перейти к публикации
24 комментария к публикации

Отдых на море, мясо на костре и фестиваль пельменей: как чиновники Башкирии провели новогодние каникулы

9 января 2022, 23:17
Радуюсь, что хоть у руководиелей есть возможность шикарно отдохнуть. Вообще эти новогодние каникулы не для простого люда конечно в морозы в квартирках как в тюрьме больше 10 дней а выезжать цены конские. Зато начальники успевают на дальние вояжи скатать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2022, 00:06
Чудно, у единоросов тоже есть семьи, как у людей.
Гость
10 января 2022, 05:59
Все выходные - дома! На картошке в мундире.Очень дорогие стали продукты, очень! В этом году побольше буду сажать картошку, иначе никак!
Гость
10 января 2022, 00:05
Спросите у дворника, где он отдыхал, на море или на океан какой слетал? И вообще у него было на что, новый год встретить или просто покушать..... Охреневшие чиновники... хоть молчали бы! КАЖДЫЙ СВОЙ ПУК НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ВЫСТАВЛЯТЬ, НЕ НАДОЕЛО ЕЩЁ
Гость
10 января 2022, 01:38
Вопрос в том что заслужили ли они(едросы)вообще отдых...Ну не знаю что вообще хорошего делают представители партии медведей
Гость
10 января 2022, 06:44
Судя по брошенному городу и др города республики. в праздники наши чиновники полностью устранились от дел. Ещё до нг в числах 30 декабря город уже не был вычещен. А тут снегопады а у города техники нет. За праздники не слышала и не видела уборочн техники вообще. Ул. Бикбая и гагарина. Сипайлово. Наверное проехали по основной через сипайллво и всё.
Гость
9 января 2022, 23:37
первоочередные задачи власти: Госцирк, Трамвай на проспекте, кафе ,,Минутка,,
Гость
10 января 2022, 00:23
а зачем офешировать. Кто-то вообще дома сидел.
Гость
10 января 2022, 11:17
А мы в берлоге мишку и сохача добыли. С нами были важные большие ПОГОНЫ и после с сохача прямо в лесу жаркое и день отдыха. А Миша он не спал и тревожил граждан и нам разрешили добыча.Миша самец крупный, пришлось 5 выстрелов и после еще с 12 калибра в башку.Но трофей крутой, почти 206 кг масса михаила.После в частный дом, нам туда молоковоз молока и принимали ванны, сметана, сыры, зарезали жеребенка 9 месяцев и три дня отдыха.После катание на лыжах и прогулка в лесу..Навестили частный прииск,там гости с Кавказа золото добывают.те нас шашлыком с барашков и касуль угостили,приятно эти 8 дней провели. Республике есть много мест отдыха.На февраль решили частное бомбоубежище осмотр и если оно хорошее,то рядом себе, родным заказ на строительство.Жить можно и НУЖНО.
Гость
10 января 2022, 06:46
Очень часто видела просто медленно проезжающую уборочную технику,она снег не собирала и не убирала вовсе.
Гость
10 января 2022, 13:47
Так они отдохнули, теперь можно всё закрыть. Ковид. А должны били лопатами снег чистить в городе. Раз денег нет разворовали.
Гость
10 января 2022, 14:55
Моему мужу 87 лет мы живём как все а выглядет он очень молодо и каждый день на лыжах проходит 15 км. Болели ковидом было 82 процента также ходит налыжах но мы не треплемся что едим пьем а то они едят а остальные не едят трепачи
Гость
10 января 2022, 23:50
глядя на свой пенсионный кошелек поняла что могу прокатиться на жопе с горки во дворе
Гость
11 января 2022, 18:09
Надоели эти чиновники-дармоеды со своими хвалебными постами в соцсетях. Показали ли бы, что полезное и нужное для людей сделали. Нет, они свои задницы на море грели.
Гость
9 января 2022, 23:35
Не надо далеко ездить, чтобы пытаться вдохнуть жизнь в давно заброшенные заводы на территории всей РБ. У нас и в Уфе их хватает. Но мы из них почему-то делаем всяческие ТРЦ,как будто бы у людей денег море, и они только и мечтают все скупить и поразвлечься. Конечно,можно и микроскопом гвозди забивать,но в молоток микробов не разглядишь.как ни старайся.
Гость
10 января 2022, 08:42
И что ни один чиновник не летал за границу? Не лечение мне нервы