Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники Башкирии полетят в Белоруссию за 5 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
19 ноя 2021 в 18:18

а что как простые смертные не могут на обычных самолетах?

Гость
19 ноя 2021 в 18:55

Так вот куда наши бюджетные деньги улетают.

гость
19 ноя 2021 в 18:25

хамитов из Москвы обычным рейсом с 1 сопровождающим . встречал сына. на одном самолете летели.

19 ноя 2021 в 20:37

Зачем летят? Новые договора заключить на поставку техники и продуктов к нам в республику? Не верный подход! Надо у нас, свои заводы строить! Не чужие заводы и фабрики а свои собственные! Свою технику выпускать! Да такую, чтоб батька сюда летел чтоб телевизор, трактор и колбаски купить! Вот это будет дело! Но у нас сейчас одни эффективные менеджеры, которые умеют только покупать, продавать, и разницу в цене осваивать. Нет специалистов. Вернее они есть, но не про нашу честь!😕

Александр
19 ноя 2021 в 19:07

Авиабилет Уфа-Минск с багажом и питанием стоит около 10 000 р. На что там 5 миллионов тратить?😠

Омм
19 ноя 2021 в 18:50

А почему не в Мумбаи, по обмену опытом в космических технологиях?..

тимур
19 ноя 2021 в 18:12

И попадут снопом Хабиров и К под санкции ЕС

Тарас
19 ноя 2021 в 18:13

Хабиров захотел покушать вкусной белорусской еды!

Марат
19 ноя 2021 в 18:45

В нормальные страны их не пускают, так хоть куда-то... Одно полицейское государство делится опытом с другим. Посмотрите кто у нас у руководстве республики. Даже директором института РАН назначили бывшего полицая. Нормальных людей не нашлось. Так что им есть о чём поговорить.

🐈Кот
19 ноя 2021 в 19:01

В Белоруссию направились, уж ни к польской ли границе.

Гость
19 ноя 2021 в 19:11

И чего этот чёрт у сани забыл?

Венера
19 ноя 2021 в 19:37

Из скольких стран были у нас гости только за лето? Теперь ответный визит надо делать.

Гость
19 ноя 2021 в 20:27

Пусть на свои деньги летят.

Галинах
20 ноя 2021 в 07:34

На новый год,на лечение больных денег.нет,а в Белорусию за счет бюджета слетать денеги есть.

Рашит
20 ноя 2021 в 08:51

они не могут виртуально провести видеоконференции?

Ринат стр
20 ноя 2021 в 10:08

Пусть там и остаются.

Гость
19 ноя 2021 в 18:04

Лучше бы они полетели в Африку, там их точно ждут

Чинуша
19 ноя 2021 в 22:00

Нужно отправить их по карте "Алга" по 35 руб. за полет!

Маркин
19 ноя 2021 в 17:54

Не признавать Путина президентом России, если он победит на выборах в 2024 году. Такая резолюция внесена в Конгресс США от конгрессменов обеих партий.

Это, конечно, пример грубейшего вмешательства во внутренние дела России.
И, если враги России так сильно хотят, чтобы Путин после 2024 не был президентом, то это значит, что Путин будет переизбран президентом России в 2024. Так захочет народ. Так решит Путин.

Гость.
19 ноя 2021 в 18:32

Э,ну,э,Вы уж там не забудьте пару ящиков бутылки водка "Уфа" для угощения Шура Лукашенко.А то по нашему получается не то.Ну а так жизнь тут и там почти одинаково.Сосед уж много лет живет у Них-остался жить после службы в СА, женился и дети,,понимаете,. Как то на лестничной клетке-площадке появились пустые бутылки из под водки-оказался приезжий из Белоруссии к Матери свои,Сын,-да у нас в Минске всегда пустые бутылки,,вон туда,да😎😎😎 и мусорные ведре тоже туда,,.

Гость.
19 ноя 2021 в 18:40

Трактор "Беларусь" тоже ведь из Белоруссии.Ну и так по мелочи-холодильники-плиты газовые- электроплиты.А до этого выпускали в Уфе даже и пылесосы-по ул.Аксакова.Боря Ельцин в с похмелье все заводы и фабрики по закрывал,а Муртаза Бабай ничего не смог делать-Сын Его подвел.И теперь Мы-Башкирия все это расхлебываем.🔥🔥🔥😎😎😎😎

Чел
19 ноя 2021 в 23:04

Жируют на наши деньги.

Гость
20 ноя 2021 в 03:09

Стыдно

Гость
20 ноя 2021 в 18:51

Главное чтобы обратно не вернулись

Гость
20 ноя 2021 в 18:53

Я бы на месте батьки, на порог не пустила наглых, которых никто не приглашал

Гость
19 ноя 2021 в 22:42

Если заключат ,к примеру, контракты на организацию в республике сборки тракторов МТЗ и самосвалов Белаз, то пусть хоть на шатлах летят-не жалко.

Гость
19 ноя 2021 в 18:17

Лукашенко прям их ждёт не дождётся, кому они там нужны

Гость
19 ноя 2021 в 19:22

Минские жрицы любви способны вернуть интерес к жизни.

имя моё-Комсомол
19 ноя 2021 в 22:28

Так, 203 участника проекта «Умный город» разделены на четыре группы, исходя из численности их населения. Первая из них — 16 мегаполисов, в которых живет более миллиона человек. По итогам 2020 года в тройку лидеров среди миллионников вошли Москва (103,25 балла), Воронеж (63,38 балла) и Казань (60,93 балла). Интересно отметить, что в 2019 году в этом списке место Воронежа занимал Екатеринбург.
Вторую группу в рейтинге «IQ городов» представляют 65 населенных пунктов, в которых живет от 250 тысяч до миллиона человек. По результатам 2020 года лучшими в этой категории стали Белгород (у него 75,75 балла), Химки (74,60 балла), а также Тюмень (67,01 балла). В прошлом году в тройку лидеров вместо Белгорода входила Балашиха.

Гость
19 ноя 2021 в 19:00

Похоже хабирову пора обратно в Красногорск.

Чел
19 ноя 2021 в 23:06

И это верно!