перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Коллективный иск жителей Башкирии к Радию Хабирову оставили без движения

8 июля 2021, 15:15
Гость
8 июля 2021, 15:22
Получается так, что у нас нет Верховного Суда? Какой смысл их тогда содержать, если они бесполезны, но потребляют очень много средств налогоплательщиков????? Верховный Суд! Объясните людям, необходимость Вашего существования!!!!
Гость
8 июля 2021, 18:23
Бог ему судья.
Гость
8 июля 2021, 16:08
Когда-то при Сталине были так называемые перегибы на местах.Ничего не изменилось. Этот....... совсем берегов не видит. В том же Челябинске можно и в музей сходить, и в библиотеку.Да что там Челябинск, нигде на Западе такого нет, в той же Франции к примеру. А в Уфе похоже кому-то что-то в голову стукнуло. Вот только г-н Харибов, голос народа не убьешь. Так зазвенит-мало не покажется. Люди до самых мировых судов дойдут.
Гость
8 июля 2021, 18:08
Это ещё раз доказывает, чьи интересы защищают суды.
Гость
9 июля 2021, 03:19
Как же хабиров не любит вспоминать пинок из прошлого!))Все комменты,где пишут за Рахимова мигом удаляются!))
Гость
8 июля 2021, 15:38
Все ребята, заболеваемость поперла сильно, теперь он может нагнуть, переломить, кишку порвать каждому….
Гость
8 июля 2021, 19:07
Все судьи в Башкортостане в зависимости от Власти РБ-РФ. Эту школу Мы уже проходили.Да и судьи РФ тоже также в зависимости от Кремля-Москвы.Ведь какие чиновники пишут Законы-не рабочий же класс.Ну а так,Хабиров не прав и нарушает Конституцию РБ. Жители-Народ Башкортостана теперь на Его не верят и нет доверия.Ну и стало заметно,Радий Хабиров стал боятся от жители РБ.У него лицо становится черным и злым,как Он сам сказал-написал во время ИО,:Я Вам еще покажу,кто Я.
Гость
8 июля 2021, 16:35
А если б кто то украл булочку,уже б осудили и дали 8 лет строгоча.
Гость
8 июля 2021, 23:58
И смешно и грустно, что эти 20 отчаянных людей что то пытаются добиться через наш *самый гуманный суд*. Сверху поступила разнарядка - привить всех . Это они будут делать, чему удивляться. Суд в РФ давно перестал быть настоящим судом, скорее цирковое представление) Факт)
Гость
8 июля 2021, 16:31
ничего страшного, большое начинается с малого!!!
Гость
8 июля 2021, 15:45
Да они теперь к каждой запятой докапываться будут!))А вадим хабиров,не родственник назначенца?))
Гость
8 июля 2021, 15:57
Всяко ответочка прилетит
Гость
8 июля 2021, 17:32
В России вообще ни стоит уповать на справедливый суд.
Гость
8 июля 2021, 21:23
Из Москвы пришла срочная указявка, как поступить нашему верховному суду.А так они все там растерялись и не знали что делать.
Гость
9 июля 2021, 15:09
Кроме ВС РБ много чего есть, так что не все потеряно, и даже больше..
Гость