слава его начальнику!
2009 год – нефть 65 долларов, бензин – 9 руб./литр; 2021 год - нефть 63 доллара, бензин 51.08 руб/литр. Такой «РЫВОК» по силам только великому «гению»!!!!
Гость
2 октября 2021, 11:03
Что этой статьей Хабиров хочет поднять.себе рейтинг?Он уже себя показал,для Башкортанцев не делается ничего.только все на словах.Транспорт. реформой разрушил,минздрав,разрешил точечные застройки ,дороги ЖКХ,БАШРТС все разрушается.У Хабирова только праздники,концерты и салюты и пиарство.Если Москва его хвалит,так,что же его отпустили,если он такой ценый чиновник.
Гость
2 октября 2021, 10:42
Он не виноват, что всё рушит)))))((( уже не смешно. Его потолок какой-нибудь отдел, но не богатая республика
Гость
2 октября 2021, 10:29
Получается москвичи понимают и признают что Республику рушат… Грустно
Гость
2 октября 2021, 10:28
кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку...
Гость
2 октября 2021, 11:20
..помню историю его при Рахимове..теперь вот открылся его покровитель из М😁осквы
Гость
2 октября 2021, 13:36
Ну и заберите его обратно,раз он такой хороший!Республика неделю гулять будет!
Гость
2 октября 2021, 11:14
В бытность работы несколько раз общался с этим чиновником и он не произвёл впечатления приятного человека, очень злопамятный...
Гость
2 октября 2021, 12:33
Может они тогда обратно заберут такого ценного содрудника, а мы здесь 3 дня будем праздновать отъезд дорогого Радия Фаритовича.
Гость
3 октября 2021, 10:01
Хорошая фраза : " ...он не виноват,что всё рушит...".
Хоть стой,хоть падай!
Гость
2 октября 2021, 10:49
И опять начался отопительный сезон и ничего не меняется я никогда не поверю,что наш президент не может повлиять на эту ситуацию в связи с этим напрашивается вывод значит нашей верхушки это очень выгодно и теперь не знаешь где искать правду
Гость
2 октября 2021, 11:52
Деньги он вышибает, но они не идут на пользу республике. Польза узкому кругу лиц от них только
Гость
2 октября 2021, 20:24
Хабиров действительно "ценный" кадр для Москвы: как он выкачивает деньги из республики и "убивает" её, иногда в прямом смысле - здравоохранение благодаря ему в республике развалено, смертность повысилась значительно, никто до Хабирова сделать не мог.
Дедушка Путин, забери Хабирова от нас к себе в Москву, слезно просим!
Гость
3 октября 2021, 01:35
Уважаемый московский коллега Радия Хабирова, если он вам так пришелся по душе, то забирайте его назад к себе, а нам дайте возможность выбрать президента Башкортостана, а не навязанного ставленника Башкирской губернии.
Гость
3 октября 2021, 12:53
Да он действительно убивает, рушит республику
Гость