30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
19 окт 2021 в 11:38

Упраздненных секретарш жалко оставлять не у дел,хоть какую нить должность надо выдумать

Гость
18 окт 2021 в 18:44

Идите работать в чиновники, в предприниматели идут только дураки и сумашедшие и зажатые в угол люди.

Гость
18 окт 2021 в 13:05

Они таки, как Моника Левински или будут лучше?

ОТВЕТИТЬ
1984
18 окт 2021 в 13:16

Зачем старых поставили? Надо 18-ти летних сразу ставить. И не важен опыт. Важны - связи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:00

У женщин от власти-крышу сносит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 14:29

Да уж дожили и до этого, Метшин точно уже рыдает

Гость
18 окт 2021 в 15:11

Ну вот теперь заживем!

Гость
18 окт 2021 в 15:27

Для остального населения, когда откроете публичные дома?

Гость
18 окт 2021 в 16:03

Почему чиновники своих детей не отправляют работать в магазины « пятерочки» или в « магнит», там вечно нехватка кадров, или в кондукторши в общественный транспорт?

гость
18 окт 2021 в 17:01

подруг друзей пристроил ))

Гость
18 окт 2021 в 18:55

Мне уже 6-ой десяток пошел, как я хочу иметь свой кабинет, надоело всю жизнь слесарем горбатится за 35 000 рублей.

Гость
18 окт 2021 в 19:23

В Москве за ЭТО генералов присваивают,а мы чем хуже?))

Гость
18 окт 2021 в 16:39

Москвичей и москвичек набирает,Башкирию заполоняет детьми чиновников Москвы,ато у нас в Башкирии нет умных девушек для таких работ???

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 окт 2021 в 16:44

Ну и зачем НАМ оттудова?.У Нас свои умные и воспитанные Люди,годные к таким обязанностям по работе всегда есть.

гость
18 окт 2021 в 17:25

Бизнес на 95% в Р.Б. Московский,чиновники московские,назначенец из Москвы!Так пусть нас присоединят к Московской области!С Московскими зарплатами и пенсиями!

🐈Кот
18 окт 2021 в 18:17

Ну да фонарь в юрте ,это будет экзотика ,народу повалит уйма ,а значить заработаем деньги ,даже можно будет безвозмездно дать соседям не обедняем

Гость
19 окт 2021 в 09:56

Айс-гёрл тоже надо куда-нибудь пристроить.

Ветер
19 окт 2021 в 10:14

ЛОРики и ЖОРики всегда были и в советское время, так что ничего не изменилось, успокойтесь, вы придете к власти тоже самое будет, потому что народ власть не завоевал, ему это подарили, так что дароному коню зубы не смотрят

Бастрыкин
19 окт 2021 в 15:01

Лучше бы команду Хабирова дополнил независимый прокурор из Москвы, чтобы Хабирова на поворотах не заносило! А то слишком много ненависти к себе вызывает дикими выходками!

Гость
18 окт 2021 в 15:57

Главное красивые