРАБОТАЛ И ПОВЫШЕНИЕ "показал себя отличным работником"! ВОТ УЖЕ и в правительстве города или республике.. Такие все продвинутые! Даже Министр просвещение поступил в МЕД. институт..Как он ответил..больше знаний получить хочет!! (Сидя в кабинете.. ) А почему бы ему химику на факультатив ПЕДАГОГИ И ПСИХОЛОГИ НЕ ПОСТУПИТЬ в пединститут.! Странно однако.😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 14:22

А за чем им удалёнка????? Они ведь все, чиновники привитые. Что привитые уже боятся заразится от привитых. Какой тогда толк от прививки???? Если они уже друг друга боятся.

Гость.
18 янв 2022 в 13:51

Наверное не зря же Сережка Греков играл хоккей с прокурорами и представителями РБ. Теперь Ему никто и не тронет,если что грехи Его найдут.Ну и после хоккея еще в "столовую"-понимаешь,с сыщики прокуратуры,за его счет.А хотел вернутся обратно в свою магазин-продавцом. Радийжан Хабирджанов вначале наверное отругал Его за плохую работу-а потом,,идите работайте снег чистите.Да,не забудь те сказал ОН,маску одевать.

Гость.
18 янв 2022 в 13:58

А Хайдарову вертолет то дали,туда-сюда?.Откуда же у врачей деньги купит квартиру в городе Уфы?.Теперь ведь служебную квартиру не всем дадут.Или Он прямо и Там на рабочем месте-раскладушка с собой из Кушнаренкова,а?. А Хлеб и вода-пока свободно.Только вот Грекова не видать-на фоте.

Злопамятный
18 янв 2022 в 14:23

Награда от Хабирова - это такой же несмываемый знак как награда от Путина или Кадырова.

Максим
18 янв 2022 в 17:20

Это же при его руководстве в кушнаренковской больнице вместо гипса швабру к ноге привязали. 🤣

Максим
18 янв 2022 в 17:25

Там после него крах остался, родители живут в кушнаренково. Просто ужас не одного врача, все увольнялись, зарплаты мизерные, ремонт ужасный.

Гость
19 янв 2022 в 00:30

Прекращать надо с этим коронабесием.

Максим
18 янв 2022 в 17:21

Даже по телевизору показывали.

уфимец
18 янв 2022 в 18:02

Мне не нравится назначенный назначенцем мер!Дороги при прошлых руководителях чистили лучше да и кварплата такой конской не была!Поменяйте прошу на другого