перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Совершенная фантасмагория». Путин — об обязательной вакцинации, ЛГБТ и поставках газа в Европу

22 октября 2021, 10:55
Кто нибудь в эту пургу дедушки верит?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2021, 15:28
222688511, Люди живущие в России не могут быть против Путина. У нас коллективный разум как у муравьев в муравейнике,а Путина-наша матка,которую мы будет защищать ценой собственной жизни.
Гость
22 октября 2021, 16:58
Насчёт прививок. Я вакцинировалась, мои родные тоже. Вчера мой вакцинированный родственник попал в ковид госпиталь с температурой 40 и большим поражением лёгких. Получается, что вакцинация нём спасает. Может, было бы логичней, проверять людей на антитела, бесплатно. И если они есть, то выдавать справку. А если их нет, то тогда вакцинировать человека. Вот тогда эта вакцина и будет работать. А так, какой смысл. Человек верил, что не заболеет. А тут заболел, да ещё так тяжело. Может у переболевших больше шансов не заболеть? Может вакцинация не у всех антитела формирует? Никакой статистики не ведут, А действуют только по самому глупому сценарию: запретить и не пущать! Надо думать головой и решать это. Иначе так и будем болеть, ставить вакцину. Логику надо включить. Может тогда и ковид победим! А ставить всём подрят вакцину - что- то не спасает от заражения и тяжелого течения болезни!
Гость
22 октября 2021, 00:32
Летом московские полицейские провели широкомасштабный рейд, придя домой почти к 500 жителям столицы, которые зарегистрировались на сайтах проектов команды Навального. Их домашние адреса попали в открытый доступ. В ряде случаев сотрудники полиции просили написать заявление на Навального за "незаконную передачу персональных данных". Фонд борбы с коррупцией признан российскими властями экстремистской организацией, его деятельность на территории страны запрещена. В ФБК категорически не согласны с решением властей и считают единственной его целью помешать организации разоблачать коррупцию в окружении Владимира Путина.
Гость
22 октября 2021, 00:32
Шесть сотрудников подмосковной прокуратуры, среди них - заместитель прокурора города Лыткарино, уволены с работы за лайки под постами и подписки на страницы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, сообщает Baza со ссылкой на свои источники в ведомстве. По данным издания, осенью руководство прокуратуры поручило провести проверку соцсетей своих работников на предмет подписок и лайков под страницами "враждебных России организаций". По её результатам и были проведены увольнения.
Гость
22 октября 2021, 18:38
Модер!А чего ты так нафика защищаешь?))
Гость
24 октября 2021, 00:34
А все таки офигительгое это чувство жить в лучшей в мире стране и гордится своим президентом....Я жил при пяти генсеках, при четырех президентах ... и со мной такое впервые!!!)))) Путин конечно не идеален....но точно лучше всех предыдущих, особенно генсеков.