16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Логи Платина
27 июл 2021 в 16:30

Да, до чего же желчные комментарии, всех "бомбит" от того, что человек ХОДИТ и бьется за свои права, а не сидит на диване и думает что творит новую историю Руси! Вы ничего не сделали, чтобы отстоять свои права, и когда их нарушат, в очередной раз, единственное что вы сможете сделать, написать тут как несправедлив мир и осудить людей поднявших свою 5ую точку с дивана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:34

Все комменты за нее удаляются, кто хозяин УФА1, по какому праву они стирают, то маленькое количество комментариев, всего 20-30, в других регионах за 200.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:38

Побольше бы таких как она!!!Уважаю тех кто за справедливость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:23

Место борца с точечной застройкой занял точечный застройщик?

Гость
29 июл 2021 в 21:04

Посмотрел ее ролик на эту тему и понял, что те люди, которые ей отказали в регистрации, должны сесть в тюрьму за фальсификацию выборов!!!!!!!!!! Народу очередные "носковы" в числе депутатов не нужны! Уважаемые сотрудники силовых ведомств! Избавте народ Башкирии от заказных решений на выборах, мы и так уже потеряли очень много от маргиналов во власти!!! Будьте патриотами своей Республики, Вы же лучше всех понимаете, что происходит!!!

Ильнур
27 июл 2021 в 15:49

Правильно делают! Хайповщикам и сумашедшим там точно не место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:04

Никак не верится в ее искренность. Скорее всего ранее ее использовали в своих целях, а теперь ее услуги стали не нужны. Не может смириться и прет по инерции, хотя бесполезно.
Но вызывает опасение нахрапистость и агрессивность дамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 15:41

Где работает эта дама и на какие средства живёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:17

Очень тревожно выглядит на фото

Алик
27 июл 2021 в 20:40

Поразвлекалась с перфомансами, попиарилась в СМИ и почувствовала себя важной персоной. В депутатство подалась.... Не вышло. Пусть уж останется общественницей в памяти народной. Только от её общественной деятельности было много вреда..... Не удивлюсь, что в ближайшее время будет подан иск против этой гражданки. Она многим лицам причинила существенный ущерб. Надо отвечать за свои поступки.

Сергей
27 июл 2021 в 21:04

Активной гражданке с кучей свободного времени предложили пиар и помощь, возможно пообещали место в госсобрании, а точнее помочь утопить неугодного Носкова, она обрушилась исключительно на его обьекты, а другие стройки не интересны, хотя они более проблемны но команда была другой. Конфликт с Носковым закончился и команды тоже, а желания нападать остались и денег хочется, теперь цель казна и снова активность, но в этот раз не прошло и сказу все виноваты, цирк всем надоел, пора смирится с действительностью.

Гость
27 июл 2021 в 21:18

Какая дама... С огоньком!

Гость
27 июл 2021 в 21:28

Главное чтобы Носков стал депутатом.Тогда каждый придурок получить по человейнику

Гость
27 июл 2021 в 22:47

Поэтому горсовет и презирают, что нормальные люди, отстаивающие права граждан туда не попадают. Только оппозиция к народу Уфы там рулит, никакого толку от них, только вред.

Гость
27 июл 2021 в 23:34

Нужно провести аудит в МЧС , там всё всплывет

Роза
27 июл 2021 в 17:15

Среди депутатов не должно быть клоунов. Они серьезными делами занимаются, а не возведением баррикад и не развешивают панталоны как новогодние гирлянды. Так и останется Алла в памяти народной как автор инфантильных перфомансов. Ну что же - не состоялась мечта Аллы развернуться в мэрии. И слава богу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:16

Никак не верится в ее искренность. Скорее всего ранее ее использовали для своих целей, а теперь услуги стали не нужны. Не может с этим смириться и прет по инерции, но вызывает раздражение нахрапистость и появившаяся агрессивность этой дамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:19

Конечно, людям с "особой" психикой в депутатах не место. На роль общественницы никак не тянет. Просто человек с пунктиками. Но очень-очень активная.

ОТВЕТИТЬ
Лира
28 июл 2021 в 09:24

Напористым, в то же время инфантильным и мстительным людям в мэрии не место. Вся энергия Яковлевой - сплошной спектакль с глупым сценарием. Вводит людей в заблуждение своими идеями. Пусть уже успокоится. Займётся чем то созидательным. Кто её содержал все это время??? Пора начать зарабатывать на жизнь адекватным трудом, а не собирать деньги с жильцов на всякие акции и перфомансы, потихоньку отщипывая себе на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Нияз
27 июл 2021 в 16:38

Алла - манипулятор. И вся ее борьба щедро оплачивалась. Теперь политика поменялась. Поэтому и мечта стать депутатом развеялась......

ОТВЕТИТЬ
Алия
27 июл 2021 в 17:07

Спасибо всем государственным органам и в том числе ФСБ, которые внимательно отнеслись к этой мадам.

ОТВЕТИТЬ
Гость 102
27 июл 2021 в 17:25

Под суд её надо отправить, непонятно почему власти молчат

ОТВЕТИТЬ
ПЛС
27 июл 2021 в 18:29

Когда-нибудь эта женщина уже перестанет всех винить, что не получится так сразу на кого-то сваливает, свои поражения принять не может

ОТВЕТИТЬ
Карга
27 июл 2021 в 16:14

Так она же говорила, что объявила голодовку! Что то не похож она на голодающую!

Гумар
27 июл 2021 в 16:29

В голову этой дамы приходят порой очень странные мысли. То депутатом стать, то в Москву сьездить к Собянину..... А так в целом, одержимая идеями барышня, создающая в городе много ненужной суеты. Ничего конструктивного в ней нет. Официально нигде не работает. Периодически лечится в специализированных учреждениях. Людей баламутит.

Гость
27 июл 2021 в 20:03

Эта Алла нигде не работает, на какие средства она живёт?

Гость
27 июл 2021 в 20:14

Нужно писать Бастрыкину о проверке этой Аллы и привлечении её к ответственности.
Пусть по закону отвечает за свои слова и действия.

Гостья
28 июл 2021 в 00:02

И вы такие наивные, у Аллы свои цели, а на людей ей наплевать, поставьте себя на место тех людей, которые купили квартиру на Шота Руставели у кого ипотека, процент уплаченные в банк им никто не вернёт. А то что она не платит налоги это правда, деньги выводятся через МЧС Марата Латыпова

Никита
27 июл 2021 в 16:34

Алла Яковлева - мастер уличных перфомансов. Но очень безвкусных. Обладает огромной энергией, умеет создать головную боль для властей. Талант людей баламутить. Способности втягивать людей в разные глупые и пошлые акции. Типичный провокатор. Периодически лечится.

Загрузка...