4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Житель Уфы, Жилино
11 сен 2021 в 09:15

Чем дальше,тем больше разочарований в действиях наших чиновников! Активизируются только к выборам! Наврут, наобещают и всё! Обещаете - сделайте! Не можете, хоть не ВРИТЕ !!! Живу в Жилино, вроде как Октябрьский район города, но чувствуем себя заброшенными! Одни обещания по дорогам,освещению, оборудованию площадки для сбора мусора, транспортному сообщению с городом и т.д. и т.п.!!!!! Одни обещания! НЕ ВРИТЕ, если не можете или не хотите!!!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 12:25

Все -то же,что и в стране в общем.Никто не может произвести чудо в отдельно взятом городе или области.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 сен 2021 в 11:31

Скоро выборы.Этим всё сказано!

Галина
11 сен 2021 в 08:31

Хабиров отвечал на те вопросы,которые подготовили заранее.Я тоже задавала вопрос,который задаю с 2018г.,но похоже даже не читают.Для чего тогда проводить прямые линии?Похоже только для галочки,что провел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 17:00

Участок земли на 3 ребёнка с 2011 года за 10 лет так и не дождались!!!Администрация отписалась,что мы сами отказались!!!А мы и знать не знали !!!И с очереди самовольно сняли!!!Безнаказанность чиновников зашкаливает!!!

Гость
11 сен 2021 в 09:07

32 тр у воспитателей? я аж прокашлялся....

ОТВЕТИТЬ
Рушана
11 сен 2021 в 11:29

В сторону Нагаево и школы переполнены и для занятий спортом детям никакой возможности... Убедительно просим построить ДоМ физкультурника с бассейном 🤔

ОТВЕТИТЬ
Разиля
11 сен 2021 в 11:32

У нас похоже на украину___ там закрыли каналы неугодные, а в Уфе на прямую линию не пустили журналистов____ прямая линия шла под жестким контрооем_____ видно было неворуженым глазом____ противно было смотреть эту прямую линию

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:03

Кумызов 100% по чесноку конкурс провёл...

галия
11 сен 2021 в 11:30

С прошлого года убрали компенсации по ЖКХ пенсионерам ветеранам труда на 1-1,3 тыр. Не убрали, уменьшили. Чем объяснили? Экономической ситуацией, конечно. Нигде в СМИ не было вопросов на эту тему. Да и кому нужно это.. обидно

Гость
11 сен 2021 в 13:19

Как обычно, Показуха.

Гость
11 сен 2021 в 13:48

Да все отлично! Они живут и болтают , а мы молчим и страдаем! Отработав на военном заводе, обьездив СССР с деталями, было страшно! Есть ветеранские , Башкирии и СССР! Трудились , а не болтали! Было даже страшно, 40 лет стажу, ветеранские Башкирии и СССР ! Но их уменьшают постоянно было СССР 1500 руб, сегодня 198 руб , у нас тоже в Уфе все меньше! Вот арифметика, откуда 10000 т, руб, так они нам еще должны, но оставили себе! Во что Уфа превратилась ? Кошмар по телеку одно, а в жизни другое! Во дворах и магазины , детские сады, полигон для машин, и все- это под окнами и забота о детях, а рядом 2 подземных гаража! Много и предателей, как в 41 году! Они живут своей жизнью и что им 8 600 , они даже не знают, что это! Но я верю , что настанет то время - детям , внукам станет стыдно за их деяния перед народом и они ответят за них!

Рида
11 сен 2021 в 15:11

Дорогие земляки,никогда,ни один чиновник не будет думать,чтобы простым горожанам хорошо жилось,оброк содрали,налогами задушили,придёт зима ,уже10 тысяч за отопление будет.

гость
11 сен 2021 в 16:21

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОЛУЧИТЬ 30 ТЫСЯЧ? В Министерстве врут и не краснеют, министр летом прошлого года обещал поднять оклад, наврал получается. А медикам оклад подняли год назад вдвое. Я воспитатель в Уфе, сельских и садовских доплат нет, оклад 8600.

Гость
11 сен 2021 в 16:39

А , что - будет после выборов ? Корона и нищита! Совести нет , как они рвутся к власти!

Фархад
11 сен 2021 в 12:22

Да просто надо понимать, что для народа и для Хабирова данная пресс-конференция имела разный смысл! Народ надеялся на решение проблем и поддержку, Хабиров пиарился перед выборами, демонстрируя максимальную близость к народу! Близость которой нет, чиновники отгородились от людей заборами, охраной и законами! Теперь стоит подумать, почему же они зашевелились перед выборами, если по мнению большинства, "от меня ничего не зависит"?

Гостья
11 сен 2021 в 13:11

В Башкортостане один из острейших проблем - обманутые дольщики. Об этом даже Путин говорил, когда был в республике. БИД - дома ждём с прошлого десятилетия

Гость
11 сен 2021 в 16:10

А вы видели кто был ведущий.....его помошница...она в основеом и выбирала вопросы

Гость
11 сен 2021 в 18:51

Верно говорят. 8600 евро - никудышная зарплата, приходится мусорные контейнеры у пятёрочки караулить

Олег
11 сен 2021 в 22:41

Скоро все будем без крыши над головой,суды всех сделают нас бомжами

Сергей
11 сен 2021 в 22:43

Что говорить в поселке Аэропорт 190квартир уже 4 месяца без газа и горячей воды живут а скоро зима и отопления нет

Наиля
12 сен 2021 в 13:46

Я бывший педагог. Бывший потому что оклад составлял 8800 руб по договору, у меня 2 высших образования... Вот и делайте вывод. О чем должен думать педагог - об обучении детей или как прожить на эти подачи?!

Светлана
12 сен 2021 в 15:52

Интересно, а за что его наградили?. Видимо хорошо указания выполняет. Во всяком случае для Башкирии ничего хорошего не сделал

Комдив Котов.
13 сен 2021 в 05:38

Вредная провокационная статейка. Мы живём в обществе равных возможностей, просто кому то надо быть первым среди равных. А все остальные, ну что ж, так получилось,так получилось.

Недогость
13 сен 2021 в 09:57

Краткое содержание этой прямой линии: "Идите нафиг"

Гвоздь
13 сен 2021 в 11:47

Вопросы грустный людей, которые не умеют планировать жизнь, плодятся и не знают, куда потом деваться. Все, что умеют, дизлайки ставить на чужом сайте

Елена
18 сен 2021 в 09:05

Это война? Урезали ветеранские! Что твориться? Хуже уже не - куда! Как мы живем по телеку- показуха и как на сасом деле? Ведь есть - же порядочные люди, но выбрать нам не дано- деньги! Хоть- бы ....... !

Гость
11 сен 2021 в 12:30

На улице 8 марта уровень дороги ниже предыдущего. И на Комсомольской тоже, и у нас в доме по проспекту Октября 16/1 нет в'езда во двор со стороны улицы имени Округа Галле, срезано порядка метра покрытия. "Не довезли" тысячи тонн щебня и гравия, воровство в крупных масштабах. Куда смотрят контролирующие и надзирающих органы, прокуратура в Уфе спит, на письменные обращения граждан не отвечают. Команда Хабирова не компетентна и не состоятельна, живут только для себя, а должны в первую очередь служить интересам народа. С такими горе руководителями город через год два превратиться в полный отстой. Обидно и жалко как Уфа за последние десятилетия превратилась из зеленного, ухоженного города в грязный, каменный склеп

Гость