Комментарии к публикации «Шила в мешке не утаишь»: уфимцы — о доходах бывшего главы ГИБДД Башкирии Динара Гильмутдинова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Артур
3 ноя 2021 в 07:15

Олигарх. Вся уфа Знает .

Гость
3 ноя 2021 в 06:46

Ну конечно.... сам лично его на проспекте в крузаке 200 черном видел за рулем. Прокатиться наверно взял...

Гост низаменимый
3 ноя 2021 в 06:59

Ну не смешите народ... Итд. Только все оформлено знакомым, друзьям, родственников.

Гость
3 ноя 2021 в 06:54

Вот читаешь новости Башкирии и прям хочется заплакать))))

Гость
3 ноя 2021 в 06:52

правда все-равно будет а сынок на какие шиши авто приобрёл.

Гость
3 ноя 2021 в 07:37

Какой молодец!!!Тихо мирно так жил!Даже его родители спокойны!И без криминала!

🐈Кот
3 ноя 2021 в 07:44

Надо создать в Уфе аллею коррупционеров ,народ должен знать своих "героев"

Гость
3 ноя 2021 в 18:33

Почему чужие деньги в кошельке считаете?-свой кошелёк подсчитывайте.Кто-то курит и пьёт и на баб тратит, кто-то о семье думает-у каждого свой выбор.Не завидуйте-дивитк своей жизнью и творите свою судьбу-ваше счастье в ваших руках.А он мне нравится.Молодец!

Никита
3 ноя 2021 в 09:30

С 2000 годов так на Руси повелось что официально предприниматели и чиновники не чего не зарабатывают, первые чтоб нологи не платить, вторые чтоб не сесть.

Радмила
3 ноя 2021 в 10:23

Вы что говорите,он начинал участковым,уже имел документы по ул.К.Маркса,102 одного алькоголика и с этого дома многие вышестоящие получили квартиры,зато дом до сих пор на месте стоит,а на балансе негде не стоит.

Гость
3 ноя 2021 в 10:28

Скорее всего его не смогут достать!Депов нельзя трогать..

мент
3 ноя 2021 в 11:38

Не понимаю, тех, кто чужой кошелек считает, завидно что ли, что у Вас возможностей нет? Пусть есть, что есть, хватило ума и сил заработать, а как неважно...

Татьяна
3 ноя 2021 в 13:14

Он пошёл в ГД, чтобы защищать свои шкурные интересы и нажитое "непосильным" трудом и, чтобы при этом его было не достать. В общем - хочет все иметь и, чтоб за это ему ничего не было.

Гость
3 ноя 2021 в 20:06

И ведь думают, что всех они обманули.самые умные якобы. Хорошо думать что люди дураки. У всех чиновников декларации смешные, хоть более правдободобные цифры указывали бы. Всё наворованное на других людях числится., президент знает об этом прекрасно. Не может же он всех пересадить, это общая кормушка

Рустам
4 ноя 2021 в 00:49

Друзья и коллеги, принимайте как хотите, человек сумел создать свой собственный ореол. Зачем Вы его судите? Сумейте на его месте совместить работу, за которую каждую секунду будешь оплеван, и в тоже время быть на передовой, в которой, надо каждому идиоту дать адекватный ответ. Ведь каждый думает если в ГАИ , то золотом облит. А другие. СВЯТЫЕ?, Врачи, прокуроры, следкомы. Не позортесь, все помараны, не судите. Не судимы будите. Он смог. Смогите и Вы, станьте депутатами и т.д., Лекции не пишите, все понимаю и знаю. Просто высказал свое личное мнение.

252
4 ноя 2021 в 14:28

противоборец коррупции, смешно!

гость
4 ноя 2021 в 15:31

ну и зачем тогда голосовали за него

Гость
4 ноя 2021 в 16:08

Зачем ему автомобиль, у него партийный билет ЕР.😁😁

Гость
4 ноя 2021 в 17:30

Двушка чёрная, хайлакс, бэха 5 это только что я видел. 1,5 в день зп если только)))