перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Здесь будет Шойгуград: как и где будет прирастать Россия по рецепту министра обороны

16 сентября 2021, 11:05
путин и дальше поднимает россию !
16 сентября 2021, 09:58
В России блокируют все новые и новые интернет ресурсы походу ломая множество интернет сайтов, а это чистой воды популизм и попытка зашумить происходящий произвол.
Гость
16 сентября 2021, 09:58
Народ уезжает из Сибири - ок, построим там пять новых городов и они поедут туда . Л - логика . Народ поедет туда в одном случае - когда вы все туда переедете.
Гость
16 сентября 2021, 09:25
Нет миленькие, ничего у вас не выйдет. Сами будете сидеть в Москве и Петербурге, а простой люди поедет в тьму тараканью??? Фикушки!!!
Гость
16 сентября 2021, 09:28
Ещё один сказочник, блин!
Гость
16 сентября 2021, 09:43
Кем будут заселять эти воздушные замки, если население страны ежегодно сокращается на 300тыс? Не могут сохранить даже то, что имеем.
Гость
16 сентября 2021, 11:02
Готовят Сибирь для заселения китайцами.
Гость
16 сентября 2021, 12:42
Сергей Шайгу,даже и не будем копаться о НЕМ,Он ведь даже и в СА не служил.До этого сунулся работать пожарником и чуть выше ЧС.Если Он МО-о нем все должно быть,что у Него совесть чиста.Как вон про солдата,который некоторых офицеров и его друзей за издевательство над молодыми солдатами получили пулю.А Сам С.Шайгу мигом сбежал,,от Правды.Какой же Он МО?.
Гость
16 сентября 2021, 14:18
В жопу типа сибири люди не поедут.
Гость
16 сентября 2021, 11:13
У них, сильных мира сего, маленькие родственники подрастают уже, надо скоро им тоже заводы, пароходы, поместья с крепостными людишками.
Гость
16 сентября 2021, 12:12
ага, слышали уже когда то, что-то подобное: - "и на Марсе будут яблони цвести..". 😂
Гость
16 сентября 2021, 12:20
ряженый министр)
Гость
16 сентября 2021, 12:29
Скоро выборы…
Гость
16 сентября 2021, 12:36
Это от отчаяния. Пролетал мимо транзита, поэтому надо было что-то ляпнуть, чтобы подчеркнуть свою значимость.
Гость
16 сентября 2021, 22:04
ряженый министр,свадебный генерал,засланый казачок и многое другое...
Гость
17 сентября 2021, 08:40
Пусть сам туда переедет, на собственном примере простимулирует смену места жительства.