25 января вторник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
🐈Кот
29 ноя 2021 в 07:35

Обонкротиться наша любимая столица Уфа с таким мэром,.

ОТВЕТИТЬ
Варя
29 ноя 2021 в 09:46

Так почему не указали причину, Афтор, такого большого дохода за 2020г, это 4,8 млн в месяц, не хило для простого мэра, простого башкирского города, хоть и центра, у работяг вообще в минус, чиновники еще прилично получают, а тут такой доход, ОТКУДА???

ОТВЕТИТЬ
политик
29 ноя 2021 в 10:45

Одним словом пороха не нюхал и горя не испытал.Такие не служат народу,они рабы власти и системы!

Гуля
29 ноя 2021 в 11:13

Как он мог работать инженером в газовой компании, если Плеханова это экономический вуз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 11:01

Мэр и Глава республики на фото. И что интересно они открывают фонтан.....)))) Представляете низость руководства.... Фонтан... Первое лицо республики и первое лицо миллионного города. Им что реально не чем больше заняться???? Так скоро они начнут открывать каждую установленную скамейку и этим гордится.
И почему эти два руководителя в период пандемии без масок? И вся их толпа без масок и не соблюдается социальная дистанция. А ведь за неделю он внес изменения в указ о повышенной готовности и ужесточил меры , где обозначил необходимость ношения масок в общественных местах и соблюдения соц. дистанции.

Лож и двойные стандарты налицо. Как теперь ему верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:48

На горе стоит сарай- это город Ишимбай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 09:57

Друг Хабирова ведь 💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:47

Даааааа.А детей надо обеспечить.Так что ........

Гость
29 ноя 2021 в 21:16

Было у города Уфа две проблемы-Хабиров и Комсомольская, а теперь стало три -еще Греков добавился!

Гостюхин
29 ноя 2021 в 14:23

Он из команды Дамира Мугинова. И сейчас всех подтаскивает из этого окружения в мерию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:25

Темная лошадка…. Серый кардинал- не видно, не слышно, а доход- то ой- е- ей!

руст
29 ноя 2021 в 10:28

и все такие у власти.......

Макс
29 ноя 2021 в 12:52

Скоро от Башкирии не чего не останется вместе с царём всё продатуть

Гость
29 ноя 2021 в 16:40

Комменты хорошо удаляют.

Горожанин
29 ноя 2021 в 18:13

По уровню который он уже показал относительно улиц, видно, что хороших дорог в городе не будет, скатимся к качкаевским коллеям на салаватке, и гладилки на айской, сипайлово, ну и вообще колдобины и открытые люки, что давно уже не было стали появляться по тихому. Даже по бульвару Ибрагимова понятно отношение. Можно же на перекрёстке на травмвайных путях временно что то положить, чтоб покрышки не рвать. Ялалов наш, и то об этом думал. Вообщем внимание нацелено на что то другое, может и важное для города, время покажет.

Рим
29 ноя 2021 в 22:48

Что то в статье ничего не написано про то как горел универмаг Ишимбай, и как он получил за него страховку, а коммерсы которые ему платили аренду нет. Отмоет опять бабла. Только уже он уровнем выше. Наверное ещё и неприкосновенность есть

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:57

Много разных проблем в Уфе. Проблем много, а Решение только одно - надо поставить городскую власть под контроль жителей.
Записывайтесь у меня в личке ФБ в инициативную группу по проведению местного референдума о всенародных выборах мэра Уфы!

гость
29 ноя 2021 в 10:14

Точно, сделает всех жителей Уфы банкротами. Опасный человек!

Азамат
30 ноя 2021 в 07:50

А у меня мнение о нынешнем мэре сформировано. Всё дело в том что я обратился к нему с просьбой разобраться с мошенническими действиями его подчинённых, а он меня игнорировал. По моему некто Тристан прислал мне письмо о том что у меня с отоплениеи всё в порядке и приложил расписку(подделку) о том что моя жена расписалась в акте приёма. На самом деле напутали все-имя, время, подпись. Если в мэрии такое себе позволяют. Тогда что говорить о мэре?

Гость
29 ноя 2021 в 19:44

Чтобы быть уфимцем недостаточно приехать из аула в Уфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 12:44

до армии он в УНИ поступил,на горно-нефтяной факультет,на бурение...учились в одной группе. Плехановка возможно позже была

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 ноя 2021 в 18:39

Да,а если покопаться поглубже о Его Души,то выскочить много-много неприятности для НЕГО Самого.Поэтому и Он всегда был и находится в стороне и молчаливый. Ну и Он-дружок- тут тоже рядом,если что,,.В время Революции и после у кого было две коровы и дом-земля-- в Башкирии таких отправляли в тюрьму-в СИБИРЬ.А сейчас вон вес город и"свое" и пока все его.

Рус
29 ноя 2021 в 22:59

А кто заметил как приобразилась территория у санатория Радуга) это успешный мэр построил там себе замок на тереторрии санатория

Гость
30 ноя 2021 в 07:06

Управляющие компании которые им подчиняются нагло воруют гаражи у жителей и камазами сдают металлом видно делются с
ними

Гость
30 ноя 2021 в 14:48

Пожар - страховка..

радик
1 дек 2021 в 07:14

видиммо очередной КРАХОбор

Гость
4 дек 2021 в 08:20

А у нашего мера в гараже панамера. Как поёт слепаков.

123AAV
29 ноя 2021 в 21:08

Нормальная биография для рождённых в 60_70. Хорошее образование, семья в 7 ртов, не позволяет сидеть на месте.. Это вам не "красавчик турецкоподанный", что за время на мерском месте торчания (другого не скажешь), сбежал в сенаторы.

Sveta
29 ноя 2021 в 21:19

дороги чистят хорошо, кстати, особенно в центре и снег увозят. но, пока осадков мало, дальше поглядим...