23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фархад
20 сен 2021 в 13:00

Хорошая явка! Вчера вечером, на странице я был 4ым, из человек 20-25! И среди коллег, процентов 30 всего посетило выборы! "Захват власти" в лучших традициях, с иностранными наблюдателями)))))

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
20 сен 2021 в 13:03

Настоящие фокусники , им бы в цирке выступать , но цирка то нет и в ближайшее время и не будет.

20 сен 2021 в 13:52

Наш дом из 240 квартир почти весь пришел на голосование.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:10

Не важно,как проголосовали,важно как посчитали. Задание партии выполнено!

21 сен 2021 в 13:32

У меня в списке было пришедших голосовать 9 человек из 20-30. 19-го вечером, часов в 6.
Кто не пошел на выборы проголосовал за "Единую Россию". Теперь не нойте! «Жить стало лучше, жить стало веселее!»

Гость
20 сен 2021 в 14:42

Единоросы совсем совесть потеряли. Веть знают ,что они уже в печенках сидят у народа. И что за них голосуют ,только те кого заставляют жёстко. А они побеждают, причём с большим отрывом. Надо аннулировать, все и заново. Единароссы, дождётесь, народ встанет!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Арина
20 сен 2021 в 17:02

Кто бы сомневался. Выборы это пыль в глаза и плевок в лицо. Нет демократии. Более чем уверена при 0 явке все равно победили бы Единоросы

Гость
20 сен 2021 в 16:27

Вы откуда знаете, какой сын у Риммы Амировны…он достойный своих родителей и семьи, уважаемый, грамотный, умный, профессионал, наставник… Вы прежде чем писать гадости про человека, узнайте, сколько пациентов он вылечил, прооперировали, проконсультировал… да, к сожалению, ни всем может современная медицина помочь, ещё внёс коррективы ковид, когда не хватает сотрудников, зарплата медработников низкая, аппаратура на грани фантастики, расходников и лекарственных препаратов не хватает, этот самый сын Утяшевой и его коллеги помогают больным…Спросите у Ирины Марсиловны, главного врача БСМП, что он из себя представляет и Вы будете глубоко разочарованы, она Вам скажет, что он один из лучших руководителей подразделения…Хорошего Вам дня, будьте здоровы!!!

ОТВЕТИТЬ
Валия
20 сен 2021 в 17:27

Вот и беда, что при нолевой явке победят. Когда до людей дойдёт, что надо ходить на выборы, чтобы твой голос не использовали, тогда и фальсифицировать будет труднее. Вбрасывают за тех, кто не пришёл. Заменять - это значительно труднее. Возьмите среднюю явку по России, отнимите явку по Башкирии, вот это минимальный сделанный вброс. И он весь за ЕР. А если учесть, что везде пользуются административным ресурсом! То ……. Считайте сколько фальши!

Гость
20 сен 2021 в 18:27

Бабуля родственница из своих наверно или с серьезной московской крышей. Иначе какой смысл в думу, туда по идее лоббистов и решал от региона отправляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:18

Единоросы в Башкортостане могут победить только через жесткие, административно-организованные фальсификации, что имеем видеть в роликах на Ютубе, где уже республика на весь Мир прославилась. Очень надеюсь, что этим "организаторам" дадут лет 10 строго режима за преступления против ГОСУДАРСТВА!!!

Гость
20 сен 2021 в 20:14

Все было известно еще до выборов, могли и деньги не тратить. Еще раз убедился голосуй не голосуй все равно получишь едресню.

Гость
20 сен 2021 в 20:43

Такое впечатление, что в Башкирии все фанаты ЕР.

fghj
20 сен 2021 в 22:04

Зря вы все так. Насчет таких достаточно злостных комментариев. Римма Амировна - заслуженный врач России. И не просто так. Иногда сложно по-другому пройти в политику, кроме как через Единую Россию. Это такая система у нас в стране. А единоросы свою очередь также много умных людей в свою партию переманили. Если может делать и что-то менять, то пусть хотя бы через эту партию.

Загрузка...