перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ростислав Мурзагулов объявил о своем уходе с поста главы Общественной палаты Башкирии

Гость
31 мая 2021, 19:11
Это тот который защитников Куштау называл религиозными фанатиками, ватхабитами, проплаченными людьми из-за рубежа?
Гость
31 мая 2021, 19:35
Интересно, что это он coming out упоминает? Не иначе, как совершить хочет
Гость
31 мая 2021, 18:45
женитесь, плодитесь и размножайтесь
Гость
31 мая 2021, 18:44
Тригубчак достойна Мурзагулова!!!!!!Но… были молодость, раскрепощенность, привлекательная внешность — несколько лет девушка проработала в ночном клубе?????????? кем?, а потом увлеклась маникюром и стала мастером в парикмахерском салоне.И все это время дружила с интернетом: снимала и выкладывала в сеть разные сюжеты, сама же играя главные роли. Артистичная, Ее работа вызвала странную реакцию в соцсетях у журналистки Натальи Кларк. Тема получила продолжение в эфире канала «КХЛ-ТВ», когда Наталью спросили о неизвестной сопернице, работавшей параллельно с ней. Журналистка ответила, что невозможно соперничество с представителем другой профессии…
Гость
31 мая 2021, 19:00
Сегодня день блондинок. В тему
Гость
31 мая 2021, 19:05
Петь пойдёт
Гость
31 мая 2021, 20:36
Лишь бы это оказалось правдой
Гость
31 мая 2021, 21:03
Поддержим Ростика! Уходи! Уходи! Уходи и не возвращайся!
Гость
31 мая 2021, 21:19
Как они подходят друг к другу .
Гость
31 мая 2021, 21:40
Каминаут?!?! Чё в натуралы решил податься??? А как же мы
Гость
31 мая 2021, 19:02
Работая на госдолжностях и будучи публичным человеком-не красит Ростислава Мурзагулова в публичное звено выставлять свои фото с откровением с девушкой(хотя вроде у него семья была вроде),дискредитируя институт семьи и белый дом-надо быть скромнее и свои чувства сдерживать,не выставляя напоказ-тем более мусульманину-эх,Ростик не все осиливают испытания властью и деньгами -видимо,это не ваша стезя...
Гость
31 мая 2021, 22:17
Зачем английский использовать ? Почему бы просто по русски не написать - ухожу , или по Башкирски? Просто и Без понтов ?вопрос возникает такой , что он сделал на гос службе, за что получал зарплату, чего добился ?
Гость
1 июня 2021, 01:42
Прошу Ростислав устроиться пиар директором к нам в Пск6, тогда нам точно все станет по плечу, в любом дворе сможем человейники втыкать.
Гость
1 июня 2021, 10:36
Станет очередным советником Хабирова. Без особых обязанностей.
Гость
1 июня 2021, 11:07
Убрать его со всех постов.
Гость
1 июня 2021, 11:38
тригубчак давай зажигай!!!! Пусть навеки не отмоется!
Гость
1 июня 2021, 11:41
Каминг аут (Coming out) – это термин, который применяется к процессу понимания, принятия и оценки человеком собственной сексуальной ориентации и идентичности. В дальнейшем данный процесс подразумевает публичное признание себя человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Гость
1 июня 2021, 11:48
Называйте вещи своими именами: "Он работал на этой должности с декабря 2020 года"...и ничего не сделал для общества!!!
Гость
1 июня 2021, 13:04
Благодаря этому человеку было показано всему населению республики истинное лицо власти. Вспомните его видеоклип в белом доме. Спасибо тебе за правду, Ростик!
Гость
1 июня 2021, 13:29
Первый!)
Гость
1 июня 2021, 13:41
что за палата, кому она нужна, какие проблемы она решила??Вот ,вот никто не знает и не узнает.
Гость
1 июня 2021, 19:29
Наверное будет писать следующую книжку Бабай всея Руси 2, но теперь уже с другими главным героями
1 июня 2021, 22:31
Как жить-то теперь будем?))))
Гость
2 июня 2021, 08:59
Результат бурной деятельности господина налицо, а вернее .....😜
Гость
2 июня 2021, 20:02
Он любит исключительно себя. Только себя во всех ипостасях, ну нарцисс короче. Г-ну Хабирову, думаю, тоже урок..Не надо расставлять акценты на молодых и кажущихся креативными..Нет у них ни опыта, ни мудрости, ни знаний. В основе 99% этих представителей - карьеризм и только.
Гость
12 июня 2021, 23:05
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.
Гость
1 июня 2021, 09:16
Народ уже плачет, наши господа просто не заменимые, одни талантищщаа, не знают куда себя деть и как себя пропиарить ! Достали уже выставлять свои телеса и свои якобы секси представления , вы думате уже это кому-то интресно, просто тошнит от грязной пошлости, спрячьте уже их и никому не показывайте - это ТРЭШ. Камингаут - О!, посмотрим какой, обычно этот термин для раскрытия своих неоднозначных пристрастий, а именно, для данного действия можно использовать - resignation, termination....