20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проматерившийся хозяйственник: что известно о новом руководителе аппарата правительства Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
гоша
15 ноя 2021 в 22:33

не забыли и не простили. его ждет суд

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 22:33

Давно не секрет,должности продаются

Гость
16 ноя 2021 в 07:50

Если не дай Бог,война,никто их защищать не пойдет!Лучше уж плен,он мало чем от нынешней жизни отличается!

гость
16 ноя 2021 в 00:47

русских в Республике сейчас примерно треть и больше этого уже никогда не будет - только меньше.
поэтому абсолютно естественно что даже если 2/3 фамилий в высшем руководстве будут нерусские.
это нормальное соотношение.

гость
15 ноя 2021 в 23:40

а русский пьяным убил лося и сел за руль и ничего.
сколько же русских матерится каждый день, вообще уму непостижимо.
башкирофобия вот чем занимается Уфа 1.

простоГость
16 ноя 2021 в 02:41

Он очень умелый хозяйственник такой же как мой муж

Ринат стр
16 ноя 2021 в 10:20

Вот дела... По кому статья плачет повышают по должности. Кто коррупционеров на чистую воду выводит (сторонники навального) сроки дают.

Сергей.
16 ноя 2021 в 01:54

Русский пьяный убил лося, будет за это отвечать по полной программе,теперь не отмоется,и прав лишить надо ,и лицензию на оружие отобрать, Бастрыкин шутить не будет.А наш местный должность во власти получил(обделался при этом по полной программе),это что,нормально? Назначать на место в правительстве надо по уму,а не по до ояльности к начальнику.

Гость
16 ноя 2021 в 02:13

хабиров же сказал тогда-своих не бросаем!))И повышаем!))

Сергей.
16 ноя 2021 в 02:16

Когда во времена Рахимова насильно вводили в школах башкирский язык, оправдывая это тем,что каждый чиновник при должности его обязан знать,попахивало лукавством.Все прекрасно понимали,что человек с нетитульной национальности никогда не станет (хотел сказать "президентом",но теперь нельзя) главой республики,даже если бы выучили его лучше Рахимова.Кстати, знающие люди говорили,что он часто сам сбивался на татарский.Выпячивать себя не надо, должности надо занимать по уму,а не по национальности или статусу в обществе (Пётр Первый безжалостно гнал боярских и дворянских отпрысков с должностей, которые были для них приготовлены и ставил крепостных,которых были с ними отправлены,чтобы подобрать за ними сопли).

Гост низаменимый
16 ноя 2021 в 02:24

Счастье собрать свою команду, и работать вместе с ними.. Отним словом мавия и бантитизм.

Омега
16 ноя 2021 в 02:28

У нас растёт прекрасная высокодуховная смена!
Родительские чаты вновь бушуют. На сей раз предметом острой полемики послужила недавняя история. Мальчик написал донос на свою маму — медсестру, которая зарабатывала на жизнь продажей фальшивых сертификатов о прививках от коронавируса, за что получил от мэрии Москвы материальное поощрение в виде дорогого смартфона.

Фархад
16 ноя 2021 в 10:55

Аукцион должностей еще открыт?!

Гость
16 ноя 2021 в 13:19

Хабирову оказана честь забить последний гвоздь в крышку гроба и похоронить республику Башкортостан к чёртовой бабушке.

Гость
16 ноя 2021 в 13:22

Это как надо НЕУВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ, чтобы харкнуть им лицо после того, что они сделали, а не он!? Превращает республику, потихоньку в армянхоз. Родина моя Башкирия, как же тебя растерзали на куски...

Гость
17 ноя 2021 в 14:49

Далеко пойдет малайка😁

гость
16 ноя 2021 в 00:44

вчерашние лапти заговорили об образовании?
это смешно.
все россияне имеют примерно один уровень образования, ибо учились в одних и тех же вузах.