5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
30 авг 2021 в 14:45

Действовать надо а не угрожать.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 21:11

Слова,слова...Мы на Телецентре после последнего ремонта-бомбежки 8-ой год живем обещаниями от мэрии,администрации района и УК.При этих разрушительных для подъездов работах было потрачено 6млн.рублей.А зам.главы районной Администрации на нашу жалобу очередную вообще заявил,что это были мелкие электромонтажные работы,а не капремонт.Вот так вот!

30 авг 2021 в 21:18

Ему писали уже неоднократно и жаловались на то,что нас обманула УК с капремонтом-деньги потратила с субподрядчиком 6млн.рублей(из них 1млн с нас жильцов собрали).Часть работ сделали и умыли руки,оставив подъезда в разбитом состоянии,с дырами,заштрабленные стены.Итак прошло 8лет-куда только не обращались,одни Обещалкины!Гафури 15,приезжайте посмотрите как живут люди рядом с Конгресс-холлом.

Иван
30 авг 2021 в 14:45

Театр одного актёра. Не верю!

Галина
30 авг 2021 в 15:02

От Хабирова одни угрозы на словах,а на самом деле беспредел.Хабиров своих не сдает и никого не увольняет только показушно пугает,что он крутой,чтоб люди ему верили,только ему уже никто не верит.

Фархад
30 авг 2021 в 15:12

Алан уже устал работу искать, один раз уже попросили его. Дальше куда? В совет федерации попадет?

ОТВЕТИТЬ
Аня
30 авг 2021 в 18:23

Я конечно извиняюсь. А что нет единого стандарта ремонта подъездов?так тогда Радий Фаритович уже всех пора увольнять. Ну не глава же должен целой армии мин жкх указывать на издание стандартов. Тем более замечу такие стандарты есть во всех крупных городах. И колесо придумывать не надо. Стоит только посмотреть на свеже отремонт подъезды выкрашенные краской на водной основе которую даже мыть нельзя. Вообще кто придумал красить стены в подьездах краской на водной основе?у нас в рб это повсеместеая практика.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
30 авг 2021 в 14:37

Красиво сказал ,но похоже толку от его высказывания нет .

Гость
30 авг 2021 в 14:43

Поэтому жильцы должны сами открывать накопительный счет и самостоятельно собирать деньги.Без всяких хапремонтов.

ветеран
30 авг 2021 в 15:22

..." а вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь!!!" ..Дедушка Крылов1 как мудро и своевременно

Wow
30 авг 2021 в 15:36

Ну и зачем тогда платить за капитальный ремонт, если его по-сути нет? Лучше создавать свои товарищества и самому следить за хозяйством. В ненавистной Европе, ЖЭУ вообще не сущуствует.

ОТВЕТИТЬ
Аня
30 авг 2021 в 18:29

На память он уж раз 6 или 7 показательно ругался на ремонты в подъездах и что? Получается он их не ругает. И вообще какой то цирк. Вон какие фестивали организовать умеют а ремонт подъездов не могут организовать.

Гость
30 авг 2021 в 19:10

Для меня ремонт подъезда на Перовской 15/1 закончился срезанием кабеля телевизора, городского телефона. Я инвалид, и сижу теперь без коммуникаций. Регоператор кивает на ЖЭУ 62, те, соответственно на жэу. Зачем такой ремонт?

Владе
30 авг 2021 в 19:32

Пусть приедет на первомайскою 50/1 посмотрит подезды и двор где нет освещения

Гость
30 авг 2021 в 21:26

так уавольняй уже.сколько это может продолжаться.

Гульфия
30 авг 2021 в 18:35

Здравствуйте. У нас в этом году прошёл ремонт подъезда. Мы НЕСКАЗАННО РАДЫ. Но холодные лоджии остались БЕЗОБРАЗНЫМ! ПО ВИНЕ УЖХ, У НАС НА ЛОДЖИЯХ ПОЯВИЛАСЬ ЖУТКАЯ ПЛЕСЕНЬ! ТЕЧЕТ КРОВЛЯ! 5 РАЗ РЕМОНТИРОВАЛ УЖХ! 5 РАЗ, НО ВСЕ РАВНО ТЕЧЕТ! УЖХ ВЕЗДЕ РАПОРТУЕТ, что у нас все хорошо! Увы... мы кричим: КАРАУЛ! НУЖЕН РЕМОНТ! МОЖНО БЫЛО ОДИН раз за наш счёт ХОРОШО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, но увы...5раз ремонт был! ПОЗОР УЖХ СИПАЙЛОВСКИЙ! Не работает!за что народ содержит УЖХ СИПАЙЛОВСКИЙ?! НЕ РАБОТАЕТ УЖХ!

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
30 авг 2021 в 16:33

Согласен с тем, что надо действовать , а не разглагольствовать....

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
30 авг 2021 в 18:15

Можно подумать, что у нас когда-нибудь где-нибудь наказывали чиновников за плохую работу. Смех на палочке!

Гость
30 авг 2021 в 22:32

Опять махал руками и много болтал. Утомил...

Шамиль
30 авг 2021 в 22:43

А может быть ему самому сложить полномочия?

Абзый
31 авг 2021 в 17:10

Почему по подъездам ходит Хабиров а не Греков?

Гость
30 авг 2021 в 19:31

Верните Герасимова!

Загрузка...