20idei
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии для чиновников снова заказывают банкеты на 3 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
28 июн 2021 в 19:46

Почему простые люди обедаю за свой счёт, а они за наши налоги?
Не пора ли прекращать это?

Гость
28 июн 2021 в 19:09

Пусть на свою зарплату организует эти ужины.

Гость
28 июн 2021 в 19:02

хабиров какие банкеты ты че , народ в угол загоняеш а кто-то приедет шиковать , непонятно

Гость
28 июн 2021 в 19:06

наверно с этих комунальных банкент и оплатили

Кот🐈
28 июн 2021 в 20:30

Вот это аппетит у наших чиновников,так бы работали

Гадя
28 июн 2021 в 21:54

Пир во время чумы. Когда ж они уже нажр... накушаются???

Чиновник с низким чином
29 июн 2021 в 00:33

Ну и рожи...

Гость
28 июн 2021 в 19:54

Ах как любят они эти чины халяву.

Ирина
29 июн 2021 в 03:37

Вечно голодные чиновники!!!

Гость
29 июн 2021 в 10:29

Вот и поднимают цены на все, что бы пожрать повкуснее за наш счет, народ как нибуть хлебом и рожками перебьется

Фархад
29 июн 2021 в 09:50

Скоро выборы, продолжайте голосовать за правящую партию любителей халявных банкетов, и "кудахтать" в соцсетях как несправедлива жизнь!

Гость
28 июн 2021 в 18:59

На сегодняшний день люди могут позволить себе небольшой фуршет.Народ по несколько месяцев не может оплатить коммунальные услуги. Чем занимается мэрия Уфы сегодня в статье обозначили. У них одни развлечения на уме. Когда начнем решать актуальные вопросы, не терпящие отлагательств?!

Гостья
29 июн 2021 в 00:17

Хабиров любит шиковать

ГОСТЬ
29 июн 2021 в 06:20

Народ в нищете,а эти жрут в три горла!

Иван миронов
28 июн 2021 в 20:09

упитанные

счетовод
29 июн 2021 в 08:45

Пару месяцев назад уже был такой аукцион. Уже все съели и выпили?

шварц
29 июн 2021 в 14:59

А в бедной Германии любой бургомистр( глава области по нашему) сам едет на автобусе на работу и кормится с гостями в обычных кафешках. Не говорю уже о мэрах городов.

Гость
29 июн 2021 в 21:26

всем срочно заплатить налоги!!!!! ваши деньги на дело пойдут!!!
гумпомощь чинушам и ЕдРовцам!!!

Гость
28 июн 2021 в 20:25

А почему сёмга и судак?Минтай и хек тоже вкусно получаются

Гость
29 июн 2021 в 11:42

Сироты! Тяжелое наследие путинского режима!

Гость
28 июн 2021 в 19:52

Только в свое пузо.Остальное по...... .

Гость
28 июн 2021 в 20:05

пусть на свою голову играет

Гость
28 июн 2021 в 23:02

Надеюсь, что этот контракт на сбалансированное питание этих господ выиграет УФСИН!

гость
29 июн 2021 в 11:43

работающим не от легкой жизни пенсионера денег нет на лечение детей нет , а на банкеты есть пусть ужрутся

Гость
29 июн 2021 в 17:16

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.... ВСЕМ ЗА ВСЕ ВОЗДАСТСЯ

Сергей Стукалов
29 июн 2021 в 10:49

Слуги народа на чертовой мельнице...

Гость
29 июн 2021 в 12:41

Чего то мало - плохо кормить будут ... Надо увеличить оплату - я считаю. И поднять уровень мероприятий .

Наталья
29 июн 2021 в 23:40

Да когда уже нажрутся?!?!!!!! И лопнут, совести минус ноль!!!!!!! Да что то я попутала, тот кто с совестью дружит, в этой команде никак не приживется, сожрут .......нахрен.

Гость
30 июн 2021 в 08:51

Пора сделать платный вход для населения на подобные мероприятия. Что бы народ сидел, ой извините стоял за стеклом конечно же (все таки пандемия) и смотрел на тех, кто себе решил позволить. Но что бы и позволяющие видели тех за чей счет "мероприятие". Красовались.

Гость
30 июн 2021 в 11:10

Они себе на свою зарплату могут и это даже себе позволить. Стабильно получаю и хорошую. Только вот мыло в дозаторах и фарфор будут вычислять в оплату каждому?