перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Я путинист самый настоящий»: глава Башкирии рассказал о своем отношении к президенту

9 сентября 2021, 09:17
за такие мильярды и жильё в Австрии и я бы стал путинистом!
Гость
8 сентября 2021, 19:52
Смотрю выступление Хабирова.Задавайте вопросы по существу.Народ бедствует,не знает как концы с концами связать,а вы с футболом,катками.С этими вопросами обращайтесь к министру спорта
Гость
8 сентября 2021, 20:42
через неделю выборы, вот он и разболтался, пройдут и мы останемся с теми же расценками на отопление, а пока он за НАРОД
Гость
8 сентября 2021, 22:20
Хабиров отвечает на те вопросы которые ему удобны,а так людей он не слышит.
Гость
8 сентября 2021, 19:41
скажи пожалуйста почему даже те кто укалолся заражаются и умерают
Гость
9 сентября 2021, 11:25
Путинист 🤦🏼‍♀️🤣🤣 самому не смешно? Да и звучит как-то очень странно, почти как диагноз какой-то
Гость
9 сентября 2021, 14:15
Если врач обнаружил у вас хронический путинизм, товарищи, это плохо, так как это печальнейший диагноз. Тут современная медицина бессильна. Течение болезни может отягощаться манией величия, склонностью к коррупции, патологической жадностью, любовью к возведению неокупаемых проектов за госсчет, напускной религиозностью, приступами неуместного красноречия. Берегите себя и своих близких!
Гость
9 сентября 2021, 18:17
Америку не нужно открывать-изучить законы,налоговую политику ,экономику ОАЭ-все сделано для своих жителей.Мигранты работают по визам (на несколько лет).Гражданство не дают,также как и в Таиланде.Мигранты привозят болезни и преступность-будет потом как во Франции и германии-мы повторяем.Должна быть политика протекционизма-политика защиты своих граждан,рабочие места должны создаваться прежде всего для своих граждан.Будут достойные зарплаты-не будет текучести кадров.Маленькие зарплаты ведут к маленькой экономике и маленькому обороту капитала,а-то и стагнации
Гость
8 сентября 2021, 18:50
Посмотрим, какой вопрос задаст УФА1.
Гость
8 сентября 2021, 20:15
Думается,откупится бадиков
Гость
8 сентября 2021, 21:46
А про больницы никто не интересовался?Что на приём невозможно попасть.Специалистов нет.
Гость
8 сентября 2021, 23:05
Надоело
Гость
8 сентября 2021, 23:15
Насчет преемника смешно, конечно. А то, что он здесь творит со своей командой, это вообще не смешно.
Гость
9 сентября 2021, 06:25
Этот ,, настоящий путинист,, достоин своего кумира .
Гость
9 сентября 2021, 11:23
Смысл был проводить ЭТО в прямом эфире??? Заранее согласованные вопросы с написанными ответами. Прогиб в Москве засчитали? 😁
Гость
9 сентября 2021, 17:31
Диагноз путинизм это страшно. А вдруг он очень заразен. Аллах, Аллах!!!
Гость
8 сентября 2021, 22:49
Короновирус никогда не закончится у нас, так как вся система здравоохранения работает на то, чтобы больные после лечения в госпитале заразили как можно больше людей в поликлиниках, когда они идут туда оформлять больничный, на приём к терапевту сидят по 2-3 часа, сдают очередные тесты и анализы. А кабинет терапевта находится рядом с кабинетом, где делают прививки здоровым, пока, людям. Печально всё это. Но... Как говорили древние : "Is fecit, cui prodest". (Сделал тот, кому выгодно (Луций Кассий)
Гость
10 сентября 2021, 10:45
Сейчас он путинист, а к концу года интересно кем станет
Гость
8 сентября 2021, 20:29
Прошу обратить внимание и заняться долгостроем на Менделеева 128/1! С 2008 года дом стоит, с виду готовый, но фактически, мы, собственники жилья не можем эксплуатировать дом, нет отопления, лифтов, воды!!! Сколько мы будем ждать????
Гость
8 сентября 2021, 20:00
Здравствуйте, когда начнётся строительство Московский 5а ( Эрмитаж Зелёная роща) обещали изначально сдать в 2016 году. И какую ответственность будет нести Бадиков?
Гость
8 сентября 2021, 21:23
Когда сделают дорогу в Давлекановском районе? От Шингак- куля до Раевки одна сплошная полоса и знак обгон запрещён. Это явная кормушка для Гибдд.
Гость
9 сентября 2021, 13:22
Не дай бог, править таким как он ещё 10-20 лет.
Гость
8 сентября 2021, 21:24
Давайте установим в республике памятники 10 Заповедей, это Святое и люди будут знать как надо жить и действовать угодно для БОГА, в других странах есть такие памятники, было бы круто видеть их в Башкортостане, почему церкви молчат об этом и не предлагают стыд и позор им.