перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Государству нужно показать, что оно — государство»: как в Курултае Башкирии спорили из-за закона о QR-кодах

25 ноября 2021, 20:58
Кавказцы в кафе в Астрахани избили двух девушек, попросивших не класть ноги на стол. Инцидент произошел в кафе на улице Яблочкова. Одна из девушек сделала замечание, попросив не класть ноги на скатерть. В ответ мужчины бросили ее на пол, едва не сломав ей шею. Затем они набросились на другую девушку – ее отпинали ногами по голове. На вызов приехали две патрульных машины – ППС и Росгвардии. Один из нападавших подрался и со стражами порядка. В итоге был задержан 26-летний жителя Дагестана

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 ноября 2021, 02:15
Новости хоть вообще не открывай, каждый день новый антизакон.
Гость
25 ноября 2021, 20:01
Все идет по запланированному киносценарию с прикормленными депутатами-все было предсказуемо заранее
Гость
25 ноября 2021, 19:40
«Государству нужно показать, что оно — государство», а народ НИКТО и НИЧТО. Государство нарушает КОНСТИТУЦИЮ, И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, и это не может называться государством.
Гость
25 ноября 2021, 19:48
государство это власть которой гордится и уважает свой народ и его уважают противники а у нас не пойми что власть потеряло всякую поддержку у своего народа единения нет как и государства кругом вообще и прихлебатели а наш курултай вообще ноль без собственной позиции и мнения шестерки
Гость
25 ноября 2021, 20:33
Почитайте комментарии в телеге под постом Володина, уже за 400 тыс скоро перевалит, столько же комментов удалили, большинство против черной метки
Гость
25 ноября 2021, 22:02
Вакцинированные заражаются от не вакцинированных-бред сивой кобылы и не аргумент. Кто доказал это? Бабка на базаре сказала?
Гость
25 ноября 2021, 19:12
В КНДР запретили носить кожаные плащи, чтобы не допускать подрыва авторитета вождя Ким Чен Ына. Причиной запрета стало то, что такую одежду любит Ким Чен Ын, — именно он задал модный тренд, появившись впервые в кожаном пальто на ТВ в 2019 году. В 2021 году этот предмет гардероба снова стал популярным после того, как вождь приехал в нем на военный парад. Теперь же власти страны решили, что копирование образа Кима представляет собой вызов авторитету лидера. Это связано и с распространением подделок, которые заполонили торговые точки. Сообщается, что правоохранители якобы конфискуют кожаную верхнюю одежду у продавцов на рынках и граждан, которые появляются в них в общественных местах.
Гость
25 ноября 2021, 19:56
Ничего себе ,Курултай работает.
Гость
25 ноября 2021, 20:44
Не смейтесь, но Осетия передумала. Сперва за QR-коды голосовали 30 депутатов, а вечером уже 44 🧸🧸🧸
Гость
25 ноября 2021, 22:05
думаете они что то решают?
Гость
26 ноября 2021, 07:43
Вот, как я не привитая могу заразить, если нет у меня ковида? Бред сивой кобылы. Меньше нужно шляться по гостям, соблюдать все меры предосторожности. А ограничения связанные с кодами это только начало.
Гость
25 ноября 2021, 22:14
Даже смерть вакцинированных , да покоятся их Души с миром, мэра Стерлитамака Куликова ( трижды вакцинированный), председателя Верховного Суда Латыповой (вакцинированная) у протирающих штаны в роскошных креслах не выработала даже элементарного Закона самосохранения. На какие только шаги преступного характера, вводя концлагерные порядки, не идут шкурники современного Смутного времени Имена этих "перекати-поле" отступников-пораженцев, навсегда останутся с клеймом трусов и проклятыми башкортостанским народом. И вдобавок, напоминание им : . Нюрнбергский трибунал, на котором присваивание людям номеров было признано ПРЕСТУПЛЕНИЕМ без срока давности. ЗЛО идет по земле , насилие над личностью творится, и где, - на родине Салавата Юлаева, Кинзи Арсланова, Юлая Азналина, Канзафара Усаева, Александра Матросова, Миннигали Губайдуллина, Тагира Кусимова, Минигали Шаймуратова, Мусы Гареева, Даяна Мурзина,...
Гость
25 ноября 2021, 22:40
Вообще зачем нам эта структура???
Гость
26 ноября 2021, 01:52
Мы то да,а вы привились господа депутаты?Уверен ,что 90% нет..но "знаки"у всех есть.Для кого то все это происходящее манка небесная.
Гость
25 ноября 2021, 23:29
Говорят, что большенство стран приняло закон о QR - кодах, так большенство стран и собержат правительство и прочих на гособеспечении.
Гость
25 ноября 2021, 23:55
Как правильно вы пишете про наших чиновников, значит в Башкирии ещё не все прочипировали свои мозги
Гость
26 ноября 2021, 00:16
О, Боже! Мир сошёл с ума...... КОДЫ, ВАКСЫ, АНТИВАКСЫ....ГОМОРА И ,, ОТДЫХАЮТ,,
Гость
26 ноября 2021, 00:37
А почему люди, которые отказываются вакцинироваться должны верить в то, что в ампулах именно чудодейственная вакцина, а, не допустим вода дистиллированная либо глюкоза? Кто им докажет, что именно вакцина там? И именно та вакцина? А не что - либо иное? А?
Гость
26 ноября 2021, 18:02
Сплошное вранье. Нигде в мире нет этого принуждерия к вакцине и нет куку кодов. Вранье. Родственники живут в Германии и Америке, ничего подобного вообще нет. Они в шоке от происходящего в Россиии и тому вранью, что льют из зомбочщиков. Друзья живут в Польше , ездят на работу в Голандию и Бельгию, нет такого. Есть только одно, шок и жалость к нашему народу и как власть над нами издевается. И все в голос говорят о том, что наша власть ничего хорошего ни делает для нашего народа, только один вред. Позор . В Казахстане даже такого нет. Отменили все маски и вакцины, после смеитей многочисленных. А нам все врут не переставая.
Гость
26 ноября 2021, 18:05
Шестерят перед кремлём.
Гость
29 ноября 2021, 14:10
Как могут здоровые невакцинированные могут заразить вакцинированных ??? Как раз вакцинированные носители этого вируса, раз его ввели в своё тело
Гость
26 ноября 2021, 19:06
Много оффтопа и флуда в комментариях.
Гость
26 ноября 2021, 11:05
" Инициатива [о QR-кодах] общероссийская и республика должна к ней присоединиться." Все. Этим все сказано. Можно было и не устраивать этот балаган с обсуждением. Все уже принято.