перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Владимир Путин провел рабочую встречу с Радием Хабировым

Гость
7 августа 2021, 11:53
— "Ситуация у нас довольно стабильная. В последнюю где-то неделю–десять дней мы вышли на одинаковое количество заболевших, то есть роста нет, — отчитался Хабиров. — Но что очень важно, мы специально изучали — начиная с конца апреля, в мае у нас появилась яркая тенденция: начали меньше умирать." Как меньше стали умирать, если по официальной статистике больше умирает? В прошлом году была статистика, что каждый день умирало по 1-3 человека. А сейчас по 5-8 человек. За дураков что-ли людей держите?
Гость
7 августа 2021, 10:38
Особенно значительный рост промышленности обеспечил флагман промышленности АНК Башнефть, которая снизила добычу в 2 раза, получила убыток, соответственно бюджет Республики не получил налога на прибыль и дивиденды. Пенсионеры Башнефти благодарят за полученный НОЛЬ дивидендов.
Гость
7 августа 2021, 12:08
Главное это все таки выборы которые с жутким треском фиаско и полным провалом будет для единойроссии.
Гость
7 августа 2021, 10:38
Радий Фаритович, у вас спина не болит случайно?
Гость
7 августа 2021, 11:52
У меня с математикой плохо наверное. Если 9 стало меньше трёх. Последний месяц официально умирают от короны 6-9 человек в день, а до этого было по три. Ничего не понимаю...
Гость
7 августа 2021, 13:16
От него только заявление об отставке на стол в понедельник и стоит требовать! Чемодан-вокзал-Ереван.
Гость
7 августа 2021, 15:54
Сколько больниц закрыли и продолжают, а все хорошо. Сколько предприятий закрыли, а все в промышленности хорошо Наши главы Башкирии только языком чесать мамтера, что Рахимов был, что Хабиров
Гость
7 августа 2021, 16:16
До сих пор не пойму наш высокий рейтинг по инвестклимату. Прям прорывные цифры, а на деле, где инвесторы? Как уж эти цифры ложатся в отчетах
Гость
7 августа 2021, 16:36
Проблема региона-хабиров!))А это они не обсуждали!))Выборы будут 99,9% за едросов!))
Гость
7 августа 2021, 21:13
Россия будет свободной!голосуем правильно!
Гость
8 августа 2021, 07:16
Путин спросил Хабирова о плохой воде и обманутых дольщиках. В вышеприведённой информации это не озвучено. Качество воды замалчивается . При таком строительстве как у нас, давно бы решили с дольщиками, отдавая им хотя бы часть квартир в новых домах слышим от Путина, не слышим от Хабирова
Гость
9 августа 2021, 12:51
У нас все отлично - народ нищает и мрёт!