перейти к публикации
18 комментариев к публикации

После отставки с поста главы Стерлитамака Владимир Куликов попал в больницу

15 октября 2021, 15:52
Я тут "Спас" включил. Программу "Щипков". Он про национальную стратегию рассказывал, разработанную В.Путиным. Я видела отрывок, где ведущий программы про духовный и культурный суверенитет объяснял. Что это такое - не имею понятия, но догадываюсь, что это архаика, закрытость и мракобесие. Но речь не об этом. Ведущий рассказал, что какие-то либералы смеялись над словосочетанием "культурный суверенитет". "Но ничего" - отметил он - "пусть смеются, ПОТОМ ПРИВЫКНУТ И СМИРЯТСЯ". В общем, ответ сошелся. Это и есть "стратегия развития". Никто не собирается ни улучшать нашу жизнь, ни даже развивать государство или бизнес, все будет только ухудшаться, а мы должны привыкать и смиряться.
Гость
15 октября 2021, 16:57
Его "отстранили" от работы, за то что он провалил выборы в городе. Основная часть проголосовали за коммунистов! Желаю скорейшего выздоровления!
Гость
15 октября 2021, 19:20
Уважаемый Владимир Иванович! Желаем Вам скорейшего выздоравления
Гость
15 октября 2021, 15:57
Это последний из местной власти, кто умудрился остаться Человеком.
Гость
15 октября 2021, 17:09
Здоровья тебе и всего хорошего. Хоть один не продажный.
Гость
15 октября 2021, 22:53
здоровья !!!
Гость
15 октября 2021, 17:13
Скорейшего выздоравливания.
Гость
15 октября 2021, 17:13
Владимиру Куликову, выздоровления!
Гость
15 октября 2021, 20:22
Держись, брат! Будем молиться о твоем выздоровлении! Вся Республика с тобой!
Гость
16 октября 2021, 00:29
Зато сейчас приближённого к главе поставили.Всё будет как надо
Гость
16 октября 2021, 16:12
А что, он отличается от людей.
Гость
16 октября 2021, 18:03
Вот вам еще один вакцинированный попал
Гость
16 октября 2021, 20:23
Ну и что??.Мало кто и за что заболел-на то Они и Люди.Неужели УФА1.РУ больше писать ничего?.Вон погода вон какая-да и в торговых сетях покупатели два-три Человека да и все.Жителям теперь ничего и не надо да и Указы Радий Хабирова играют на нервах.А Он пишет и пишет-а вот как исполнять и с какого кармана денег-пусть вначале Сам и покажет,, автобусах нет маски для пассажиров,если что,да и нет место и плохие дороги.
Гость
1 ноября 2021, 23:16
Выздоравливайте! Держитесь. Вы нужны нашему городу и людям.