перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Россияне дали оценку выступлению Путина на съезде «Единой России»

25 августа 2021, 22:42
"Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 августа 2021, 22:42
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
25 августа 2021, 22:41
Президент России Владимир Путин подписал указ, разрешающий принимать на госслужбу граждан России, имеющих также иностранное подданство, при невозможности от него избавиться. Документ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации.
25 августа 2021, 22:43
Президент Владимир Путин заявил, что руководство России безусловно смогло защитить граждан во время мировой пандемии коронавируса. Глава государства заявил, что, несмотря на третье место по количеству заражённых, смертность от коронавируса в РФ оказалась одной из самых низких в мире. Безо всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, — защитить граждан России от этой инфекции, — цитирует президента РИА Новости.
Гость
26 августа 2021, 09:19
Смешно наблюдать подобные цифры статистики, и глупо рассчитывать на то, что 10т.р. сменили гнев россиян на милость, после 20 лет развала страны! В одночасье все забыли бешеные темпы инфляции, сокращение реальных доходов, повышение пенсионного возраста, заморозку пенс.накоплений и т.п., ну не смешите нас ВЦИОМ, народ страны может и бедный, но не глупый!
Гость
25 августа 2021, 22:14
Извините, но россияне и ЕР-это не сочетаемые параметры, которые всегда будут в оппозиции друг к другу! Или Вы хотите убедить всех россиян, что жить без пенсии-хорошо?
Гость
26 августа 2021, 20:27
Страшно представить, сколько людей погибнет от алкогольной интоксикации, когда путин исчезнет