2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Артур
7 окт 2021 в 16:07

Хватит человека своими исками от работы для людей отвлекать.

ОТВЕТИТЬ
Омм
7 окт 2021 в 13:45

Да у нас сейчас ответчик в суд не ходит. И это законно. Можно годами судиться!

Гость
7 окт 2021 в 14:13

Пусть для начала обследуют досконально и бесплатно, как впрочем и положено, а уж потом требуют вакцинации. И без подписи о добровольном согласии. Медицина должна нести ответственность. Иначе это двойные стандарты.
При этом подписывает указания о проведении праздничных мероприятий 11 октября. Наверное договорятся с вирусом до 12 октября потерпеть.

Гульнара
7 окт 2021 в 14:46

Судить его по санитарному делу, а не по поводу его указов

Антон
7 окт 2021 в 15:18

Для антиваксеров, как для людей малообразованных и малокультурных "деньги" имеют очень большое значение . Поэтому , достаточно ввести п л а т н о е д л я а н т и в а к с е р о в (кроме людей с медицинскими противопоказаниями) лечение от ковида, то выбирая между "прививкой" и "тимашево", они как миленькие пойдут вакцинироваться, забыв о всех своих так сказать "принципах".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:49

Наверху сейчас такие войны идут, что и судьи в зачистку попадут, только они об этом не знают еще

ОТВЕТИТЬ
Бгг
7 окт 2021 в 15:43

Какой удар для суеверных, колдунов и гадалок) детки тоже негодуют?

Гость
7 окт 2021 в 13:52

И правильно, антиваки пусть вакцинируются.

ОТВЕТИТЬ
марина
7 окт 2021 в 14:58

Не явился...
В очередной раз продемонстрировав свое неуважение к народу

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 окт 2021 в 18:32

Не пришел?.Получается так,что Глава РБ читает жителей Башкортостана со второго сорта.Ну вот,все таки жители РБ начали просыпаться.

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
7 окт 2021 в 14:47

Это геноцид населения его массовые мероприятия

Гость
7 окт 2021 в 15:36

Кто бы сомневался))Добровольно ОН от нас не свалит))А суд ему по фиг,там его люди сидят))

Гость.
7 окт 2021 в 20:00

Ну и все Радий Хабиров,в магазин один не ходите.

Гость
8 окт 2021 в 00:08

А зачем отменять?))Всё равно на его указы все положили!))

Рашит
8 окт 2021 в 00:32

в метро постоянно благодарности что надеваете маски. Ну хоть бы это владелец масочного завода говорил!!!

КПРФ
8 окт 2021 в 08:02

ЧТО???УКАЗ ОТМЕНИЛИ В ОКТЯБРЕ???ТАК ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО НАПИСАННО В ИЮНЕ!!!!!БОНДАРЕНКО ПЫТАЛИСЬ УГОЛОВКУ НАВЯЗАТЬ ДО ТОГО КАК ОН ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТЗЫВАЛСЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЛЕТ ЕЕ ПРИЗНАЛИ ЗАПРЕЩЕННОЙ В РФ....А ФУРГАЛО ПОСАДИЛИ "ЗА ПРОСРОЧЕННОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО"!!!ВОТ ПОЭТОМУ ВСЕ И ВАЛЯТ С ЭТОЙ РАШКИ,ХОТЬ РОССИЯ МНЕ И РОДИНА НО ВЛАСТЬ ТАКАЯ УРОДИНА!!!

Владимир
9 окт 2021 в 11:18

А давайте как во Франции все маски оденим

галия
7 окт 2021 в 18:50

Чем больше вакцинированных, тем больше заболевших, увы, такие цифры.

Гость.
7 окт 2021 в 18:28

А сколько денег в Башкортостане крутятся и сколько рублей крутятся не по назначению,да и деньги за отопления-за качество питьевой воде и о горящей воде??.Много и очень много вопросов для Руководители РБ.

Рашит
8 окт 2021 в 00:34

уже высказано что ч.д. владельцев производителей вакцины (ну сколько то они отстегивают высоким чиновникам) более 50-60 млрд. руб при полной и 2 кратной вакцинации.
Народ, вы забыли что есть растения с иммуномодулирующим и противовирусным действием и прополис?

Загрузка...