перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Деятельность Хабирова обеспечивают 15 управлений. Только на их руководителей бюджет тратит около 2,5 миллиона в месяц

Гость
29 октября 2021, 05:09
а где управление по управлению управлениями? кто возглавляет?
Гость
29 октября 2021, 05:52
Самая вредная работа чиновников,Больше них вреда не приносит ни кто.
Гость
29 октября 2021, 08:06
типичный стиль любого башкирского байчика. Т. к. сам ничего не умеет, начальника нанимает кучу помощников, которые всё за него делают. А он нащальника, ему не положено ничего, кроме как наказывать или миловать.
Гость
29 октября 2021, 08:11
Никто нигде серьёзно не работал. Такие же болтуны как Хабиров, который только объяснять умеет, но не решать вопросы. Поэтому Башкирия и катится по наклонной.
Гость
29 октября 2021, 07:22
кто то же должен осваивать бюджет, вот и сидят там эти бездельники
Гость
29 октября 2021, 07:31
Управление по конгрессной деятельности....... фестивалям..... Салютам.........хороводам..........
Гость
29 октября 2021, 07:47
вот перечислили всех, кто будет отдыхать в путенские каникулы.... красиво жить не запретищь
Гость
29 октября 2021, 07:54
Ха! Дармедов много! Толка мало!
Гость
29 октября 2021, 08:39
Да уж..прокормить такую армию "работяг"-это сколько сил и энергии для народа..
Гость
29 октября 2021, 09:35
А в Аппарате Правительства РБ 12 (!!!) Департаментов с директорами во главе, у них зарплата еще выше (средний доход 350-400 тыс рублей в месяц, 36 (!!!) отделов во главе с заведующими с зарплатами (средний доход) 200-250 тыс рублей в месяц!!!! И средняя зарплат по республике 39 тыс рублей (это как средняя температура по больнице). Хорошо живем 😂😂😂
Гость
29 октября 2021, 10:30
если Хабиров платит 26 летней уроженке Новые Киешки за работу пресс-службы от 275 до 875 тысяч в месяц, то что удивительного что наша молодежь массово отказывается работать за 15 - 20 000 рублей, это же получается работать за тарелку супа. Интересно сколько получает 27 летняя Маргарита Болычева, которая так успешно развивает нашу внешнеторговую деятельность.
Гость
29 октября 2021, 11:41
Теперь понятно кто за что отвечает. Хороший список. Для Сталина и Берии все было бы понятно.
Гость
29 октября 2021, 07:15
В Россий можно, очень хорошо жить,просто надо попасть в струю.У многтх ,это получается.
Гость
29 октября 2021, 10:26
У них своя спецбольница, к тому же.
Гость
29 октября 2021, 11:20
А вы ноете что доходы низкие! Поняли у кого они высокие? А теперь марш работать, чтоб на содержание столь важных господ в бюджете были деньги!
Гость
29 октября 2021, 18:00
С такой кучей помощников деятельность хабирова носит противозаконный и разрушающий республику характер! Почему Бастрыкин про нас забыл?
Гость
29 октября 2021, 21:29
а мы выживаем на 25 тыр в месяц. откуда эти нелюди на нашем горбу?
Гость
29 октября 2021, 22:34
Теперь понятно, почему у нас в Республике на воспитателей и педагогов денег нет! Хотя, с 2012 года уже должны бы с 8 тысяч, хотя бы до минималки ставки поднять!
Гость
30 октября 2021, 13:41
Люди выполняют чрезвычайно ответственную работу. Поэтому им положена такая большая оплата. Даже один из этих чиновников может заменить 10 преподавателей вуза или 20 учителей начальной школы. А уж воспитателей детских садиков - не меньше 50.
Гость
31 октября 2021, 00:29
...вот так и зарождаются предпосылки к ненависти и презрению к власти...
Гость
31 октября 2021, 04:47
Вот почему когда обращаешься к Хабирову Р.Р. на больную тему,которого можно решать положительно при уважительном отношении к своим гражданам, вместе решения вопроса получаешь одни отписки,обоснованных на какие то статьи и параграфы где черт ноги сломает.Все же грамотные черти...
Гость
31 октября 2021, 05:35
Ниче так зарплаты... Не сильно ли отличаются от средних по Республике которой управляете???
Гость
31 октября 2021, 23:48
Дорогой вы наш, Радий Фаритович
Гость
29 октября 2021, 13:28
Низкие зарплаты чиновников чреваты тем, что на эти должности сложно будет найти квалифицированных исполнителей. Они просто разбегутся по частным конторам или за границу уедут.