3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
23 сен 2021 в 12:46

Никакой инициативы от нее на старом месте не происходило.Никто про нее ничего и не слышал.Ничего она на новом месте развивать не будет. От перестановки чиновников местами,эффект нулевой.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 сен 2021 в 15:38

А почему депутаты Госсобрания Башкортостана нарушают все Законы РБ и Конституцию РБ.О назначения на должность в Башкортостане и не знающего Башкирского Языка читать и писать??.Почему эти депутаты всегда в остаются в стороне или как говорили раньше во времена РСФСР:Башкирский Язык нужен только в Башкирской деревне это с перемешаниями. Башкиры и особенно кто сиди на креслах и выбранными Башкирами,пора Вам прекратит опозорит Своего Родного Языка и надо разговаривать и разговаривать честно и по совести только на своем Родном Языке. Ботамагыз Башкорт телен урыс теле белан!!!. И самое главное,что бы было на продаже в UFAHET клавиатуры и там же😭😭😭 еще три -четыре Башкирские+Татарские буквы.

Гость
23 сен 2021 в 14:35

А какая зарплата на этой чудесной должности? Может эти деньги лучше перечислять как раз на поддержку детей а не на зур нащальника?

ОТВЕТИТЬ
xxx
23 сен 2021 в 15:25

Она ставленица,а поэтому ,что ей скажут, то будет делать и никакой инициативы!!!Занавес

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 сен 2021 в 16:10

По Её лицу сразу видно,что Она Сама ничего не сможет решать ,,о детях,да и сколько у Неё свои дети или Отцы--,А может Она в свое время работала в детских садах и воспитателем дети?.И знает ли,как уже до этого кто то написал, знает ли Она- Башкорт телен-Языка??.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:23

А по Закону Республика Башкортостана да и по Конституций Башкортостана знает ли Она читать и писать Башкирского Языка?.И вести себя так,как надо вести при разговоре с Жителями Башкортостана честно и добро?.Или опять так,как К.Толкачев голосует,как ему Указали с верху??.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:54

Радий Фаритович ерунды не посоветует...

Ветер
24 сен 2021 в 11:08

К сожалению Башкортостан уже распродан

darkwingduck66
29 сен 2021 в 06:04

Бедные дети... Не видать им теперь защиты. При этой гражданке Общественная палата на обращения граждан даже не отвечала и функции свои не выполняла! Помолитесь за детей Башкирии.

Загрузка...